Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Как получить красивые номера?

Хотелось бы три одинаковых цифры, как в ГАИ можно договориться и сколько это будет стоить?
Хотелось бы "999" или "666" буквы не принципиально
 
C

Critical

Guest
тему надо переименовать: как купить красивые номера
 
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
"недешевый" бесполезный понт! Да нах он нужен то, тем более на Шевик ??? Только чаще тормозить будут ;-)
P.S. про: 666... у моего знакомого одного стояли.. так за пол года его то на светофоре стоящего догнали, то поставил у магазина - огромная ветка от дерева отломилась - багажник проломила, то на перекрёстке не пропустили, где должны были... так продал и больше не заморачивался... И у соседа по площадке, у того тоже то одно то другое, за 2 года новое авто по кругу уделанная вся -(( .. Может совпадение это всё...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Хотелось бы три одинаковых цифры, как в ГАИ можно договориться и сколько это будет стоить?
Хотелось бы "999" или "666" буквы не принципиально

666 не советовал бы, код дьявола
 
П

Павел А.

Guest
А что, с "красивыми" номерами машина лучше едет и меньше расходует топлива, чем с "некрасивыми"?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А что, с "красивыми" номерами машина лучше едет и меньше расходует топлива, чем с "некрасивыми"?

ну нравиться если человеку.че пристали...раз тема про номера ,никто не знает всю ли серию с***аа раздали?
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Пару лет назад вез я на своем авто начальника колонии Энгельсской, когда нас обогнал мажор на 10 ке с номером 999 он так филосовски с улыбкой произнес: НА ЗОНЕ 999 ОПУЩЕННЫМ КОЛЯТ. Я теперь всегда улыбаюсь когда меня обгоняет авто с подобным номерным знаком.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"недешевый" бесполезный понт! Да нах он нужен то, тем более на Шевик ??? Только чаще тормозить будут ;-)

А что, с "красивыми" номерами машина лучше едет и меньше расходует топлива, чем с "некрасивыми"?

Пипец..началось...ХОЧЕТ ТАК ЧЕЛОВЕК! НРАВИТСЯ ЕМУ! И мне тоже нравятся красивые номера, была бы возможность - повесил бы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всегда прикалывало когда вижу какоенить авто мягко сказать недорогое, с номером который стоит 10% стоимости данного авто и больше:) Я понимаю Порш 911 с номером 911... Но когда на какомнить матизе стоят 333 555 ххх выглядит смешно, только даёт понять окружающим что лишние деньги у вас есть в наличии. Ещё убивают старые гнилые копейдосы у которых номер стоит дороже авто
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Всегда прикалывало когда вижу какоенить авто мягко сказать недорогое, с номером который стоит 10% стоимости данного авто и больше:) Я понимаю Порш 911 с номером 911... Но когда на какомнить матизе стоят 333 555 ххх выглядит смешно, только даёт понять окружающим что лишние деньги у вас есть в наличии. Ещё убивают старые гнилые копейдосы у которых номер стоит дороже авто
В чем проблема? К примеру, Купили машину девушке - матиз, читай подарили, подарили номер, что тут такого? Деньги не твои, и не мои.
Может девушка сама купила номер, значит хотела.

Если смешно смотрится - так это же хорошо! Смех продляет жизнь! Радуйтесь! (или все таки гложет что-то: у меня то нет денег и связей чтобы купить такие)

Мне нравятся красивые номера, сейчас так же имею номер красивый и буковки, но скоро расстанусь с ними, в замен что возьму? - если деньги будут лишние, то красивый постораюсь :)

НЕФИГА считать чужие деньги и страдать фигней! :)))

Такое обсуждение предлагаю сразу УБИВАТЬ, кроме нагатива в таких темах - ничего более нет, к сожалению.
Причем обоснован негатив просто на пустом месте.
Никакого конструктива.

НЛ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
НЕФИГА считать чужие деньги и страдать фигней! :)))

Такое обсуждение предлагаю сразу УБИВАТЬ, кроме нагатива в таких темах - ничего более нет, к сожалению.
Причем обоснован негатив просто на пустом месте.
Никакого конструктива.
+1
Я бы даже сказал не негатив, а тупо зависть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всегда прикалывало когда вижу какоенить авто мягко сказать недорогое, с номером который стоит 10% стоимости данного авто и больше

Что то я на Логанах красивых номеров не видел ни разу. Чтобы это могло значить?:bad:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну не знай....у мну у брата на пятерке номер 005...прикольно...нискока не стоил...так подарили)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
абсолютно пох на цифре на номере) кому нравится тот ставит, действительно какие проблемы? что обсуждать то? человек спросил кто может помочь, а не личное отношение участников форума к этому вопросу...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Пипец..началось...ХОЧЕТ ТАК ЧЕЛОВЕК! НРАВИТСЯ ЕМУ! И мне тоже нравятся красивые номера, была бы возможность - повесил бы.

+1, чо тут обсуждать, лучше б по делу посоветовали.
 
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
+1
Я бы даже сказал не негатив, а тупо зависть.


Зависть ??? Это пережитый опыт! в прошлом покупалось авто, ставились номера, потом продавалось авто. снова покупалось - ставилось и ещё покупалось ставилось, потом и то и другое продавалось и на следущую уже хотелось просто перевесить с проданной ... но как всё это посчитав... хм..зачем ??!!! Тупо спросить при выдаче что-нить по-красивее ( так дали ушастые) и нормально... а в недавнем прошлом в ГАИ стали вообще пресекать эти "продажи", и все "красавцы" часто выкидываются в общий поток выдачи!

Но раз хочется, то эт то пожалуйста, своих мыслей по этому поводу никому не навязывал, просто делился.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вопрос "как получить красивые номера" надо задавать там, где номера выдают, а не здесь, на форуме, где одной половине абсолютно начхать на номера, а вторая изпытывает благоговейный восторг от магического набора цифр или букв. Но при этом ни те, ни другие номеров не выдают.
 
Верх Низ