Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Без лоха и жизнь плоха. Я сам Мажорам ууу зеркалки по 70 продавал. Но это еще не значит, что сам готов отдавать такие деньги за номера.
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
лохи не перевидутся))))))))
 
Vladimir364

Vladimir364

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Нужны номера с цифрами 545 буквы одинаковые,
по типу е545ее, х545хх и т.д.
С предложениями в личку
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Каждому свое, из 5 номеров которые были у меня (за 10 лет) типа блатными были три и ни копейки никогда не платил, дарили на ДР, а когда нет то и проблем нет. А насчет смешить ну попробуй получить или сделать себе такие. Я отношу красивый автономер к акссесуару, как и мобильники и многое другое, просто кто может себе позволить а кто то нет, и поэтому и говорят лохи просто кто не может себе сделать или купить и перекидывает свою ущербность на окружающих у которых что то есть.
 
K

khatab

Guest
Каждому свое, из 5 номеров которые были у меня (за 10 лет) типа блатными были три и ни копейки никогда не платил, дарили на ДР, а когда нет то и проблем нет. А насчет смешить ну попробуй получить или сделать себе такие. Я отношу красивый автономер к акссесуару, как и мобильники и многое другое, просто кто может себе позволить а кто то нет, и поэтому и говорят лохи просто кто не может себе сделать или купить и перекидывает свою ущербность на окружающих у которых что то есть.
+1
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Каждому свое, из 5 номеров которые были у меня (за 10 лет) типа блатными были три и ни копейки никогда не платил, дарили на ДР, а когда нет то и проблем нет. А насчет смешить ну попробуй получить или сделать себе такие. Я отношу красивый автономер к акссесуару, как и мобильники и многое другое, просто кто может себе позволить а кто то нет, и поэтому и говорят лохи просто кто не может себе сделать или купить и перекидывает свою ущербность на окружающих у которых что то есть.

где же ты был когда 000 стояли 6 тысяч рублей? ну так-то великие деньги и никто позволить не может)))
 
R

Rinatик

Участник
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1 634
Реакции
2
Баллы
38
И эти А064АА висят на 6-ке. Думаю кто-то купил эти номера у дедка рублей за 20-30 и решил заработать. Удачи.
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А я не говорю про давние времена я говорю про сейчас
 
Верх Низ