Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ну вот мне завидно. Вот если бы Радаев объявил "братцы, поддержите! придите на площадь!"... дофига ли бы народу собралось? :D
Вот и хрен то. Я бы вот хотел Кадырова к нам в губернаторы. Проблему водоканала и дорог тут наверно только мордобоем решить и можно. А он своих министров за "это залёт, воин" на боксёрский ринг приглашает "потренироваться". Только предвижу, что многие возразят, про "финансирование". Да достаточно денег у нас в области, чтобы позолотой дороги напылять!!!! Воровать меньше надо...
а ещё граждане многие должны, этих расстреливать? Сталина 2.0 хотите? только учтите, это уже не Союз будет...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Ну вот мне завидно. Вот если бы Радаев объявил "братцы, поддержите! придите на площадь!"... дофига ли бы народу собралось? :D
Вот и хрен то. Я бы вот хотел Кадырова к нам в губернаторы. Проблему водоканала и дорог тут наверно только мордобоем решить и можно. А он своих министров за "это залёт, воин" на боксёрский ринг приглашает "потренироваться". Только предвижу, что многие возразят, про "финансирование". Да достаточно денег у нас в области, чтобы позолотой дороги напылять!!!! Воровать меньше надо...
Ну а что тянуть то? Кадыров и так уже губернатор, по сути своей должности. Осталось тебе переехать к нему, что бы он был у тебя губернатором.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну а что тянуть то? Кадыров и так уже губернатор, по сути своей должности. Осталось тебе переехать к нему, что бы он был у тебя губернатором.

Хорошее предложение для всех Рамзановоздыхателей. Сюда его не надо.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
примут не задумываясь и в очередь на обрезание выстроятся
В точку
а ещё граждане многие должны, этих расстреливать? Сталина 2.0 хотите? только учтите, это уже не Союз будет...
Те хотят сталина хотят его не для себя а для соседа...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а ещё граждане многие должны, этих расстреливать? Сталина 2.0 хотите? только учтите, это уже не Союз будет...

Я без отношения к политике. Чисто как манагер Кадыров - лучший. Потому что проблемы у него решаются. И регион у него развивается, а не гниёт. И он вовсе не сталинскими методами рулит. Он тупо по учебникам это делает. Постановка цели - контроль - коррекция. И там быстро идут на йух, те кто сливается. А у нас они десятилетия уже сидят и всё время " не шмогла я".
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Я без отношения к политике. Чисто как манагер Кадыров - лучший. Потому что проблемы у него решаются. И регион у него развивается, а не гниёт. И он вовсе не сталинскими методами рулит. Он тупо по учебникам это делает. Постановка цели - контроль - коррекция. И там быстро идут на йух, те кто сливается. А у нас они десятилетия уже сидят и всё время " не шмогла я".
Ахах,ну что за бред.Рамзанчик связать несколько слов не может,он по-моему даже школу не закончил.Просто есть советники,которые помогают ему рулить.Вот только Рамзанчиком манипулировать легко.
Так чем же он крут,как манагер?Тем что в Чечню вливались все эти годы огромное количество денег,как дань за прошедшие войны?С такими деньгами Грищенко сделал бы из Саратова Дубаи,а сам бы тоже превратился в шейха.И в Чечне по сути только Грозный расцвел за счет вливания денег.Остальная часть Чечни перебивается+большая безработица,коррупция похлеще других регионов,продолжается кровопролитие периодически.Так в чем же он крутой манагер для вас?Или это тонкий сарказм?Кадыров крутой вор,но не более.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я без отношения к политике. Чисто как манагер Кадыров - лучший. Потому что проблемы у него решаются. И регион у него развивается, а не гниёт. И он вовсе не сталинскими методами рулит. Он тупо по учебникам это делает. Постановка цели - контроль - коррекция. И там быстро идут на йух, те кто сливается. А у нас они десятилетия уже сидят и всё время " не шмогла я".
Угу. Можешь повторять эту мантру вслед за той, где говорится, что "Успехи правления Путина зиждутся не только на высокой цене на нефть".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
У кого есть знакомые в Грозном? Спросите, вырубают ли им всю воду 15-20 раз в году и текут ли реки по дорогам чаще, чем не текут. Построить Дубаи можно с любого бюджета. У нас всё правительство области и города - легальные мультимиллионеры, причём большинство из них никогда не занимались никаким бизнесом (официально).
Имхо, пеняние на бюджет ни разу не аргумент, воровать надо меньше. А меньше будут воровать, когда им руки станут отрубать...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
У нас всё правительство области и города - легальные мультимиллионеры, причём большинство из них никогда не занимались никаким бизнесом (официально).

