Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
на форуме языком чесать и по клаве стучать все крутые.... а сколько раз при мне депсы тормозили не дешеые машины, за рулем контингент от 20 до 30 лет, так они готовы были жопу лизать, лишь бы квиток за тонировку не выписывали... уверен что большинство отписавшихся из вас так же поступают...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну ты то номера то запалил?) убедился в бесполезности затеи?)))
с "корками" (ну я хз че ты имел ввиду под этим словом) можно ездить вообще без номеров. не только по Саратову. честно ;)
зы про квиток за тонировку пол форума порж0т_)))
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
не одна ксива для дэпсов щас не катит, если попадеться принципиальный, то нет закона по который он не может штрафовать того или иного, это не распространяется только для тех у кого есть неприкосновенность...
Если ДПС враг сам себе, то точно для него "ксива" не катит, но только один раз... :cray:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
на форуме языком чесать и по клаве стучать все крутые.... а сколько раз при мне депсы тормозили не дешеые машины, за рулем контингент от 20 до 30 лет, так они готовы были жопу лизать, лишь бы квиток за тонировку не выписывали... уверен что большинство отписавшихся из вас так же поступают...

Может полегче на поворотах? Имеющие нормальные удостоверения (а не ксивы) не выкладывают здесь их фото, как некоторые (надеюсь понятно о ком я сейчас?) и никому ничего не лижут.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Может полегче на поворотах? Имеющие нормальные удостоверения (а не ксивы) не выкладывают здесь их фото, как некоторые (надеюсь понятно о ком я сейчас?) и никому ничего не лижут.

что в точку попал? правда глаза колит? ну жизнь такая что поделаешь правда никому не нравиться:to_clue:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
NairiK,спасибо за ночной позитифф)
искренне.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
что в точку попал? правда глаза колит? ну жизнь такая что поделаешь правда никому не нравиться:to_clue:

Эх, парень... Сказал бы я тебе куда ты попал, да боюсь модератор забанит.
Кстати, скажи ему спасибо что он фото твоей ксивы снес.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
на форуме языком чесать и по клаве стучать все крутые.... а сколько раз при мне депсы тормозили не дешеые машины, за рулем контингент от 20 до 30 лет, так они готовы были жопу лизать, лишь бы квиток за тонировку не выписывали... уверен что большинство отписавшихся из вас так же поступают...
я смотрю ты внимательный до не могу) нарушил-отвечай, не нарушил-объясняй по закону что ты прав и не груби ибо этим никому и ничего не докажешь.
красивые номера-это всё понт. Лучше чем Х..ХХ номер себе мутить поставь на свою будущую семёрку хорошую резину. реально удивляет наш народ который готов за воздух платить такие деньги)
у меня у многих знакомых на серьёзных аппаратах висят обычные малозапоминающиеся номера)
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
короче по теме, вы уже вторую страницу тут искатали чушью хз о чем вообще, прочтите название темы, а мой вопрос был кто знает цены на номера или нет , если да то примерные цены в личку скиньте... и не нужно мне доказыватьть что это левые понты, что никому это не нужно , и все такое, мне нравиться....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
NairiK,у тебя машина есть?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вон оно как сложно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Прекращаем флуд, офтоп, флейм и прочие такие же импортные слова.[/mod]
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
семерка - это бэха или мазда сх-7?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
я смотрю ты внимательный до не могу) нарушил-отвечай, не нарушил-объясняй по закону что ты прав и не груби ибо этим никому и ничего не докажешь.
красивые номера-это всё понт. Лучше чем Х..ХХ номер себе мутить поставь на свою будущую семёрку хорошую резину. реально удивляет наш народ который готов за воздух платить такие деньги)
у меня у многих знакомых на серьёзных аппаратах висят обычные малозапоминающиеся номера)

Так-то люди серьезные, а главное - взрослые. Почему-то они не ездят на"красный", не кидают авто в проездах.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Верх Низ