Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Говорят, что на Вольском тракте можно официально сделать красивый номер ?
Если да, то сколько там будет стоить 999 или 555 ????

П.С. Доехать время нет
красивый можно, блатных "нет" :)

а ррр подешевел, наверно, потомучто в серию пошел, чуть ли не каждый второй с ррр катается :). а год назад их всего 1-2 машины наверно было
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Критерии крутизны какие?

Можно несколько тестов провести))) к примеру
1. По мосту через Волгу проехать по средней полосе, когда движение на ней закрыто.
2. Проехать по пр. кирова.
3. Припарковаться на Горького на против правительства на встречке.
Если менты не остановят, то номер крутой)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Можно несколько тестов провести))) к примеру
1. По мосту через Волгу проехать по средней полосе, когда движение на ней закрыто.
2. Проехать по пр. кирова.
3. Припарковаться на Горького на против правительства на встречке.
Если менты не остановят, то номер крутой)

Причём номер должен при этом висеть на старом ржавом полуразвалившемся гнилом копейдосе. :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Можно несколько тестов провести))) к примеру
1. По мосту через Волгу проехать по средней полосе, когда движение на ней закрыто.
2. Проехать по пр. кирова.
3. Припарковаться на Горького на против правительства на встречке.
Если менты не остановят, то номер крутой)

А если остановят, после чего отдадут честь и пожелают счастливого пути...???
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
555 щас много катается - не думаю, что эт что-то блатное.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
555 щас много катается - не думаю, что эт что-то блатное.

когда я оформлял летом, 555 и 777 стоили от 25 000р. Это самые дорогие номера по цифрам. которые. Причыны нет. Тока чисто из-за дефицита. Нравяцца типа многим :)

Самые дешовые были 222 и 333. Стоили 5 000р. Щас помоему все подорожали.
Это я говорю цены которые типа официально в кассу банка там при МРЕО платицца и согласно этой платёжке потом номера дают. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
когда я оформлял летом, 555 и 777 стоили от 25 000р. Это самые дорогие номера по цифрам. которые. Причыны нет. Тока чисто из-за дефицита. Нравяцца типа многим :)

Самые дешовые были 222 и 333. Стоили 5 000р. Щас помоему все подорожали.
Это я говорю цены которые типа официально в кассу банка там при МРЕО платицца и согласно этой платёжке потом номера дают. :)

Не, меняб задушила жаба штуку гринов отдать за номер.. ну нах.
А которые с одинаковыми буквами почём? Или такие не продают официально?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не, меняб задушила жаба штуку гринов отдать за номер.. ну нах.
А которые с одинаковыми буквами почём? Или такие не продают официально?

по буквам ваще все помешаны. стоят афигеть скока или ваще бисплатно отдают, если нужные люди типа, но только лично по распоряжению начальника.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я знаю, "блатные" номера подешевели. Их все подряд теперь покупают. Цен в 25-30 тыс. руб. я уже не слышал давно. Речь идет о номерах с одинаковыми буквами.
по буквам ваще все помешаны. стоят афигеть скока или ваще бисплатно отдают, если нужные люди типа, но только лично по распоряжению начальника.
Ага, на ржавых копейках "нужные люди" ездят :crazy:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не, меняб задушила жаба штуку гринов отдать за номер.. ну нах.
А которые с одинаковыми буквами почём? Или такие не продают официально?

За номера типа В***ОО официально- 40 000 руб.
За *555** - 10 000руб.
За *007** - 5000 руб.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Был у меня номер -555.С 2000г. по 2005 ездил нормально,редко тормазили,при нарушении часто интерисовались ,кто выдал номер , часто отпускали без штрафов или отделывался 50р.После 2005 г ,стали чаще тормазить ,даже просто для проверки ,при нарушении спасали только корки.При продажи машины номера -555 сдал,и на новую поставил простые номера.Не поверите стали намного режи тормазить.Так,что все это рисовки ,а ментам лишний повод вас раскрутить.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Раньше пятерки, менты себе ставили.Теперь поняли что лучше их продавать и зарабатывать на этом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Был у меня номер -555.С 2000г. по 2005 ездил нормально,редко тормазили,при нарушении часто интерисовались ,кто выдал номер , часто отпускали без штрафов или отделывался 50р.После 2005 г ,стали чаще тормазить ,даже просто для проверки ,при нарушении спасали только корки.При продажи машины номера -555 сдал,и на новую поставил простые номера.Не поверите стали намного режи тормазить.Так,что все это рисовки ,а ментам лишний повод вас раскрутить.

Не, менты и щас заметно лояльней почемут, может у тя прост номер засветился где-то.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Не, менты и щас заметно лояльней почемут, может у тя прост номер засветился где-то.
Да нет ,не светился,я вообще стараюсь сильно не наглеть.
А ментам щас похеру,какие номера висят(за редким исключением),только корки рулят,да и то не все.А красивые номера -это как тюнинг, кто хочет литье,тонировку,бампера,фары не как у всех,а кто номера.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да нет ,не светился,я вообще стараюсь сильно не наглеть.
А ментам щас похеру,какие номера висят(за редким исключением),только корки рулят,да и то не все.А красивые номера -это как тюнинг, кто хочет литье,тонировку,бампера,фары не как у всех,а кто номера.

Да, согласен, но пачимут всёж как-то сговорчивее они и добрее имхо.. Но впринципе тож за позицию - тише воды, ниже травы.. в смысле не наглею, не правоцирую. А вообще - пох, не считаю ровные номера чем-то крутым, признаком блата, денег и т.д. Мне просто нравится 555 и всё, не более того, да и денек я за него не платил..
 
Верх Низ