Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не знаю в какую тему запостить: в общем можно ли снять с себя машину с учета, чтобы перевесить номера на другую машину и потом снова поставить ее на учет на себя, с любым номером (ну какой дадут в смысле)? Или какой еще вариант перевески номера есть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Снимаешь с учета, номера на месяц в резерв. Потом с ними ставишь:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снимаешь с учета, номера на месяц в резерв. Потом с ними ставишь:)
Это я понимаю, вопрос: машину, которую снимут с учета никто продавать не намерен:можно ли ее поставить на учет на себя? Или надо на кого-то, а он потом снова тебе?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Это я понимаю, вопрос: машину, которую снимут с учета никто продавать не намерен:можно ли ее поставить на учет на себя? Или надо на кого-то, а он потом снова тебе?

можно.я так делал,писал заявление о несостоявшейся продаже.основанием для постановки на учет был не договор купли продажи а такое заявление!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо!:)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Сколько сейчас 005 стоят? Кто в курсе?
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
ищу номер 004, 011, 008, 404, 808, серия не важна. Цены в личку.
 
T

The Catalyst

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
есть реальный интерес к 001. кто поможет?
и попрежнему 087 с буквами одинаковыми ищется любыми.
в личку если что.
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Ищется серия х...хх. Желательно первая десятка или зеркалка типа 0х0. На край первые полсотни. Остальные цифры не интересны.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ищется серия х...хх. Желательно первая десятка или зеркалка типа 0х0. На край первые полсотни. Остальные цифры не интересны.
Посмотри в поиске ТУТ, какие заняты.... Но если нет фотографий, это совершенно не значит, что номер не выдан, это всего-лишь его не сумели сфоткать, так как ХХХ выданы все 100%....

 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
FOX-MALDER

Да я знаю что то что я ищу в свое время было выдано 100 проц. Но в то же время недавно знакомый на гелен повесил что то из первого полтийника. Может кто из архива может дернуть, может кто просто продать захочет. Мало ли.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
FOX-MALDER

Да я знаю что то что я ищу в свое время было выдано 100 проц. Но в то же время недавно знакомый на гелен повесил что то из первого полтийника. Может кто из архива может дернуть, может кто просто продать захочет. Мало ли.
Вроде в этой ветке кто-то выставлял из первой сотни
 
M

Mikhail1234

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Баллы
0
А кто может подсказать, как можно сохранить номер который лежит в МРЭО на Вольском тракте, больше чем на месяц? Сам номер лежит до 20 сентября. Есть большая вероятность, что заказанная мной машина не придет до этого времени и соответственно номер пропадет. Есть ли какие-то варианты сохранить номер?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
А кто может подсказать, как можно сохранить номер который лежит в МРЭО на Вольском тракте, больше чем на месяц? Сам номер лежит до 20 сентября. Есть большая вероятность, что заказанная мной машина не придет до этого времени и соответственно номер пропадет. Есть ли какие-то варианты сохранить номер?

Вообще не проблема. Напиши заявление на продление срока хранения, только заранее. Если номера стоящие, по окончании месяца их сольют мгновенно
 
M

Mikhail1234

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не проблема. Напиши заявление на продление срока хранения, только заранее. Если номера стоящие, по окончании месяца их сольют мгновенно

Очень странно. На этот мой вопрос, сотрудник который принимал номера на хранение сказал что через месяц если не успею повесить на другую машину они их отдадут и продлить срок хранения нельзя. У МРЭО на Вольском тракте есть вообще какой-нибудь справочный телефон? Просто у меня еще вопросы есть по последующему переоформлению номеров.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Очень странно. На этот мой вопрос, сотрудник который принимал номера на хранение сказал что через месяц если не успею повесить на другую машину они их отдадут и продлить срок хранения нельзя. У МРЭО на Вольском тракте есть вообще какой-нибудь справочный телефон? Просто у меня еще вопросы есть по последующему переоформлению номеров.

Спроси у этого сотрудника фамилию и иди прямиком к Урлапову за пояснениями. Моему другу продлевали без лишних вопросов
 
M

Mikhail1234

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Баллы
0
Спроси у этого сотрудника фамилию и иди прямиком к Урлапову за пояснениями. Моему другу продлевали без лишних вопросов

К сожалению спрашивать фамилию уже поздно. Спасибо за подсказку. Найду телефон МРЭО, позвоню и проясню все вопросы. Спасибо.
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Кто может сделать номера любых цифр, буквы ммм, ррр, сколько будет стоить, можно в личку
 
Верх Низ