Куплю / продам стройматериалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
при этом как-то не возникало потребности в "рабочих унитазах"
это хорошо, что не возникало... я когда начала отмывать квартиру после ремонта, была готова кого-нить тюкнуть чем-то тяжелым... вне в унитаз (дорогой) слили какую-то хрень и она там застыла... естественно что я когда приходила в унитаз не заглядывала... правда решилось все нормуль, мне сразу сказали что если это не уберется мне купят и установят такой же новый) потом пришел мальчик, я налила теплой воды и чрз 5 мин было чисто)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
это хорошо, что не возникало... я когда начала отмывать квартиру после ремонта, была готова кого-нить тюкнуть чем-то тяжелым... вне в унитаз (дорогой) слили какую-то хрень и она там застыла... естественно что я когда приходила в унитаз не заглядывала... правда решилось все нормуль, мне сразу сказали что если это не уберется мне купят и установят такой же новый) потом пришел мальчик, я налила теплой воды и чрз 5 мин было чисто)
это перевод фразы "писить кипятком" ? )))
 
H2SO4

H2SO4

Участник
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
18
Метабо гуано. Поймешь, когда ремонтить будешь
-милай...я уж заканчиваю(максимум года два\три осталось:yahoo:)...и всё спасибА МЕТАБе:577cf57a57806bb290e- в метровых толщиной стенах старфонда долбали мы с ним, родимым, к примеру, дымовой канал под камин в прошлом годе- тока свист осколков от замешанного на яичном желтке добольшевистского кирпича стоял на всю Музейную плосчадь...колокола на Троицком- и те курнули нервенно...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
да ладно вам сраться, метабо/хитачи норм, хотя всегда есть что-то круче :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
в полипрофиле на чернышке можно набрать чего хочешь любых размеров, типа некондиция, для крыши/забора не пойдет, а на балкон вполне
Одно слово не кондиция, цена на 3-5% ниже от нормального листа. Юр. лицу и то больше скидку делают!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
когда осенью брал казалось что больше была скидка
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
да ладно вам сраться, метабо/хитачи норм, хотя всегда есть что-то круче
Стас, дело не в том, что круче. Гражданин сей, без сомнения, зело крут - дымовые каналы, осколки и тыды. Ну ты-то в курсе немного, чем я занимаюсь. Так вот у меня в свое время тоже был Метабо, мультик трехрежимник, номер не помню. Сам по себе перф неплохой, только сыпаться начал шибко быстро с моей работой. При этом знаменитый блок электронной регулировки оборотов с функцией "антивор" отключить невозможно, ломается он как два пальца об асфальт, а стоил на тот момент больше 3 рублей. Очень быстро рассыпался сменный патрон для свёрел, а стоил он тогда, на всякий случай, 1800 р. Итого я на его ремонт потратил примерно 2/3 его стоимости, а когда у него окончательно сломалась пневматика, понес его в мастерскую. Там меня огорчили ценой и сроками ремонта. В итоге я его подарил товарищу, а себе взял Макиту - сильно дешевле в обслуге.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
ясно, а мне из перфов желтенький больше нравится, его и взял
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Перепортили кучу инструмента. Пока, бесспорный лидер-Макита. Но, жёлтеньких-не было)) Хитачи, Бош, Макита и куча всяких Хаммеров, Интерсколов и им подобные.
Жёлтенькие-только диски отрезные))
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
продам мойку нержавейка с краном - 400р для стройки или дачи самое оно
писать в личку
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
хорошо не голубенький.

Стараюсь от таких держаться подальше, беру в основном зеленую макиту и желтый девальт, хотя серенький интерскол работает у меня в мастерской уже наверно вечность, но в виде болгарки.

Но самый лучший инструмент, вот:

driel_0.JPG
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Нужен кусок линолеума, размер 1.6х1.8 м примерно, занедорого. Есть у кого? Можно б\у.
 
SUPERSTAR

SUPERSTAR

Новичок
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи строители, а почем нынче в однокомнатной квартире новостройке электропроводку провести? Дом кирпич\пенобетон. 36 квадратов площадь. Щиток силовой стоит в прихожей уже. Штрабление и прокладка кабеля в общем, розетки сам потом поставлю. Примерная стоимость?
 
Верх Низ