Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
дают, в филиале 777 на Кутякова
в этом номере и цифры и буквы зеркальные. Ты хошь сказать их на халяву дают в саратове???B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e

даже более, не так давно серии покруче и подороже давали за бесплатно вообще.. сотрудники плакали :) ну Madner думаю вкурсе такой раздачи номеров, а тебе Oleg 31rus будет интересно
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Как Вы думаете в Саратове это красивый номер?
 

Вложения

  • photofact_7b.jpg
    photofact_7b.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 218
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
на форуме языком чесать и по клаве стучать все крутые.... а сколько раз при мне депсы тормозили не дешеые машины, за рулем контингент от 20 до 30 лет, так они готовы были жопу лизать, лишь бы квиток за тонировку не выписывали... уверен что большинство отписавшихся из вас так же поступают...

По себе людей не судят..
 
C

Cryo

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что красивый номер разумно желать даже если у тебя москвич, один раз приобрел, потом от машины к машине передаешь его, всегда с тобой и всегда радует глаз )) У самого обычные номера на обеих машинах, но только по тому, что "по звонку" не получилось, а так денег жалко было, но уверен, что приобрету себе 333 когда кризис совсем утихнет =)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Я считаю, что красивый номер разумно желать даже если у тебя москвич, один раз приобрел, потом от машины к машине передаешь его, всегда с тобой и всегда радует глаз ))

Согласен.... например у меня был выбор: получить *888** за 10 руб в состоянии нового или получить бесплатно убитый, кривой номер, снятый с предъидущей машины (небыло тогда в Засратове номеров и ставили всем б/у)..... догадайтесь с трех раз, что я выбрал???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Согласен.... например у меня был выбор: получить *888** за 10 руб в состоянии нового или получить бесплатно убитый, кривой номер, снятый с предъидущей машины (небыло тогда в Засратове номеров и ставили всем б/у)..... догадайтесь с трех раз, что я выбрал???
Замена номера пиццот рублей или тыща - делов то)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Замена номера пиццот рублей или тыща - делов то)

Ну кто знал???
Я еще подумал о том, что техосмотр менять не придется.... только вечером узнал, что меняют его тоже чета похаляве.......... но это тоже время, которого в тот момент совершенно небыло.....

А вообще, мне даже нравиться стало с этими номерами ездить:
1) вечная проблема запомнить свои собственные номера :)
2) Знаю, что номера ничего не значат, но меня за полтора месяца еще ни разу не останавливали.....тьфу три раза...... , даже техосмотр в кармане ношу, лень повесить (правда 99,9% моих нарушений - ремни, парковка в неположенном месте и превышение скорости, там, где знак 40 висит).... почему не знаю....

ЗЫ
- "пиццот рублей или тыща - делов то" - замена номера
- пиццот рублей замена техосмотра
- потраченное время
- Снятие и установка на учет за счет продавца (изнвчально пополам должно было быть)

Считаю, что за вычетом вышеперечисленного почти бесплатно получил номера..... :preved:
 
А

Алексей666

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
666 нормальный номер," испробовано на себе", а про всякие неудачи говориться: дело было не в БАБИНЕ))))) раз.....й седел в кабине
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
затонируй в круг, будут чаще
затонирован в круг, остановили только 3 раза за год :) причем в Саратове только один раз и два раза в тепловке.. остановили бы еще и третий раз в тепловке, но увидили рядом майор сидит и пожелали доброго пути :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
меня в 2009 , 2 раза тормозили. Номер не блатной , почему так мало ?:(

Меня както за два года два раза остановили (ездил без прав....), номер тоже был никакой.... тонированный по кругу.... Как вспомню..... :D

Кстати седня демонстративно проехал перед ДэПСами с камерой, непристегнутый и разговаривая по телефону-ноль внимания... всетаки странно....
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Кстати седня демонстративно проехал перед ДэПСами с камерой, непристегнутый и разговаривая по телефону-ноль внимания... всетаки странно....

регулярно происходит такая ерунда, чем больше нарушений тем меньше вероятность что остановят - а если и остановят, тут же заявляют "я вас остановил за тонировку"))) ремни, превышение и т п - его не волновало)

остановили бы еще и третий раз в тепловке, но увидили рядом майор сидит и пожелали доброго пути

это как?))) ИДПС рядом с машиной бежал?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
это как?))) ИДПС рядом с машиной бежал?
ну почти :) сначала махнул палкой, чтоб останавливался, товарищ открыл окно - тот увидел, отдал честь по служебному и махнул палкой езжай типа :)
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
сколько стоят номера с цифрами 077 или 022 ?
 
Верх Низ