Курорты Краснодарского края

Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
отдых в этом году у меня не удался...
Пришлось вернуться гораздо раньше запланированного.
Первый раз за все время видел такую погоду, и шторм в 8 балов.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
В Кабардинки три саратовские машины срисовал с 20-го по 24-ое сентября
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
отдых в этом году у меня не удался...
Пришлось вернуться гораздо раньше запланированного.
Первый раз за все время видел такую погоду, и шторм в 8 балов.
Да уж, с погодой там в этом году ж... Вот 2 фотки с разницей 2 недели, на пляже в Агое, первая моя, вторая другого человека, вертолет упал...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 4
  • image.jpg
    image.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 2
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
отдых в этом году у меня не удался...
Пришлось вернуться гораздо раньше запланированного.
Первый раз за все время видел такую погоду, и шторм в 8 балов.

Сочувствую. У меня родителям прям повезло, приехали - кончились 2-ух недельные дожди, за 10 дней там 2 раза был шторм, зонт не доставали ни разу, потом уехали, а на сл день начались эти катаклизмы..

Фотки шторма есть? Ибо то. что они фоткали, имхо на 8 баллов не тянет:
IMG_0357.jpg IMG_0366.jpg
А хочется посмотреть на шторм в 8 баллов, на фото

Да уж, с погодой там в этом году ж... Вот 2 фотки с разницей 2 недели, на пляже в Агое, первая моя, вторая другого человека, вертолет упал...

страшная картина, как с войны фото..

погода как взбесилась там. наводнения, ураганы, смерчи. У меня, кстати, родители в один шторм 3 смерча сразу на горизонте видели, но сфоткать не получилось.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Сочувствую. У меня родителям прям повезло, приехали - кончились 2-ух недельные дожди, за 10 дней там 2 раза был шторм, зонт не доставали ни разу, потом уехали, а на сл день начались эти катаклизмы..

Фотки шторма есть? Ибо то. что они фоткали, имхо на 8 баллов не тянет:
Посмотреть вложение 311462Посмотреть вложение 311463
А хочется посмотреть на шторм в 8 баллов, на фото



страшная картина, как с войны фото..

погода как взбесилась там. наводнения, ураганы, смерчи. У меня, кстати, родители в один шторм 3 смерча сразу на горизонте видели, но сфоткать не получилось.

В тот день из дома вышел только для того что бы сходить в столовую)) На большее меня не хватило.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
За все время был в Лазаревском раз 5-6, и ни разу не видел такой погоды.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
"15 ноября 2013 года в Геленджике примерно в 22 часа произошел взрыв, предположительно газа, в доме по улице Грибоедова 48.

По некоторым данным, взорвался бытовой газ в квартире на втором этаже. Как сообщается, жертв, к счастью, нет. Два человека госпитализированы.

Взрыв был такой мощности, что в соседних домах ударной волной выбило стекла. В одной из квартир произошло повреждение перекрытий. По непроверенным данным в квартире в которой взорвался газ проводили ремонтные работы.

На место происшествие в течении 10 минут прибыло несколько экипажей МЧС, скорой помощи и полиции. Так же непосредственно к месту ЧП прибыл мэр города Виктор Хрестин для выяснения обстоятельств взрыва.

Причины происшествия уточняются. "

Надо же. Практически каждый день летом мимо этого дома проходил. Одна из красивейших улиц Геленджика.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Понравилось видео) Это Геленджик, пару недель назад.

Почти каждую раннюю весну в Новороссийске - Геленджике дует Норд-Ост, сильный ветер. В какой-то год слабее, в какой-то год носит характер конкретного стихийного бедствия с разрушениями, иногда жертвами.
В этом году ничего сильно страшного не было, но вот видео улыбнуло) Как говорится, и смех, и грех.
Вначале не очень, дальше интереснее. Понравилось, как два чувака не могли к подъезду трубу какую-то поднести, а третий ГАЗель придерживал, чтоб не перевернуло (примерно на 2.10 и далее)

 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
собираемся во второй половине апреля в сочи (адлер) подскажите пожалуйста, что там по ценам на жилье (где лучше искать?), что с ценами на продукты, ну и что там можно посмотреть, где можно побывать? спасибо))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 015
Реакции
402
Баллы
83
Понравилось видео) Это Геленджик, пару недель назад.

Почти каждую раннюю весну в Новороссийске - Геленджике дует Норд-Ост, сильный ветер. В какой-то год слабее, в какой-то год носит характер конкретного стихийного бедствия с разрушениями, иногда жертвами.
В этом году ничего сильно страшного не было, но вот видео улыбнуло) Как говорится, и смех, и грех.
Вначале не очень, дальше интереснее. Понравилось, как два чувака не могли к подъезду трубу какую-то поднести, а третий ГАЗель придерживал, чтоб не перевернуло (примерно на 2.10 и далее)


Жестокая жесть! А ты откуда про это знаешь? И откуда природа такого ветра?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Норм движняк.
Газелист идиот редкостный.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ищу попутчиков, планируем выезд рано утром 1 июля 2014г. в сторону черноморского побережья по трассе М4.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто-нибудь ездил после Олимпиады на машине в сторону Сочи?
В первую очередь интересует отрезок - Краснодар-Лазаревское, что там с дорогой и серпантином?
Ну и общее состояние трассы Саратов-Волгоград-Сальск-Тихорецк-усть-Лабинск-Краснодар интересует. Хотя за месяц еще подлатают, наверное...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 015
Реакции
402
Баллы
83
по Саратовской обл. хорошо и еще немного км. 70 по Волгоградской, далее кусками и весь Волгоград -смерть подвеске(((

Подтверждаю! Саратов- почти Камышин на 3 (удовлетворительно), далее до Волгограда почти везде на 2 (неуд)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Верх Низ