Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
бесплатно перед НГ повесил УУУ
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
не одна ксива для дэпсов щас не катит

молодой человек, у вас всё, что показывают сотрудникам ГАИ и раскрывается книжечкой - называется ксивой?

вероятно, под своей "ксивой" и тем, что она "не катит", вы подразумеваете что нибудь типа "удостоверение внештатного дружинника" или т.п.? тогда действительно не катит.

если говорить о нормальных "ксивах", то они как "катили", так и будут "катить", поверьте, на любом автомобиле, и номера никакой роли при этом не играют
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
молодой человек, у вас всё, что показывают сотрудникам ГАИ и раскрывается книжечкой - называется ксивой?

вероятно, под своей "ксивой" и тем, что она "не катит", вы подразумеваете что нибудь типа "удостоверение внештатного дружинника" или т.п.? тогда действительно не катит.

если говорить о нормальных "ксивах", то они как "катили", так и будут "катить", поверьте, на любом автомобиле, и номера никакой роли при этом не играют

назови ксиву которая катит полюбому со всеми нарушениями...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
назови ксиву которая катит полюбому со всеми нарушениями...

Предписание, спецталон...
Слышали о таких? Ну и "ксива" организации, которая лежит в кармане у водителя этой автомашины.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
назови ксиву которая катит полюбому со всеми нарушениями...

Прокурораская, ФСБшная)) наверное...


Можно полюбопытствовать, на основании какого документа х***хх относятся к какой-то там сфере?

раньше суды были, потом пофигу
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Именно это я и хотел услышать от NairiK. Или разъяснить ему. И то до 1-й сотни. Но лет эдак 7-8 назад.

разяснять мне не нужно я сам все это прекрассно знаю кому относились, какие цифры... теперь читай мой пост внимательно

хотелось бы х***хх потому что работаю в той сфере к которым относились эти номера изночально
я не писал что они щас относятся...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
обиделся чтоли??? :D

Да не то чтобы обиделся... Просто иногда не очень приятно, когда молодые люди, у которых возраст меньше чем мой стаж вождения "тыкают" да еще предлагают читать внимательнее (а читать сии опусы с таким вопиющим неуважением к русскому языку лично мне очень неуютно). К тому же Вы здесь представились как работник правосудия и невольно по Вашим постам можно судить о системе в целом.
Кстати, совет читать внимательнее могу дать и Вам. Вы спрашивали, какие, по Вашему выражению, "ксивы" (тоже очень показательный жаргон для служителя Фемиды) дают право нарушать и быть при этом безнаказанным. Вам ответили. Реакции - ноль. Или Вы и не слышали о таких, или Вам наплевать на собеседников.
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Вы спрашивали, какие, по Вашему выражению, "ксивы" (тоже очень показательный жаргон для служителя Фемиды) дают право нарушать и быть при этом безнаказанным. Вам ответили. Реакции - ноль. Или Вы и не слышали о таких, или Вам наплевать на собеседников.

этот вопрос поступил после высказывания
если говорить о нормальных "ксивах", то они как "катили", так и будут "катить", поверьте, на любом автомобиле, и номера никакой роли при этом не играют

а мои слова были что ксивы не освобождают от наказания по закону, все зависит от сотрудников ГАИ ...

а насчет
Предписание, спецталон...
на частных машинах они роли не играют
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
этот вопрос поступил после высказывания

Это ответ поступил сразу после Вашего вопроса.

а мои слова были что ксивы не освобождают от наказания по закону, все зависит от сотрудников ГАИ ...

А уж не Вам ли как служителю Фемиды надо знать что таких "ксив" и не должно существовать?! Хотя бы теоретически...

на частных машинах они роли не играют

Да Вы что?!! Америку для меня открыли...
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Это ответ поступил сразу после Вашего вопроса.



Да Вы что?!! Америку для меня открыли...

рад что смог Вам помочь :pleasantry:

а насчет
Это ответ поступил сразу после Вашего вопроса.
всетаки посоветую Вам прочитать повнимательнее предыдущие посты, хоть Вы и не любите когда Вам указывают

А уж не Вам ли как служителю Фемиды надо знать что таких "ксив" и не должно существовать?! Хотя бы теоретически...

а не Вам ли как гражданину РФ со стажем вождения большим чем мой возраст знать что безнаказанность у нас была и будет для некоторых слоев общества..

невижу дальнейшего продолжения разговора на данную тему ...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
а не Вам ли как гражданину РФ со стажем вождения большим чем мой возраст знать что безнаказанность у нас была и будет для некоторых слоев общества..

Ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили.

невижу дальнейшего продолжения разговора на данную тему ...

Ну-ну... Удачи в поисках трех иксов по сходной цене!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не одна ксива для дэпсов щас не катит, если попадеться принципиальный, то нет закона по который он не может штрафовать того или иного, это не распространяется только для тех у кого есть неприкосновенность...

:rofl: Не стоит писать о том, чего не знаешь. Смешно выглядишь.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
не одна ксива для дэпсов щас не катит, если попадеться принципиальный, то нет закона по который он не может штрафовать того или иного, это не распространяется только для тех у кого есть неприкосновенность...

:b3b4e46f21f040a62b4 наивный!!! и без ксивы можно ездить как хочешь, чувствуя за собой поддержку и уверенность в себе! кстати без последнего ни ксива, ни что другое не поможет
 
Верх Низ