Нельзя не согласиться, даже не стесняются декларировать огромные доходы и имущество, которое не сопоставимо с зарплатами чиновников. И никому (фед власти, фсб, прокуратуре) нет до них дела, зато оппозиция критикующая власть - враги народа. А наши мля Грищенко, Прокопенко, Володин и иже с ними наверно друзья народа.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я без отношения к политике. Чисто как манагер Кадыров - лучший.
а ты забавный....
запомни малчик.... мыльный пузырь, он от того такой красивый и большой, что он мыльный)))) и как бы кто не относился к политике, мыльный пузырь жив, пока он надутый.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Нельзя не согласиться, даже не стесняются декларировать огромные доходы и имущество, которое не сопоставимо с зарплатами чиновников. И никому (фед власти, фсб, прокуратуре) нет до них дела, зато оппозиция критикующая власть - враги народа. А наши мля Грищенко, Прокопенко, Володин и иже с ними наверно друзья народа.
Есть такая "Конвенция ООН против коррупции", ратифицированная РФ целиком 10 лет назад.
Есть в этой конвенции такая статья 20, которая призывает всех стран-участниц конвенции ввести уголовную ответственность публичных должностных лиц за незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов, превышающее законные доходы, которое такое лицо не может разумным образом обосновать.
Есть кодла, которая крутится как уж на сковородке вот уже 10 лет, придумывая отговорки почему нельзя криминализировать такой состав. Например, якобы это бы противоречило ст. 49 Конституции РФ.
С другой стороны, приятно, что хоть какое-то применение нашлось для конституции в современной России :clapping:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Есть такая "Конвенция ООН против коррупции", ратифицированная РФ целиком 10 лет назад.
Есть в этой конвенции такая статья 20, которая призывает всех стран-участниц конвенции ввести уголовную ответственность публичных должностных лиц за незаконное обогащение,
ну вот и посмотрим, как госпожа Скрынник объяснит клиники швейцарские )))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
наивный ты наш.... ))))
ps^ ты впрямь, забавный.... а сколько тебе лет, если не секрет?


Много.
И я гётеро.
По теме. Я предложил связаться с Грозным и узнать про дороги и водоканал.
Мне пофиг кто и как ворует. Мне надо, чтобы были дороги и водоканал и по нынешним ценам, фсё. То что там воруют, и то что везде воруют, я не сомневаюсь. Но там хоть делают для людей качество жизни.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а чё в начальной школе так плохо учился?
Отличник. К чему вопросы? давайте конкретику.
Лично вы, вот вы, пойдете на театральную площадь , если Радаев, просто попросит поддержать его своим приходом.
Вы пойдёте туда в зимний день постоять 3-4 часа? Да или нет? После однозначного ответа вернёмся к вопросу забавности и наивности и некоторых других понятий, особливо за устройство оного мира.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Отличник. К чему вопросы? давайте конкретику..
ну и нетерпеливый крепыш...
Лично вы, вот вы, пойдете на театральную площадь , если Радаев, просто попросит поддержать его своим приходом.
к чему вопрос? конечно же нет...
Вы пойдёте туда в зимний день постоять 3-4 часа? Да или нет?
в самый лучший день не пойду...

После однозначного ответа вернёмся к вопросу забавности и наивности и некоторых других понятий, особливо за устройство оного мира.
ну давайте попробуем....
я как в детском садике.... сейчас детишки мне зададут вопросик...
 
Верх Низ