Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
S

shockerzvuk

Guest
Чем обоснуете свое изречение? Например мне не понятно вообще ничего.
Ну тогда вы наверняка не смотрели нетленочку Г.Данелия. Кич с номерами напоминает оттуда вот что -
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! …Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам! Никогда!»
Как-то так...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Хотелось бы знать, какие чувства испытывает вьюнош 18-20 лет, едущий на чоткой чепырке или приоре с номером, ну к примеру о777оо? ))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
На этом краткий обзор запрашиваемых вами грз закончен,если что не так местные "спецы" подправят :)

Ты вроде и так всё грамотно рассказал, только про рск до 25 забыл упомянуть :), но их пока на частных авто я не видел.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
На этом краткий обзор запрашиваемых вами грз закончен,если что не так местные "спецы" подправят :)

Забыли

А***ОО - висят на разных машинах, до 100 ездят правительство, родственники мэров и депутатов, так же в свободной продаже.
О***ВВ - до 200 (могу ошибаться) - Правительство, в свободной продаже не видел.
О***АА - до 100 - Правительство, номера в свободной продаже.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Хотелось бы знать, какие чувства испытывает вьюнош 18-20 лет, едущий на чоткой чепырке или приоре с номером, ну к примеру о777оо? ))))))))


что он подцепит чотких телочек))):D
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А***ОО - висят на разных машинах, до 100 ездят правительство, родственники мэров и депутатов, так же в свободной продаже.
из первой десятки


О***ВВ - до 200 (могу ошибаться) - Правительство, в свободной продаже не видел.
Уже многие перевесили на частные авто
О***АА - до 100 - Правительство, номера в свободной продаже.
Бывшая серия фсб, щас это рядовая серия
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
что никто не может помочь с номером серии ХВВ с симпатичными цифрами?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны.

А вариант что номера просто нравятся, не рассматривается? Или что у компании друзей одинаковая серия? Просто эстетика. не?! Мне друзья подогнали номера, чтобы я не "выделялся" среди них. Прикольно же, когда стоят или едут 6-7 машин правильного цвета с одинаковой серией. А про то, что лишний раз не остановят или не докапаются - как-то по барабану.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Прикольно же, когда стоят или едут 6-7 машин правильного цвета с одинаковой серией. /quote]
Прикольно, не спорю, да если еще и цифры подряд... А правильный цвет, позвольте узнать, это какой?
 
L

*Lynn*

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
МММ - Старая прокурская серия,в свое время такие авто не останавливались никем и нигде в пределах области,выходившие из кустов гаишники снова скрывались в дебри как только удвалось рассмотреть волшебную комбинацию. (утверждение не голословно,пользовал данные грз сам). Такое было до смены серии. Сейчас если у вас приличный авто стоимостью более 500 000 руб. то будет вполне нормально М 0** ММ либо М 1** ММ, если авто не тонирован то трогать не будут,если затонируете то необходимо запастись визиткой незабвенного Павла Алексеевича и слегка подвешанным языком,что позволит избежат мелких недоразумений (стоимость через гаишников 2000 - 10000 руб). Стоимость данных грз от 10 000 до 20 000.

Готов взять м...мм. Prioritet, вы обладаете информацией в каком МРЭО лежат и к кому с таким вопросом подойти? (+материально вас отблагодарю).

А вариант что номера просто нравятся, не рассматривается?
Полностью согласен с этим мнением. Номера мне не для нарушений ПДД.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Прикольно, не спорю, да если еще и цифры подряд... А правильный цвет, позвольте узнать, это какой?

«Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный» © Г. Форд
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
«Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный» © Г. Форд

Спасибо, буду знать, что все время ездил и езжу на неправильных машинах...))))))))))))))
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Мне лично ххх импонируют. Просто нравятся и все. Повесил бы себе что нибудь до первой сотни. А если бы 0х0 или 00х вообще замечательно было.
 
Верх Низ