Курорты Краснодарского края

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вобще июль самое дурацкое время - жарко, самые дорогие цены на все, самый пик сезона.... По своему опыту или сентябрь, или на крайняк июнь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Видать все с Геленджика и окресностей рванули в сторону Лазаревского.

Именно. Все кто планировал свернуть в сторону Геленджика передумали и поехали в противоположную сторону. Отсюда и резкий наплыв туристов, даже кто здает жилье говорят что давно такого не было.

То Alex777: Купил гранатовое только что.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

ой, Леш, у вас с Леной там по вашим словам рай. Для меня как-то всё там по-другому. В сентябре капец скока народа было. потому-что бархатный сезон начался. или ещё почему-то. Может, из-за любви к этой дыре.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ой, Леш, у вас с Леной там по вашим словам рай. Для меня как-то всё там по-другому. В сентябре капец скока народа было. потому-что бархатный сезон начался. или ещё почему-то. Может, из-за любви к этой дыре.

Да нормально тут. Просто не нужно жилье снимать в районе Королаша. Сег вот нашел еще один платный пляж, с бассейнами даже. Завтра схожу на разведку. Гостинницы отличные. Минус самый большой один, покататься на машине желания не возникает из за пробок.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Просто не нужно жилье снимать в районе Королаша.
+1 Там самое дурацкое местои плюс из-за речки берег очень крупнокаменистый. Всегда на въезде жилье снимаем. И всегда снимаем его заранее, то есть нас там уже ждут, типа бронь.

А один раз приехать, попав в дождливую погоду и думать, что там всегда дожди - не пральн. Надо знать как выбирать и где жить, тогда все будет гуд.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Для меня как-то всё там по-другому
+1)))чет тоже не очень вернее совсем не люблю это место.
может разубедите ....может фоточки действительно выложите....может я где то не там отдыхала:girl_haha:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1)))чет тоже не очень вернее совсем не люблю это место.
может разубедите ....может фоточки действительно выложите....может я где то не там отдыхала:girl_haha:
Сообщение №1783 в этой теме. Конец июня 2012. Лазаревское.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не считаю Лазаревское раем, на мой взгляд - это всего навсего лучшее место для отдыха летом на черноморском побережье России.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
давайте еще фоток вашего рая

а кто говорил, что там рай? Просто люди говорят, что там тьма народу на пляжах - вот фото, отдыхали 7 дней, на пляжах пустота. Что там грязь - опять же - стоят мусорки, мусора не было. Один раз был шторм. медуз нагнало. Но это было пол дня. То, что там нельзя снять жилье - смотря где искать. Мы всегда находим, и обычно заранее. Если ехать на Черноморское побережье. то имхо Лазаревское самое оптимальное место. Правую сторону вобще не рассматриваем, там климат слишком похожий на наш. а хочется хоть немного южности. Абхазия в этом плане хороша, но уж больно далеко на машине.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
так это я видела.....давайте еще фоток вашего рая
читаю ваши посты и все больше утверждаюсь в мнении, что вы просто завидуете данной паре в том, что они отдохнули за лето, а вы нет. НЛ, конечно же))

P.s.: Порадуйтесь за них, что они хорошо отдохнули.

P.s.2: Капризная, 777 молодцы, хороший отчет.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
читаю ваши посты и все больше утверждаюсь в мнении, что вы просто завидуете данной паре в том, что они отдохнули за лето, а вы нет. НЛ, конечно же))
да вы чего....я тоже за них рада)))
а отдохнуть я еще успею;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
это всего навсего лучшее место для отдыха летом на черноморском побережье России.
Для молодежи, надо уточнять.
У меня мать один раз была-абсолютное отторжение.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Для молодежи, надо уточнять.
У меня мать один раз была-абсолютное отторжение.
Ну в этот раз мы как раз моих родителей возили :) Им понравилось, в сентябре еще сами поедут :) (загранников еще нет)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Лазаревская - отличное сочетание активности\пассивности))) Идеальный баланс как бы. То есть и не шумный асфальтовый город, как Сочи/Адлер, и не глухая деревня. Мы, кстати, когда там были, всегда старались ла Калараше найти, поближе к морю) Казалось, там - самый "центр") Только ночью часов до 4-5 точно не уснешь.
А если нужно тихо и спокойно - рядом есть Лоо, Головинка и тд. В прошлом сентябре на 3-4 дня выбрались в ЛОО, жили буквально на берегу, то есть выходишь из двери - дорожка, вернада и пляж. Но развлечений - только электромашинки в атракционах(
 
Верх Низ