Курорты Краснодарского края

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ездили в Адлер, в Олимпийский парк, потом в Сочи в пиццерию.
Дорога отличная, после обеда следов дождя не было.
Пляж в Олимпийском парке - пустынный, вода наичистейшая, метра два в глубину видно, если не больше. И теплая.
Дорога от Сочи до Адлера - просто блеск.
Жарко становится, сегодня +26, завтра +30...

А где именно "пляж в Олимпийском парке"? За ним, через бывшую Олимпийскую деревню, на берег, где новая бетонка и дорожка из плиток (это совхоз "Россия")? Или через сам парк можно выйти к морю сейчас?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Потом поехали в Абрау Дюрсо, очень красиво, везде солнечно, радаров и камер очень много.
на заводе был? я 3 недели назад был там, а до этого в 2008ом, такой контраст, процветает бизнес, акции растут. в озере вода супер, лодки напрокат 100р в час халява )
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гуляем по набережной в Геленджике погода отличная народу не так много как в Кабардинке, очень красиво и главное чисто. Всем приятного отдыха на Черном море, пошли гулять дальше.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Alex 777, а как у вас самый главный)) дорогу выдержал?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Саш, ты там сейчас?
Да, здесь. Выехали вчера в четыре утра в одиннадцать вечера заехали в Геленджик. По пути много останавливались, дочка три раза успела поспать. После Тихорецка навигатор почему то не показал кратчайшую дорогу на мост в Краснодар, пришлось делать крюк. Первые 40-60км ехать отлично, дальше ремонт причем кусками, вот там я и встрял. Сейчас прохладно, пришли одеться, и дальше гулять. Завтра попробуем в аквапарк и если погода не изменится то рвану вЛазаревское.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, здесь. Выехали вчера в четыре утра в одиннадцать вечера заехали в Геленджик. По пути много останавливались, дочка три раза успела поспать. После Тихорецка навигатор почему то не показал кратчайшую дорогу на мост в Краснодар, пришлось делать крюк. Первые 40-60км ехать отлично, дальше ремонт причем кусками, вот там я и встрял. Сейчас прохладно, пришли одеться, и дальше гулять. Завтра попробуем в аквапарк и если погода не изменится то рвану вЛазаревское.
А где это конкретно встрял, то есть какой крюк делал, через что?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
Ездили в Адлер, в Олимпийский парк, потом в Сочи в пиццерию.
Дорога отличная, после обеда следов дождя не было.
Пляж в Олимпийском парке - пустынный, вода наичистейшая, метра два в глубину видно, если не больше. И теплая.
Дорога от Сочи до Адлера - просто блеск.
Жарко становится, сегодня +26, завтра +30...
Это всё просто здорово! Я уже на низком старте…
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где именно "пляж в Олимпийском парке"? За ним, через бывшую Олимпийскую деревню, на берег, где новая бетонка и дорожка из плиток (это совхоз "Россия")? Или через сам парк можно выйти к морю сейчас?
Через парк вышли на автостоянку (практически с тыла Фишта), где раньше была посадка на автобусы, и далее на набережную, а там спуск на необорудованный но отличный пляж.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это всё просто здорово! Я уже на низком старте…
Давай, ждем))
Где-то было же написано, что они вдвоём только.

Не, мы просто ехали разным транспортом)) Сейчас дитеныш уже сам в море заходит с удовольствием.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Через парк вышли на автостоянку (практически с тыла Фишта), где раньше была посадка на автобусы, и далее на набережную, а там спуск на необорудованный но отличный пляж.

Здорово, интересно бы сейчас все это там посмотреть конечно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 309
Баллы
113
Сейчас дитеныш уже сам в море заходит с удовольствием.
Был свидетелем того, как ребенок у знакомых одним летом замечательно купался, а на следующее — уже ужас как боялся воды.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пляж в Олимпийском парке 20140619_134116_Нижнеимеретинская ул..jpg
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Да, здесь. Выехали вчера в четыре утра в одиннадцать вечера заехали в Геленджик. По пути много останавливались, дочка три раза успела поспать. После Тихорецка навигатор почему то не показал кратчайшую дорогу на мост в Краснодар, пришлось делать крюк. Первые 40-60км ехать отлично, дальше ремонт причем кусками, вот там я и встрял. Сейчас прохладно, пришли одеться, и дальше гулять. Завтра попробуем в аквапарк и если погода не изменится то рвану вЛазаревское.
А остановились где в Геленджике?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
А он на поезде приехал, ему то че))
Неспортивно. ;)
Вон мой коллега с женой, тёщей и четырехмесячным ребёнком рванул в Болгарию через Грузию и Турцию на Цивике!
И ведь доехал...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Верх Низ