Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Мне забавно наблюдать за Ворчунами и иже с ним. Такие продвинутые ребята, ни детей, ни семьи, ни нормальной работы, видимо они сублимируют в ненависти к режиму.
на эту тему есть замечательная история из жизни
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Расскажи. Всяко лучше, чем троллить.
Есть у меня друг, предположим зовут его Саша. Работает он в очень известной саратовской организации. Может не все были, но название знают, я уверен, все. Работает он в этой организации "вторым после бога". Живет в центре, что называется, в элитном доме - подъезд не обосаный, жильцы бросают в подъезде детские коляски и велосипеды, два лифта и прочее и прочее. Семья у него - жена-красавица и дочка, постарше моей. Машина у него, по настоящему, большая. Папа у него, когда то давно был депутатиком областным, и в наследство оставил кое-что. Когда Саша в администрации работал, ясен пень, записался в "ЕР", но в частных беседах ядом дышит в сторону действующей власти. Но это сейчас обычное дело.
Когда то, уже достаточно давно, попросил меня Саша познакомить его с одной (или с двумя) барышнями. Жены наши уехали, в очередной раз, на моря и ему скучно стало. Я попытался ему объяснить, что барышни те, с которыми он просит познакомить, молоды и для знакомства с ними надо в некоторой степени "соответствовать" - убрать куда-нибудь пивное пузо. На что Саша ответил мне легендарной фразой - "зато у меня джип". Мы посмеялись тогда вместе и я еще раз попытался ему объяснить, что джипы есть у самих этих барышень, у родителей этих барышень, а у некоторых есть мужья на джипах, но это не исключает их желания познакомится с кем то, кто готов "соответствовать". Тогда, мы так и не пришли к общему знаменателю.
Спустя некоторое время Саша пристрастился к походом в одно "злачное" место, кабак центровой. В очередной раз, пришел он в сие заведение в компании из двух человек. Одного я не знаю, а вот с вторым выпивали пару раз - бывший наш министр областной. Те, кто смотрит саратовские новости, могут вспомнить его, он часто вещал о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра. Не знаю как там сложилось у них посещение, но вечер закончился на минорной ноте - дракой, в ходе которой все трое полегли во временном забытьи.
О произошедшем я узнал лишь на следующий день, придя к Саше на работу. Секретарша, сказала мне дежурную фразу "вам всегда можно" и зайдя, я увидел своего приятеля в темных очках. Я его спросил - солнце? Он молча снял очки и я увидел маску Зорро, синяку такие вокруг глаз. И в тот момент, я почему то вспомнил ту самую фразу и спросил - "ну как джип помог?".
Так вот к чему это я - ни собственная продвинутость, ни наличие семьи, детей, нормальной работы, ни ненависть или беззаветная любовь к режиму, не спасут от хорошего удара в пятак.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Хорошая история, жизненная. Что ты хотел сказать я пойму, поймёт ещё пара человек, но ведь ни за что не поймут те, к которым эта история относится. Вот в чём грусть печаль.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Хорошая история, жизненная. Что ты хотел сказать я пойму, поймёт ещё пара человек, но ведь ни за что не поймут те, к которым эта история относится. Вот в чём грусть печаль.
Ты абсолютно прав. Саша тот ни сделал никаких выводов из произошедшей с ним истории. Теперь он рассказывает мне о том, что его дочка тусит в одной компании с дочкой какого то банкира, дочкой бывшего полицейского полкана и еще какой то "звездной" дочкой.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ты абсолютно прав. Саша тот ни сделал никаких выводов из произошедшей с ним истории. Теперь он рассказывает мне о том, что его дочка тусит в одной компании с дочкой какого то банкира, дочкой бывшего полицейского полкана и еще какой то "звездной" дочкой.
А вот это мне очень неплохо известно. Есть у меня пара знакомцев, которые так же похваляются. Самое страшное, что они детям привили то-же самое.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне забавно наблюдать за Ворчунами и иже с ним. Такие продвинутые ребята, ни детей, ни семьи, ни нормальной работы, видимо они сублимируют в ненависти к режиму.

Саша, надо сублимировать на то что у тебя есть, а не на то что у кого-то нет. А если забавно, то сублимируй себе в удовольствие, я рад что хоть какая-то радость в твоей жизни никчемной есть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно стоит ли Путину бояться за своё место когда вот такая у нас оппозиция)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Теперь, по сложившейся традиции, её просто обязаны взять ведущей на НТВ.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вполне вероятный сценарий. К этому всё и идёт.


так ведь бред жеж, не? Аффтар явно дышит желчью и мечтает о свержении кговаваго тирана. И фраза в конце ролика полностью прояснила позицию этого недалекого дурачка - крепись, россиянская, вата!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
так ведь бред жеж, не? Аффтар явно дышит желчью и мечтает о свержении кговаваго тирана. И фраза в конце ролика полностью прояснила позицию этого недалекого дурачка - крепись, россиянская, вата!

А ты почитал бы для начала, кто есть автор сего материала, а потом картавить пытался бы.
Про вату полностью согласен, она одинакова, что у нас, что в хохляндии. Одинаково ненавидит свою Родину, пытаясь прикрыться псевдопатриотическими лозунгами.
 
Последнее редактирование модератором:
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента страны в 2018 году проголосовали бы 74% россиян.
По данным центра, это максимум за четыре года. Между тем, согласно результатам Левада-центра, в апреле 2015 года Путина на выборах поддержали бы более 80% россиян.

