Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Думаю до затей не дойдёт, но по весям и городам столько врагов народа найдут, извините сейчас называют инагент. Критерий простой, очки носишь значит интеллигент, дальше, да просто рожа твоя не нравится.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113

Еще один ура-патритот.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
А зятя Шойгу как классифицируешь?
Почитал. Как я уже писал совсем недавно - родственников не выбирают. Если у него действительно антироссийская позиция - я отношусь к этому крайне негативно. Хотя сам он утверждает, что ничего не было:

Однако надо отдать должное, Алексей Столяров категорически опровергает все прозвучавшие в его адрес обвинения и заявляет, что он "ничего не лайкал, никому ничего не писал":

"Ребята, вижу много негатива... Отвечаю всем: ничего не лайкал, никому ничего не писал...имейте голову на плечах и не давайте собой манипулировать с помощью фотошопа..."
- написал в сети Столяров.

С учетом уникальных талантов ЦИПСО к созданию фейков, нельзя исключить, что это действительно фотошоп.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Почитал. Как я уже писал совсем недавно - родственников не выбирают. Если у него действительно антироссийская позиция - я отношусь к этому крайне негативно. Хотя сам он утверждает, что ничего не было:



С учетом уникальных талантов ЦИПСО к созданию фейков, нельзя исключить, что это действительно фотошоп.
Ну а сделать вывод по психо типу? Или везде ЦИПСО и там тоже?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Ну а сделать вывод по психо типу? Или везде ЦИПСО и там тоже?
То, что он любит отдыхать за границей, тусовки и так далее? Обвинять человека только на основании того, что он отдыхает в Дубаи, в антироссийской позиции - неправильно.

P.S. - еще раз напишу, если факт действительно имел место быть, то я в принципе отношусь к нему негативно как к выражению антироссийской позиции, и вдвойне - потому что это родственник Шойгу. Даже несмотря на то, что их (родственников) не выбирают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
То, что он любит отдыхать за границей, тусовки и так далее? Обвинять человека только на основании того, что он отдыхает в Дубаи, в антироссийской позиции - неправильно.
Разве это не звенья одной цепи - блогер - любит отдыхать за границей - лайкает дудя - выступает против СВО? Это же потрет нац предателя.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
789
Баллы
113
То, что он любит отдыхать за границей, тусовки и так далее? Обвинять человека только на основании того, что он отдыхает в Дубаи, в антироссийской позиции - неправильно.

P.S. - еще раз напишу, если факт действительно имел место быть, то я в принципе отношусь к нему негативно как к выражению антироссийской позиции, и вдвойне - потому что это родственник Шойгу. Даже несмотря на то, что их (родственников) не выбирают.
Что ты! Всё что его дискредитирует тебе нужно называть ЦИПСОшным фотошопом ( пока соловьёвы - киселёвы не обвинят)
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Разве это не звенья одной цепи - блогер - любит отдыхать за границей - лайкает дудя - выступает против СВО? Это же потрет нац предателя.
Вы, видимо, специалист в этом вопросе.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Разве это не звенья одной цепи - блогер - любит отдыхать за границей - лайкает дудя - выступает против СВО? Это же потрет нац предателя.
Обвинять человека только на основании того, что он отдыхает в Дубаи, в антироссийской позиции - неправильно.
.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
789
Баллы
113
А ты понимаешь, что даже если выяснится, что он все таки против, ему ничего не будет?
если с шойгой разведётся то будет. Или если шойги в немилость падут.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Ты тоже говори, что это не ты.
Так я и говорю, что не я, а когда я, то говорю, что я. А аккаунт могли взломать, тот же Фотошоп может быть. Вот в Меладзе не отвертишься.
 
Верх Низ