Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
«Слава богу, либерализм в России умер навсегда», — похвастался в телефонном интервью NYT Константин Малофеев. «Чем дольше длится эта война, тем больше российское общество очищается от либерализма и западного яда».По его словам, то, что вторжение затянулось на год, привело к тому, что трансформация России зашла гораздо глубже, чем если бы надежды Путина на быструю победу оправдались.«Если путинский блицкриг удался, ничего бы не изменилось», — сказал Малофеев.
Кстати, это у этого Малофеева власти США списали 5,4 млн. дол. в пользу Украины. Он их хранил на счете, в иностранном банке.
Когда много пестишь о крахе либерализма, деньги нужно хранить в сберегательной кассе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Многие отметили статных молодых людей, на митинги концерте в Лужниках, стоявших за спинами военных. Как хорошо, что нашего президента, охраняют такие физически подготовленные парни.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Песков анонсировал серьезный разговор на коллегии ФСБ с участием Путина
Кремль: на коллегии ФСБ с участием Путина предстоит серьезный разговор


Было бы интересно узнать, как присутствующие реагируют на подобные словосочетания.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Песков анонсировал серьезный разговор на коллегии ФСБ с участием Путина
Кремль: на коллегии ФСБ с участием Путина предстоит серьезный разговор


Было бы интересно узнать, как присутствующие реагируют на подобные словосочетания.
Опять какой нить генерал в Ливане от сердечного приступа помрёт?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
А кому охота слушать, "предстоит серьезный разговор". Гораздо удобнее говорить самому такие слова.
Ты с руководством так же общаешься на планерке?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты с руководством так же общаешься на планерке?
У нас очень демократичная компания и планерка происходит раз в две недели, с зам генерального директора. Я уверен, что в Москве полно коллег, которые смотрят на нашего АМ и думают "когда же ты свалишь или продвинешься вверх и я займу твое место"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
У нас очень демократичная компания и планерка происходит раз в две недели, с зам генерального директора. Я уверен, что в Москве полно коллег, которые смотрят на нашего АМ и думают "когда же ты свалишь или продвинешься вверх и я займу твое место"
Непризнанные гении...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113

Путин призвал уделять серьезное внимание борьбе с коррупцией​

Президент России Владимир Путин призвал уделять серьезное внимание борьбе с коррупцией и вопросам экономической безопасности. Об этом он заявил в ходе заседания коллегии Федеральной службой безопасности (ФСБ).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Какой же все-таки у нас хороший президент.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Какой же все-таки у нас хороший президент.
А мне в его вчерашнем выступлении на совещании в ФСБ больше всего понравился этот момент:

Путин призвал ФСБ бороться со «всей этой мразью» в России​

«Это всегда применялось в отношении нашей страны. Сейчас попытки, конечно, наиболее активные активизировать всю эту мразь на нашей земле», — сказал президент.

Надеюсь, после прямого указания президента, они скоро перейдут к делу.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
А мне в его вчерашнем выступлении на совещании в ФСБ больше всего понравился этот момент:



Надеюсь, после прямого указания президента, они скоро перейдут к делу.
еще лет 20 подождут, наследие 90х еще сильно.
а пока надо затаиться
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
А мне в его вчерашнем выступлении на совещании в ФСБ больше всего понравился этот момент:



Надеюсь, после прямого указания президента, они скоро перейдут к делу.
Но мы то хорош знаем, что все будет как обычно. Потому что в случае с коррупцией можно выйти на самих себя, а в случае со всей этой мразью можно выйти на зятя Шойгу. Хотя конечно же, ты об этом не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