Курорты Краснодарского края

A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот вы маньяки))еще на отдыхе стирать да гладить))после пляжа все равно купаемся, так что раз в неделю смена пост белья - нормально

Вот тоже об этом подумала... Везде где были меняли раз в 4 дня где то и ничего не смущало,душ и никакого песка ... Зачем стирать самим на отдыхе???? Зачем вообще этим голову забивать?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а в гостиницах кто гладит? я в таких, где гладит персонал, еще не бывала, бюджет, видимо, не позволяет

Нам в гостиницах за 1000р в сутки за номер меняли постельное белье на глаженое уже. Правда раз в 5 дней. Полотенца и постельное белье. Гладильня доска и утюг были на этаже для личных вещей. И ни разу не встречали наоборот, чтоб белье меняли и давали не глаженное. Так что не в цене гостиницы дело.

Нам тож хватает раз в 5 дней. Дома так часто не меняю ))
 
К

Королёсик

Guest
гостинице стираю через три дня ихнее бельё в их машинке за свои деньги, всего то 100 руб одна стирка.

закладывать в бюджет стоимость каждого загруза(200-300р)?
а охотиться на этаже за утюгом тоже не интересно
В гостинице в центре Сочи платила 50 рублей за стирку, где вы такие цены находите?)
Кстати, охоты за утюгом не было вообще. Я, похоже, одна гладила, больше по этому поводу никто не загонялся)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот вы маньяки))еще на отдыхе стирать да гладить))после пляжа все равно купаемся, так что раз в неделю смена пост белья - нормально

зачем так преувеличивать значение кнопки на стиралке?)) будто там со стиральной доской на ручье стоять:girl_haha:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
зачем так преувеличивать значение кнопки на стиралке?)) будто там со стиральной доской на ручье стоять:girl_haha:
) так прежде чем на кнопку нажать - его надо снять, в машинку засунуть, потом вынуть , повесить, погладить ( это уж для совсем упертых извращенцев)) и снова застелить))... и еще об этом всём думать))...а я на отдыхе хочу думать о прекрасном) о море, солнышке,сексе, вкусной еде, впечатлениях с экскурсий...или воще ни о чем не думать))
з.ы. да, я ленивая) и не люблю лишних заморочек, тем более на отдыхе)))

т.е. за 10 дней без питания 25 000? мда.......
+1...жесть...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
)
з.ы. да, я ленивая) и не люблю лишних заморочек, тем более на отдыхе)))

бытовухе на отдыхе делать нечего в любом ее проявлении. И так целый год на эту кнопочку нажимаем и потом еще и вывешивать же это надо- ненавижу ... Отдых тем и хорош, что все за тебя делают - и готовят и убирают и моют и стелят и в машинку грузят ...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
на отдыхе ни разу не гладила вещи(

стираю только свое личноеприличное)))другие вещи всегда отдаю в прачечную при отеле.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
застилка белья - самое страшное что может быть по хозяйству для меня. От того что таким можно заниматься на отдыхе аж мурашками покрываюсь, брр
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ай, лентяюшки:girl_smile:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Отдых тем и хорош, что все за тебя делают - и готовят и убирают и моют и стелят и в машинку грузят ...
Это наверно только за границей так, у нас на Черноморье скажите спасибо, что если еще и не обругают, какой там раз в три дня уберут и бельё заменят, в том году вообще поняла, что со своими ложками, вилками и тарелками надо ездить, что б спокойно жить или в палатке или очень дорого.......а да еще за границу...эх...
 
Л

Луна

Guest
Это наверно только за границей так, у нас на Черноморье скажите спасибо, что если еще и не обругают, какой там раз в три дня уберут и бельё заменят, в том году вообще поняла, что со своими ложками, вилками и тарелками надо ездить,
Вот Лена Капризная кажется спрашивала, что такое сервис:)
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Кто как считает ,какая оптимальная цена за номер в гостинице с удобствами и желательно с бассейном на территории. По моей практике в прошлом году я с женой отдавали 3500 за сутки без хавчика ,но это был люкс гостиница Черное Море.
Может кто впомнит где отдыхали с ценами и с услугами.
От себя скажу гостиница Черное Море просто супер!!!! Но хочется разнообразия.
 
Верх Низ