Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Альтернативная версия, так сказать. Ты же хотел чтоб я видео посмотрел.)
А я ни Дудя (вроде), ни Рогаткина не смотрел. я не утверждал, что из них правда, а что нет.
я говорю о свободе слова и доступности к информации, кто то с федеральных каналов не выходит, а чьи то фамилии вслух произнести не могут
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
М
А чё это меняет? Приглашают тех, кого хотят видеть.
Ты статью Регнума прочитал?
Маляр, слово "федеральный" означает в данном случае то что он существует на наши налоги. А в гости ты к частному лицу напрашиваешься. Фильмы Дудя и Навального доказали свою популярность количеством просмотров и лайков, только про них что-то не показывают на гос. каналах. Не знаешь почему? А вот про Рогаткина я сомневаюсь что кто-то кроме вспомнит, лично я первый раз слышу такую фамилию (лицо где-то видел).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
А я ни Дудя (вроде), ни Рогаткина не смотрел. я не утверждал, что из них правда, а что нет.
я говорю о свободе слова и доступности к информации, кто то с федеральных каналов не выходит, а чьи то фамилии вслух произнести не могут
Я вот слышал про фильм Рогаткина на канале Россия 1, но не смог его посмотреть. Набрал на Ютуб, а там ограничение к показу на территории России. Только потом после письма Роскомнадзора его разблокировали. Что там такого страшного были,что везде его можно смотреть, а на территории России нет? Свобода слова говоришь...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А чё это меняет? Приглашают тех, кого хотят видеть.
Ты статью Регнума прочитал?
Регнум не является "иностранным агентом", а значит скорее всего работает на Путина.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
М

Маляр, слово "федеральный" означает в данном случае то что он существует на наши налоги. А в гости ты к частному лицу напрашиваешься. Фильмы Дудя и Навального доказали свою популярность количеством просмотров и лайков, только про них что-то не показывают на гос. каналах. Не знаешь почему? А вот про Рогаткина я сомневаюсь что кто-то кроме вспомнит, лично я первый раз слышу такую фамилию (лицо где-то видел).
НТВ существует на налоги??? На деньги государства существуют СМИ, которые не транслируют рекламу или не имеют платных подписок. Остальные зарабатывают сами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Я вот слышал про фильм Рогаткина на канале Россия 1, но не смог его посмотреть. Набрал на Ютуб, а там ограничение к показу на территории России. Только потом после письма Роскомнадзора его разблокировали. Что там такого страшного были,что везде его можно смотреть, а на территории России нет? Свобода слова говоришь...
Как бы тебе помягче намекнуть. я же вчера об это писал, до тебя не дошло? сутки прошли, а ты все тупишь?
ютуб это иностранная компания, а Рогаткин российский корреспондент и доля логики в действиях ютуба есть. так же как есть доля логики в запрете французского фильма про Курск в России.
но Дудь россиянин и его не показывают на российских каналах
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Регнум не является "иностранным агентом", а значит скорее всего работает на Путина.
Про лайки и просмотры особенно понравилось, когда эти видосы разбирают по полочкам, а по инфе того же Ютуба полностью фильм про дворец посмотрело только 10% от общего числа просмотров. Максимум отваливались после первых 15 минут.) Вот тебе просмотры и лайки.
 
Верх Низ