Курорты Краснодарского края

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Нет. Это вроде с бассейном на крыше, тренажеркой и сауной. В прошлом году это все входило в стоимость проживания (по обещаниям по тел.). Ну и сам отель "типа весь из себя".
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
Власти Сочи, где в феврале 2014 года пройдут зимние Олимпийские игры, запретят въезд в город автомобилей, которые в нем не зарегистрированы. Машины будут останавливать на полицейском посту в поселке Магри, который расположен в 98 километрах от столицы Олимпиады. Об этом со ссылкой на генерального директора транспортной дирекции Олимпийских игр Андрея Жукова сообщает "ИТАР-ТАСС".
http://autorambler.ru/journal/road/04.06.2013/560983503/?red=false
Была у меня чахлая мысль съездить на олимпиаду на машине, теперь она окончательно потухла.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если б не каменты ниже, подумала бы, что дешево

Это не дорого для июля и для такой гостиницы(никакой сауны в цену не входит). Если бы я прошлое лето там не был, сам бы не поверил. А владельцы этой гостиницы настолько избалованы нашими туристами, что мы для них челядь. Короче общение с девушкой на ресепшене вызвала только отрицательные эмоции. Ответ на вопрос - есть ли куда поставить машину, я прочитал на ее лице - ты совсем что ли ах..л.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
У меня вот, например, у мамы с щитовидкой проблемы, здесь периодически тяжело дышать, в прямом смысле слова, там, в Лазаревском, она про свои проблемы забывает, воздух там другой. И она спокойно проживет у бабушки в частном доме, снимая комнату за 500р, готовя на её кухне, и ходя с ней в один туалет. Щас вот в Турцию уехала, Кемер, говорит все нравится, все хорошо, но в сентябре в Лазаревское еще поедем.

Пысы: а ни у кого нет инфы про покупку недвижимости в Лазаревском?

да, воздух здесь чудесный везде. Главное, жить не вдоль активной дороги.
По ценам, Лен, банально Авито смотри, поставь нужные фильтры. Но нужно трижды посчитать, нужно ли это. не проще ли вот так на лето ездить арендовать. При относительно длительной (то есть не на неделю) аренде цены пониже. А при собственности - квартплата, довольно высокая зимой, необходимость ремонтов, обслуживания и тд. Конечно, приятно приехать в свое, но еще раз говорю, трижды посчитать надо))))

купите, кто-нибудь, а. А то он пока не продаст, обратно не вернется.
ага, покупаем-покупаем, уже надоело здесь... цена 45 за метр, вообще халява)
Вот это работа... Мечта..
Это кажется))) не продам - ничего не заработаю... Командировочных тоже, между прочим, нет...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Это не дорого для июля и для такой гостиницы(никакой сауны в цену не входит). Если бы я прошлое лето там не был, сам бы не поверил. А владельцы этой гостиницы настолько избалованы нашими туристами, что мы для них челядь. Короче общение с девушкой на ресепшене вызвала только отрицательные эмоции. Ответ на вопрос - есть ли куда поставить машину, я прочитал на ее лице - ты совсем что ли ах..л.
согласна, что недорого. гостиницы в саратове-то столько же стоят...
сама в гостиницу не хочу, планируем двушку снимать. т.к. надолго едем. что-то меня смена постельного раз в 5-7 дней, как заявляют все гостиницы, не прельщает. буду сама себе хозяин
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А в квартире жить - самим стирать гладить что ли? Нунах
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
редко. все-таки жара, песок. раз в 3 дня хотя бы
Тоже всегда с этим мучаюсь ибо люблю чистое белье, поэтому в гостинице стираю через три дня их бельё в их машинке за свои деньги, всего то 100 руб одна стирка.
 
Последнее редактирование модератором:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
стиральная машинка ?

есесно
а в гостинице как стирать? в раковине мылом?
или закладывать в бюджет стоимость каждого загруза(200-300р)?
я в раковине стирать не собираюсь, на троих вместе с постелью все равно 1-2 стирки в день выходят

а в гостиницах кто гладит? я в таких, где гладит персонал, еще не бывала, бюджет, видимо, не позволяет
а охотиться на этаже за утюгом тоже не интересно
ну и собсно, сервис там все равно отсутствует. зачем он мне плохой, зачем с людьми этими ругаться, если можно жить вообще без никого
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Тоже всегда с этим мучаюсь ибо люблю чистое белье, поэтому в гостинице стираю через три дня их бельё в их машинке за свои деньги, всего то 100 руб одна стирка.

мне по 100 не попадалось
вот в питер ездила, там по 300 было. стирали каждый день... правда, они сами забирали вещи и возвращали глаженые (или не мятые, фиг знает).
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот вы маньяки))еще на отдыхе стирать да гладить))после пляжа все равно купаемся, так что раз в неделю смена пост белья - нормально
 
Верх Низ