Как отмечается, увеличилось число россиян, считающих, что Путин выполнил большую часть своих обещаний в ходе предвыборной кампании-2012. Около половины опрошенных (47%) считают, что часть из того, что было заявлено, реализована, однако значительное количество обещаний к настоящему моменту выполнить пока еще не удалось.
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проводился 23–24 января 2016 года. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/03/n_8323727.shtml
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента страны в 2018 году проголосовали бы 74% россиян.
Враньё!!! Даёшь 146%! Или нет... Лучше 148!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Постараюсь тему вернуть в русло. На хорошую картинку наткнулся в япе,


Предлагаю ознакомиться со статьёй на тему предательства в высших эшелонах власти. И да, чтоб не затронуть чувства у секты светлоликого, то президент либо не в курсе, либо у него "хитрый план" иначе быть не может. Ссылка на полную статью в заголовке.

Почему Россия во время экономического кризиса вкладывает миллиарды в экономику США



Россия в условиях санкций, инспирированных Обамой, вновь увеличивает покупку американских облигаций, так называемых трежерис. В ноябре – на 6 миллиардов баксов, в декабре – на 4,1 миллиарда. Всего на 1 января 2016 г вложения РФ в US –Treasuries составляют $92,1 миллиарда. А когда наш Минфин решил в феврале разместить в заокеанских банках долговых бумаг на жалких 3 миллиарда «зеленых», тут же получил отлуп Госдепа.

Что за странная политика финансовых властей России? В стране катастрофически не хватает денег. Секвестируется бюджет, официально сокращаются расходы на медицину, образование, ветеранов периодически пугают заморозкой пенсий… Кредиты бизнесу, ипотека – под громадные разорительные проценты!

И в то же время миллиарды баксов уходят за океан, вкладываются в экономику нашего вероятного противника.

Вспоминается народная поговорка - «Жену отдай дяде, а сам иди к … тете (легкого поведения)». Очень точно отражает ситуацию.

С точки зрения здравого смысла вкладываться нам сейчас в долговые бумаги США, мягко говоря, нерационально. Однако с бухгалтерской точки зрения действия денежных властей России правильны. Будучи либералами, они служат глобальному бизнесу, для которого прогресс России недопустим, так как может создать ему конкуренцию. А раз деньги народа России не должны работать на него, они обязаны просто лежать, в идеале потихоньку растаскиваясь разного рода спекулянтами (ибо глобальный бизнес спекулятивен по своей природе) и коррупционерами (ибо они, выводя украденное из страны, в конечном счете превращают его в финансовый ресурс глобального бизнеса).

Поэтому руководство Банка России, как и социально-экономического блока правительства Медведева, на мой взгляд, давно пора приглашать не на пушистые ковры Госдумы, как предлагает депутат Старовойтов, а на холодный кафель Лубянки.

Что касается инфляции, она бешеная именно из-за искусственно организуемого денежного голода. Выводя деньги России за океан, либералы обескровливают экономику. И единственным способом хоть как-то поддержать ее становится девальвация. Она повышает цену импорта, доля которого велика (так как собственное производство уничтожается денежным голодом и кабальными условиями ВТО), и вызывает панику, поощряя монополистов (произвол которых принципиально не ограничивают либералы, выступающие против государственного регулирования как такового) еще сильнее завышать цены.

В результате денежный голод, создаваемый якобы для сдерживания инфляции, а на деле для вывода денег из страны в распоряжение глобального бизнеса и для его поддержки, способствует ускорению роста цен в нашей стране, не говоря уже о вполне колониальном разрушении экономики.

- Поиски Минфином 3 миллиардов долларов, равно как и внутренние займы, при неиспользуемых резервах, которые, по его же собственным отчетам, составили на 1 февраля 2016 года 10,2 трлн.руб., - это просто за гранью добра и зла.

90-е годы никуда не делись: они сидят во власти и мечтают вернуться. Либеральная оппозиция на улице смешна, жалка и даже в чем-то полезна. По-настоящему опасны ее единомышленники, управляющие Россией в интересах смертельных врагов нашей Отчизны…

- Может, зря вы так неистово «наезжаете» на либеральное крыло правительства, Михаил Геннадьевич, а ларчик просто открывается? «Странная» покупка трежерис на самом деле – замаскированная от народа контрибуция, которую вынуждена выплачивать Россия за проигрыш в «холодной войне». Очень распространенная версия! Есть, мол, такая тайная договоренность между победителем и проигравшим. Некоторые конспирологи идут дальше, считая, что Россия со времен Ельцина находится под внешним управлением.

- Внешнее управление ядерной державой возможно исключительно как внешнее управление предателями, засевшими в ее руководстве. Никакие другие формы внешнего управления, не говоря об оккупации, технологически невозможны.

- Нынешний кризис идет уже третий год, и конца ему не видно. Даже до конченых оптимистов уже дошло, что все всерьез и совсем по-другому: он будет медленно нарастать и долго душить.Его нельзя назвать «нормальностью» вслед за привластными либералами, ибо в нем нет ничего нормального .
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Согласно данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента страны в 2018 году проголосовали бы 74% россиян.
По данным центра, это максимум за четыре года. Между тем, согласно результатам Левада-центра, в апреле 2015 года Путина на выборах поддержали бы более 80% россиян
:D
Согласно данным этого форума, за кандидатуру Владимира Путина на выборах президента страны в 2018, проголосовали бы не больше 30% ура-патриотов автосаратова, ещё в апреле года 2015-го, проголосовавших бы единогласно за солнцеликого.
Время лечит©
Всё течёт, всё изменяется©
 
Верх Низ