Курорты Краснодарского края

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Волгоградку к июню обычно латают...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Сдался вам этот волгоград. Через Ольховку-Иловлю надо.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Думаю, как лучше в сторону Геленджика ехать. Вроде волгоградская трасса привычней, но по слухам там все совсем плохо после Камышина. Воронежская до Балашова тоже не сахар.( Какую дорогу выбрать?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Думаю, как лучше в сторону Геленджика ехать. Вроде волгоградская трасса привычней, но по слухам там все совсем плохо после Камышина. Воронежская до Балашова тоже не сахар.( Какую дорогу выбрать?

Прикольно. А когда собираетесь?

Имхо на самый юг (в смысле, не в Ростов) лучше все-таки понизу, то есть через Волгоград - Котельниково.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Прикольно. А когда собираетесь?

Имхо на самый юг (в смысле, не в Ростов) лучше все-таки понизу, то есть через Волгоград - Котельниково.
Собираюсь числа 24-25 мая на недельку на конференцию, заодно и отдохнуть.
Маршрут через Балащов-Анну и далее по М4 привлекает шашлыком в Анне, самой М4, так как в ту сторону давно по этой трассе не катался. Дорога через Волгоград и Сальск более унылая. Но в прошлом году два раза ездил до Балашова, трасса местами, конечно, хорошая, но местами там совсем плохо. Особенно убивают поперечные кочки по всей ширине проезжей части.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Думаю, как лучше в сторону Геленджика ехать. Вроде волгоградская трасса привычней, но по слухам там все совсем плохо после Камышина. Воронежская до Балашова тоже не сахар.( Какую дорогу выбрать?
Я завтра утром выезжаю в сочи. До сих пор не определился как лучше, через балашов борисоглебск или через камышин волгоград...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Я завтра утром выезжаю в сочи. До сих пор не определился как лучше, через балашов борисоглебск или через камышин волгоград...

Отпишись, пожалуйста, потом о состоянии дороги.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
имхо смысла нет, если уж ехать "поверху" (то есть через Балашов) - то по-любому максимально использовать М4, а не крутиться по мелким дорожкам с населенными пунктами
Я бы все-таки поехал по низу, через Котельниково. Да, возможно, и поеду в июне, если все сложится.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Вполне нормально, только до Борисоглебска с его ремонтируемым мостом (все ещё ремонтируемым?) ехать не стОит, лучше через Пески-Поворино проехать. И после Ростова-на-Дону я бы ушёл в огороды от Кущевской на Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск-на-Кубани и через Варениковскую вышел бы к Анапе. Эта дорога менее загружена.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы все не забывайте потом про состояние дороги отписываться)) Хотя мы все равно своим маршрутом поедем, но интересно.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
. И после Ростова-на-Дону я бы ушёл в огороды от Кущевской на Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск-на-Кубани и через Варениковскую вышел бы к Анапе. Эта дорога менее загружена.
На Анапу, Геленджик так и ездию - лучший вариант.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Кто уже ехал по М4 что там с ремонтами? доделали по сравнению с прошлым годом хоть где нибудь?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
. И после Ростова-на-Дону я бы ушёл в огороды от Кущевской на Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск-на-Кубани и через Варениковскую вышел бы к Анапе. Эта дорога менее загружена.
На Анапу, Геленджик так и ездию - лучший вариант.

Смотрю карту, а если не в Анапу, а в Геленджик/Новороссийск, от Славянска-на-Кубани не проще сразу вниз, на Крымск уйти? Угол же срезается.
 
teamkoff

teamkoff

Участник
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, посоветуйте какой нибудь гостевой домик в лазаревском где можно остановиться на время отдыха.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Смотрю карту, а если не в Анапу, а в Геленджик/Новороссийск, от Славянска-на-Кубани не проще сразу вниз, на Крымск уйти? Угол же срезается.
Конечно, так и нужно, тем более, что выезжаешь уже за Крымском в сторону Новороссийска.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Смотрю карту, а если не в Анапу, а в Геленджик/Новороссийск, от Славянска-на-Кубани не проще сразу вниз, на Крымск уйти? Угол же срезается.

Ездил я через Крымск, по времени одно и тоже получается, что и по побережью. Дорога перегружена фурами, которые везут грузы из Новороссийска.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Вы все не забывайте потом про состояние дороги отписываться)) Хотя мы все равно своим маршрутом поедем, но интересно.

Проехал сегодня около 700 км маршрутом саратов-камышин-волгоград-оленье-котельниково-Зимовники, сейчас в них в гостиннице 1500 двухместный номер довольно сносный, во дворе есть авто Мойка короче ол инклюзив )) дорога порадовала, только в волгоградской области за камышиным ямная зона но не долго...ну и где дорогу делают полили гудроном. Как с федералки ушел машины исчезли ехал на круизе часами не трогая ни газ ни тормоз
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Проехал сегодня около 700 км маршрутом саратов-камышин-волгоград-оленье-котельниково-Зимовники, сейчас в них в гостиннице 1500 двухместный номер довольно сносный, во дворе есть авто Мойка короче ол инклюзив )) дорога порадовала, только в волгоградской области за камышиным ямная зона но не долго...ну и где дорогу делают полили гудроном. Как с федералки ушел машины исчезли ехал на круизе часами не трогая ни газ ни тормоз

Оленье - это где на дороге продают липецкую сгущенку? Тогда оно перед Волгоградом.
 
Верх Низ