Курорты Краснодарского края

LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вот для сравнения с Тополем номер за 1000р в сентябре

Отлично. А там есть что-то вроде беседки/стола у гостиницы, где мясо приготовить можно, да и просто вечерком компанией посидеть?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Отлично. А там есть что-то вроде беседки/стола у гостиницы, где мясо приготовить можно, да и просто вечерком компанией посидеть?

Вот это беда многих минигостиниц - отсутствие своей территории. Только балкон. На 4-х вполне, больше - не влезет.
И мясо там мы не готовили ни разу ) Там есть уже "свой" шашлычник, отлично готовит шашлык из свинины и форельку, фаршированную тушку в фольге. А вот курица у него не получается (
Цена свинины 100р/100г, форельки около 150. Рублей 250-300 рыбка выходит. Очень нежная и вкуснючая.
ПЫСЫ: интересн, а в саратове можн где форель такую сырую купить?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В прошлом году искали гостиницу, тож Тополь рассматривали, но дороговато.
Понравилась вот эта гостиница "Вилла Плаза", но далеко от центра города, в самом начале Лазаревки. Любителям отельного отдыха в самый раз, а нам "пошатунам" было далеко. Ну и еще были причины от нее отказаться, кафе на территории = шум, в том числе. А так симпатичная и цены приемлемые. На любой кошелек.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тут цена высокая за близость к морю. Жили на 100 метров повыше, в более симпатичной снаружи и внутри, за 1000р в сутки за двоих в сентябре 11-го года.
За 1000 побольше фоток, если правда интересно, а не так, постебаться.
да какие стебы. Хватило срача в флуде. Аж осадок остался.

Вот для сравнения с Тополем номер за 1000р в сентябре:
(извините за бардак в комнате, ток приехали, раскладывались)
Посмотреть вложение 295847 Посмотреть вложение 295849 Посмотреть вложение 295850 Посмотреть вложение 295851 Посмотреть вложение 295853 Посмотреть вложение 295854

Единственное, что не нравилось в этой минигостинице - обои. И плитка на полу немного напрягала, так-то красиво, но покрытие - на глалдком фоне шершавый рельеф - создавало ощущение, что все полы в песке. Посл фото, с крашеной блондинкой по центру, коридор, там как раз плитку видно.

Может кому полезно будет, кто соберется на нашемморе отдыхать.
за тыщу вполне прилично кмк.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
ПЫСЫ: интересн, а в саратове можн где форель такую сырую купить?

Янедкс говорит, что есть ферма в области, наверняка они ее кому-то поставляют, можно позвонить, узнать - где искать их продукцию.

В прошлом году искали гостиницу, тож Тополь рассматривали, но дороговато.

Зато близко. Ходить с сумками/матрасами не надо. Да и просто, захотелось в душ и под кондиционер - 1 минута, надоел кондиционер, хочется на пляж - 1 минута, никаких сборов и таскания вещей :) Захотелось чего-нибудь холодненького, забежал в номер и достал из холодильника что-нибудь из заранее припасенных баночек бутылочек - и не надо стоять в очереди, переплачивая 2 стоимости. Плюсов много, на одном мороженном/пиве/колах в день можно отбить разницу :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зато близко. Ходить с сумками/матрасами не надо. Да и просто, захотелось в душ и под кондиционер - 1 минута, надоел кондиционер, хочется на пляж - 1 минута, никаких сборов и таскания вещей Захотелось чего-нибудь холодненького, забежал в номер и достал из холодильника что-нибудь из заранее припасенных баночек бутылочек - и не надо стоять в очереди, переплачивая 2 стоимости. Плюсов много, на одном мороженном/пиве/колах в день можно отбить разницу

мы по этому принципу в прошлом году искали, так как я как матрешка была, дв в одном, не побегаешь. Остановились на Ростовчанке. Но там надо было дорогу перейти и ты не пляже. Номер в конце июня стоил 1500 двухместный. Но опять ж без беседок и т.д. Только столики. Зато на первом этаже хозяева кафе держали... какое у них там овощное рагу.... мняка. Обедали там все время. Поел под кондиционерам и на 2 этаж баиньки. А ужинать либо кафе, либо рыба/мясо, смотря как погода.
У Тополя большой плюс - свой пляж. Мы еще Лоо рассматривали, там отель "Дельфин" оч похож на Тополь, но менее конфортабелен, зато с окна номера мож в море рыбу ловить :) Но в шторм, наверное, страшно, кмк.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Янедкс говорит, что есть ферма в области, наверняка они ее кому-то поставляют, можно позвонить, узнать - где искать их продукцию.

