Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
чел привел цифры, ты поверил- раздвигай булки, тебя тащут в ес

о чем еще говорить то?
Интересная интерпретация.
А других вариантов нет? Если развивать экономику то это дорога в ес?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
чел привел цифры, ты поверил- раздвигай булки, тебя тащут в ес

о чем еще говорить то?

это твои фантазии,молись на дядюшку ПУ и дальше
кстати просвяти,как при цене нефти в 30 бакинских растут цены на бенз и прогнозируют до 39р за литр?
это такой хитрый план ПУ и нам опять надо потерпеть ради какой то мнимой великой цели?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Интересная интерпретация.
А других вариантов нет? Если развивать экономику то это дорога в ес?
Это ***** сказало то, на что вы все уши развесили, а итог то один, готов прогнуться?, давай.
Если вы такого разводилова не понимаете, то мне вас жаль- из вас реально можно веревки крутить, только крепче от этого не станете.
И очень жаль, что забыли Украину.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Это ***** сказало то, на что вы все уши развесили, а итог то один, готов прогнуться?, давай.
Если вы такого разводилова не понимаете, то мне вас жаль- из вас реально можно веревки крутить, только крепче от этого не станете.
И очень жаль, что забыли Украину.
Ну а кроме как грубость чем-то можешь опровергнуть статью?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну а кроме как грубость чем-то можешь опровергнуть статью?
Как правило, в таких случаях приводится "убойный" аргумент:
Особенно это заметно в количестве автомобилей на дорогах.
Каждый день наблюдаю по утрам пробень от кольца строителей, до Соколовой. В ней по видимому самые голодные саратовцы стоят.
Иными словами: "Нам дали много-много красивых бус".
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Ну а кроме как грубость чем-то можешь опровергнуть статью?
А где грубость?
Если человек призывает вступить в ес, и принять законы ес ( можешь на грецию посмотреть, что с тобой станет), то смысл проверять его статьи?

Ты..это, поддерживай его дальше.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
От, ты прям на Ивана похож стал, я так и думал.
3-й раз уже точно не совпадение.

ну ты как был ура патриотиком,так им и остался,одни лозунги,ничего более
цифры то можешь привезти или так,ток языком почесать да на портрет вечером помолиться?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А где грубость?
Если человек призывает вступить в ес, и принять законы ес ( можешь на грецию посмотреть, что с тобой станет), то смысл проверять его статьи?

Ты..это, поддерживай его дальше.

в статье про призывы в ЕС не слова,по делу есть что сказать?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
ну ты как был ура патриотиком,так им и остался,одни лозунги,ничего более
цифры то можешь привезти или так,ток языком почесать да на портрет вечером помолиться?
Ну точно Иван, точнее Ваня))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
в статье про призывы в ЕС не слова,по делу есть что сказать?
Иван, ты не только одну статью читай, а еще копни.
Ты когда квартиру покупаешь, тоже на платежки по квартире только смотришь?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Серый, ты самый адекватный был, что с тобой то стало?

Я и сейчас адекватен. Очень большой процент нынешних "борцов с режимом" - это публика, от которой меня тошнит. И отношусь я к ним соответствующим образом. Просто есть такая замечательная фраза: "Факты - упрямая вещь!" И эти факты говорят о том, что далеко не всё прекрасно в датском нашем королевстве.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
А где грубость?
Если человек призывает вступить в ес, и принять законы ес ( можешь на грецию посмотреть, что с тобой станет), то смысл проверять его статьи?

Ты..это, поддерживай его дальше.

Причем тут ес? В статье пишут несколько о другом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Причем тут ес? В статье пишут несколько о другом.
Какая разница, что там пишут, если человек, который все это излагает, желает, чтобы России была под ЕС?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Я и сейчас адекватен. Очень большой процент нынешних "борцов с режимом" - это публика, от которой меня тошнит. И отношусь я к ним соответствующим образом. Просто есть такая замечательная фраза: "Факты - упрямая вещь!" И эти факты говорят о том, что далеко не всё прекрасно в датском нашем королевстве.
Да и я скажу, что нифига не хорошо, но у меня и мысли нет засорят форум негативными новостями, как сай и ска это делают, и наслаждаются при этом.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А чё не на британский сайт ссыль? Им тоже выгодно чтобы никто не замечал вымирания.
Вот тебе ещё инфа:
Главный итог деятельности Правительства – возобновившееся вымирание России

Предварительные итоги: за январь-март 2015г. зафиксирован более чем двукратный рост темпов вымирания населения России - чистая убыль граждан России выросла до 52,5 тыс. человек по сравнению с 25,2 тыс. годом ранее! В расчёте на 1000 граждан России естественная убыль увеличилась с 0,7 до 1,5 человек. Подобных темпов вымирания населения не наблюдалось более 3 лет. Об этом удручающем результате своей деятельности глава Правительства предпочёл не сообщать во время отчёта в Госдуме - гордиться депопуляцией и вымиранием России цинично и запретительно даже для реформаторов гайдаровского пошиба.Таблица 1. Показатели естественного движения населения РФ в январе-феврале 2015г.
Источник: данные Росстата

Прежде всего, превышение рождаемости над смертностью наблюдается в моноэтнических республиках. Прежде всего, в мусульманских регионах: Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Уфа и т.д. Тогда как тренд на депопуляцию сохраняется в подавляющем большинстве остальных областей. Продолжают устойчиво и планомерно вымирать традиционной русские регионы: Поволжье, Северо-Западный ФО, Зауралье, Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток.

Согласно официальным оценкам Росстата, за рассматриваемый период времени (2008-2014гг.) чистая естественная убыль населения превысила 333,3 тыс. человек, тогда как чистый миграционный прирост составил более 1 млн. 858 тыс. человек. Это позволило обеспечить чистое увеличение населения России на 1,5 млн. человек: 1 млн. получили гражданство, стали россиянами по паспортам и заметно улучшили статистику Росстата.

Ещё более удручающая ситуация складывается при анализе демографических временных рядов за более продолжительный период. Так, за период 2000-2014гг. численность населения России (без учёта населения присоединившихся Крыма и Севастополя) сократилась на 2,9 млн. человек. При этом Росстат отчитался о том, что естественная убыль населения (т.е. вымирание россиян) превысила 2,36 млн. человек. Тогда как чистый миграционный прирост составил не менее 2,77 млн. человек.

http://ruskline.ru/opp/2015/6/9/glavnyj_itog_deyatelnosti_pravitelstva_vozobnovivsheesya_vymiranie_rossii
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Иван, ты не только одну статью читай, а еще копни.
Ты когда квартиру покупаешь, тоже на платежки по квартире только смотришь?

Жора,про Китай и Сингапур для разнообразия почитай, может просветлеешь,а то как конь в шорах,все по кругу и по кругу
 
Верх Низ