Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
А когда хохлы ставили пушки в густонаселенных районах и вели огонь из жилых домов ты такого про них не писал.
Как ты думаешь среди мирного населения с той стороны есть жертвы от огня наших ?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Как ты думаешь среди мирного населения с той стороны есть жертвы от огня наших ?
Вот видишь, ты уже косвенно признал, что у тебя двойные стандарты. По-твоему, если жертв мало, то можно?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Вот видишь, ты уже косвенно признал, что у тебя двойные стандарты. По-твоему, если жертв мало, то можно?
Где я такое написал? Ты мне приписываешь то чего я не писал и тут же обвиняешь меня . У тебя двойные стандарты. На вопрос то про жертвы почему не ответил? Можешь и их количество субъективно оценить.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Где я такое написал?
Наивный албанец! Ты и вправду считаешь, что можно уничтожить технику противника в жилом районе настолько ювелирно, что никто из гражданских не пострадает?
и тут же обвиняешь меня
Я тебя ни в чем не обвиняю, я констатирую факт.

ЗЫ: И про убийства ВСУ гражданских в Курской области от тебя тоже осуждающих комментариев не было.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
А почему не выдает ордер на арест премьера Израиля?
Прокурор МУС ещё в мае запросил ордер на арест премьера и министра обороны Израиля.
Но Англия как "друг суда" сообщила МУСу, что МУСу вроде бы и не совсем можно судить военных преступников из Израиля за пределами Палестины.
И суд стал разбираться, но пока никак не может разобраться может ли он (суд) судить военных преступников из Израиля или не может и поэтому пока не выдает ордер.
А теперь еще и Израиль направил в МУС свои сомнения по поводу возможности судить военных преступников из Израиля за пределами Палестины. И суд опять решил подумать.
Никак у МУСа не получается приступить к рассмотрению запроса прокурора на арест военных преступников (премьера и министра обороны Израиля), приходится предварительно рассматривать запросы "друзей суда".
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 290
Баллы
113
У вас кроме глупых вопросов, свое мнение на этот счет есть или исключительно общение «почемучки»?
Ты бы не огрызался, а нормально объяснил, а то не понятно
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 290
Баллы
113
А какого лидера страны там судили?
Ты прав, Гитлера там не судили. Но лишь потому, что он был мёртв на тот момент.
В противном случае обязательно судили бы и повесили.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 629
Баллы
113
Ты прав, Гитлера там не судили. Но лишь потому, что он был мёртв на тот момент.
В противном случае обязательно судили бы и повесили.
Скорее всего расстреляли.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 290
Баллы
113
Почему?
Их там именно вешали.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 678
Реакции
921
Баллы
113
Ты и вправду считаешь, что можно уничтожить технику противника в жилом районе настолько ювелирно, что никто из гражданских не пострадает?
а чем опасна пушка или установка ПВО в жилов районе какого-то там другого государства для России, что ее непременно нужно уничтожать?
 
Верх Низ