спасибо, оч форели захотелось.
за тыщу вполне прилично кмк.

1000 - это в сентябре 11-го года. Щас скорее всего около 1500 в сезон (июль-август). Но мы один раз были в июле - нафиг, только сентябрь, в июле там ооочень жарко, даж ночью. А в сентябре лнtv тепло, вечером прохладно и студенты по вузам разбрелись :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Янедкс говорит, что есть ферма в области, наверняка они ее кому-то поставляют, можно позвонить, узнать - где искать их продукцию.

Прошлый год был сильный паводок и у него платина не выдержала, вся рыба ушла в реку. Не думаю что он после этого продолжит заниматься разведением. Да и по прайсу видно, что датирован 11 годом.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прошлый год был сильный паводок и у него платина не выдержала, вся рыба ушла в реку. Не думаю что он после этого продолжит заниматься разведением. Да и по прайсу видно, что датирован 11 годом.

пичалька
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
ПЫСЫ: интересн, а в саратове можн где форель такую сырую купить?
В Ленте бывает, в METRO.
Покупал и охлаждённую армянскую и замороженную испанскую. Вполне съедобно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Форель радужную покупаю в Реале по 199или 249 р
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
бытовухе на отдыхе делать нечего в любом ее проявлении. И так целый год на эту кнопочку нажимаем и потом еще и вывешивать же это надо- ненавижу ... Отдых тем и хорош, что все за тебя делают - и готовят и убирают и моют и стелят и в машинку грузят ...

капец!:D
а детей кто обслуживает на отдыхе, няня-робот?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
капец!:D
а детей кто обслуживает на отдыхе, няня-робот?
вот прям каждые три дня надо 1 ребенка обстирывать? я мелкой была-сама себе купальник в душе мылом стирала и хватит....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
капец!:D
а детей кто обслуживает на отдыхе, няня-робот?

Видимо мама-робот,без перерывов и выходных :happy:Но это не отдых,если надо делать все тоже,что и дома.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
вот прям каждые три дня надо 1 ребенка обстирывать? я мелкой была-сама себе купальник в душе мылом стирала и хватит....

ну у нас 1 комплект одежды на одну прогулку. в Саратове. потому что прогулка - это не моцион по асфальтированным дорожкам, а... даже ни в сказке сказать, ни пером описать, что они там делают. моя еще самая чистая... но все равно полностью мыть и переодевать надо, из ушей песок сыплется. ну и вот, утром сходили, вечером сходили - двое штанов, две футболки, по 2 пары носков-трусов. иной раз и кроссовки стираю
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну у нас 1 комплект одежды на одну прогулку. в Саратове. потому что прогулка - это не моцион по асфальтированным дорожкам, а... даже ни в сказке сказать, ни пером описать, что они там делают. моя еще самая чистая... но все равно полностью мыть и переодевать надо, из ушей песок сыплется. ну и вот, утром сходили, вечером сходили - двое штанов, две футболки, по 2 пары носков-трусов. иной раз и кроссовки стираю
ну знаешь. Мне мама пару раз всыпала и забыла я, что такое пачкаться. Да и видела я её руки после активаторной....нет уж. Мамины руки важнее. И папин ремень. ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Видимо мама-робот,без перерывов и выходных :happy:Но это не отдых,если надо делать все тоже,что и дома.

да я и не расцениваю это как отдых для себя. расцениваю как "пожить в другом месте". ребенку врач рекомендовал провести на море недели три. дома воду горячую отключили. поеду перекантуюсь в другое место. пляжный туризм не для меня

но я все равно не понимаю, как может напрягать кнопка на стиралке. можете меня убить
 
Верх Низ