Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Номерами)) 557 у меня
Извини, овчинка выделки не стоит, были б хоть симпатичные какие, а так просто потеря времени на переоформление, тем более машина на жену а у нее просто аллергия на МРЭО.
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Извини, овчинка выделки не стоит, были б хоть симпатичные какие, а так просто потеря времени на переоформление, тем более машина на жену а у нее просто аллергия на МРЭО.
Эх, печаль, беда... (
Хочу просто их найти и поставить пока шило еще в жопе, а никто ничего тут не предлагает :)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Эх, печаль, беда... (
Хочу просто их найти и поставить пока шило еще в жопе, а никто ничего тут не предлагает :)
Нам номера особо то не жалко, тем более машина в продаже и номера оставлять мы не собираемся, но геморой с переоформлением берет свое. Могу предложить, если будет покупатель могу написать в личку, может договоримся с новый владельцем поменяться, мож у него свои номера будут ( как часто бывает ), там кстати еще буквы симпотичные, на мой взгяд, оос.
 
Техно Панда

Техно Панда

Участник
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Нам номера особо то не жалко, тем более машина в продаже и номера оставлять мы не собираемся, но геморой с переоформлением берет свое. Могу предложить, если будет покупатель могу написать в личку, может договоримся с новый владельцем поменяться, мож у него свои номера будут ( как часто бывает ), там кстати еще буквы симпотичные, на мой взгяд, оос.
Был бы очень признателен за такую возможность!:happy:
 
ВоЛоДьК@

ВоЛоДьК@

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь продавать машину, хочу продать номера, подскажите започем можно отдать Р99*РР64?
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
есть 077.
 
S

Spawnxxx

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
если кому интересно есть 060. Изучаю спрос!
 
JETTAvod

JETTAvod

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
881
Реакции
0
Баллы
0
кому надо т585тт пишите в личку. предложение действительно в течении 3-х дней.
 
J

Jaguar 001

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Кому надо В 0** ВВ 64 RUS пишите в личку
 
vovjk

vovjk

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
срочно куплю красивый номер по адекватной цене,если обоих всё устроит оформить можно в ближайшее время. пишите свои варианты в лс и по возможности контакт как с вами связаться.
 
Верх Низ