Купили бы вы машину обтянутую виниловой плёнкой?

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала

Купили бы вы машину обтянутую виниловой плёнкой?

  • Да

    Голосов: 8 6,8%
  • Нет

    Голосов: 109 93,2%

  • Всего проголосовало
    117
  • Опрос закрыт .
Kalashnikov

Kalashnikov

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
0
Я бы купил , если бы знал историю машины и почему её затянули в плёнку ) ( и то только если бы Хром голубой )) или золото )
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ребёнок переросток пытается доказать, что говно не говно, а конфетка. Понятно, хочется бабла заработать.
Почти сто человек подтвердили - да нет, говно.

а моты закатывают в плёнку, потому что очень геморройно восстановить убитый пластик. А купить новый вообще запредельно дорого. Вот и катают в плёнку. Плёнка на моте - битый пластик, 146%.
так что своё мнение по поводу колхозной идивидуальности втирай таким же деткам как и сам.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Сам квакать начал. Глупее быть унылым и упёртым.
:D:D:D
Если выделится нечем, то да, остается только дешевый понт ввиде шторок и пленки, даже если этот понт дороже денег, то он все равно останется дешевым понтом!
И хватит уже жопу рвать, посмотри на результаты голосования!
в нашей деревне по асфальту.. :D
Ну в ВАШЕЙ деревне, это может и модно!
А у нас в городе все по другому!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
так пишете, чем надо выделяться, чем не надо, можно подумать сами чем-то выделяетесь.
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
разнесли бред на кучу страниц, еще поспорьте кому какой цвет нравится
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
так пишете, чем надо выделяться, чем не надо, можно подумать сами чем-то выделяетесь.
Я тебе так скажу: Когда-то, когда я учился в автошколе, то инструктор по вождению, говорил так:"Машина должна сливаться с остальными и номера чтобы запоминать сложнее! В жизни всякое бывает! Да и лазят в такие меньше..."
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
так пишете, чем надо выделяться, чем не надо, можно подумать сами чем-то выделяетесь.
Каждый человек-это индивидуальность, а вот насколько он индивидуальность, могут сказать только люди его окружения. Не прихлебатели, которым что-то нужно, а те, которым интересно с этим человеком.
Насколько этот человек сможет заинтересовать, повести за собой, насколько людям с ним комфортно и интересно.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Каждый человек-это индивидуальность, а вот насколько он индивидуальность, могут сказать только люди его окружения. Не прихлебатели, которым что-то нужно, а те, которым интересно с этим человеком.
Насколько этот человек сможет заинтересовать, повести за собой, насколько людям с ним комфортно и интересно.

у меня другое понимание индивидуальности, однако, дискутировать на эту тему не вижу смысла, уж не в этой теме точно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
у меня другое понимание индивидуальности, однако, дискутировать на эту тему не вижу смысла, уж не в этой теме точно.
А чем тебе тема не нравится? Тем более голосовалка уже сказала за нас всё.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ну в ВАШЕЙ деревне, это может и модно!
А у нас в городе все по другому!
Ага!в вашем мнимом мегаполисе!))))))))) мы в одной деревне живём с убитыми дорогами.
Ребёнок переросток пытается доказать, что говно не говно, а конфетка. Понятно, хочется бабла заработать.
Почти сто человек подтвердили - да нет, говно.
а моты закатывают в плёнку, потому что очень геморройно восстановить убитый пластик. А купить новый вообще запредельно дорого. Вот и катают в плёнку. Плёнка на моте - битый пластик, 146%.
так что своё мнение по поводу колхозной идивидуальности втирай таким же деткам как и сам.
У меня на моте перед оклейкой пластик был ЦЕЛЫЙ с небольшими коцками по краске. Нечего мне тут втирать про мотопластик и про ребёнка-переростка. Согласен, смысла нет спорить с очень умными людьми, которые реально отличают говно-винил от хорошего, за который я тут жёпу рву.
На счёт бабла заработать я с вами поспорю, для меня результат важнее денег.

P.S.: Уважающие себя автовладельцы перед решением полностью обтянуть автомобиль винилом фотографируют (снимают видео) перед оклейкой и после.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так что своё мнение по поводу колхозной идивидуальности втирай таким же деткам как и сам.
Если в таком почётном возрасте мозгов не хватает без оскорблений дискуссировать в данной ветке, на счёт колхозной индивидуальности можно обращаться к Вам.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ага!в вашем мнимом мегаполисе!))))))))) мы в одной деревне живём с убитыми дорогами.
не знаю про что ты!
лично я живу в городе, и прописка это подтверждает, я хз, с чего ты решил что я живу в твоей деревне.... а наш город не мегаполис, тем более не столица :D
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не знаю про что ты!
лично я живу в городе, и прописка это подтверждает, я хз, с чего ты решил что я живу в твоей деревне.... а наш город не мегаполис, тем более не столица
Понимаете прекрасно что я имею ввиду наш родной город Саратов, которому явно не хватает хороших дорог. Снимите пожалуйста розовые очки =)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
P.S.: Уважающие себя автовладельцы перед решением полностью обтянуть автомобиль винилом фотографируют (снимают видео) перед оклейкой и после.
1. Уважающие себя люди, такой херней страдать не будут!
2. где доказательства, что фото сделанные до оклейки и фото сделанные после оклейки есть доказательства не битости автомобиля, до того как он был восстановлен!
3. расскажи-ка нам. как в вашей деревне определяют не битое авто по фотографии!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Понимаете прекрасно что я имею ввиду наш родной город Саратов, которому явно не хватает хороших дорог. Снимите пожалуйста розовые очки =)
1.в розовых очках тут только ты!
2. Прекрасное??? Джаконда, к примеру, это есть прекрасное, а пленка это изврат!
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
1. Уважающие себя люди, такой херней страдать не будут!
2. где доказательства, что фото сделанные до оклейки и фото сделанные после оклейки есть доказательства не битости автомобиля, до того как он был восстановлен!
3. расскажи-ка нам. как в вашей деревне определяют не битое авто по фотографии!

Зачем вы все это пишите? Если многого просто не знаете, для накрутки количества сообщений? И Саратов от каких либо деревень не очень отличается, гляньте вокруг


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Зачем вы все это пишите? Если многого просто не знаете, для накрутки количества сообщений? И Саратов от каких либо деревень не очень отличается, гляньте вокруг
Накрутки? Что это мне даст в реальной жизни? Ничего! А вот оказание форумчанам реальной помощи, это дает многое!
27 это твой настоящий возраст? Если да, то ты сам сможешь ответить на свой вопрос, когда "стукнет" чуть больше 30ти!
Могу привести тебе пример "дешевого" понта!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
Накрутки? Что это мне даст в реальной жизни? Ничего! А вот оказание форумчанам реальной помощи, это дает многое!
27 это твой настоящий возраст? Если да, то ты сам сможешь ответить на свой вопрос, когда "стукнет" чуть больше 30ти!

Смешно...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