Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Так "Новая газета" же. Они и про Беслан чувствительно рассказывали. Не совсем правду, но кого это волнует.
так это же цитата практически с зала суда, которую я еще пару дней назад запостил уже. Но это же Маляр и и.о.з
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
— Канск — очень маленький город, но в нем очень много проблем. Плохая экология из-за горящего леса, много мусора и грязи. Проблемы с бездомными животными, с огромной бедностью и разрухой, которая проявляется в городских пейзажах, в домах, дорогах и людях. Много людей, даже мои знакомые живут в разваливающихся домах, которых государство оставило на произвол судьбы, которым на протяжении многих лет что-то обещают чиновники и депутаты. С медициной тоже очень много проблем, мало лекарств, оборудования и специалистов. Большой уровень криминала. Я в этом всем рос.
Канск можно заменить на любой другой, Саратов тоже подходит.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
так это же цитата практически с зала суда, которую я еще пару дней назад запостил уже. Но это же Маляр и и.о.з
Откуда это? Последнее слово обычно говорят в суде перед оглашением приговора.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
и стукачей среди своих
Ну я думаю посади любого из нас в ментовку хотя бы на несколько часов то и не в этом бы сознались. Помню нас трудовик на очной ставке быстро расколол.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Только "Новой газете"? Везде по ссылкам о последнем слове ссылаются на оригинал "Новой газеты".
А ты веришь только тому что по первому каналу говорят. Думаешь им этот случай интересен? Они больше специализируются по разделу имущества Петросяна и ситуации с геями на Украине.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
А ты веришь только тому что по первому каналу говорят. Думаешь им этот случай интересен? Они больше специализируются по разделу имущества Петросяна и ситуации с геями на Украине.
Я не смотрю первый канал. Почему все то что описала "Новая газета" это правда? Я просто сравнивал фильмы про Беслан Дудя, основанный на расследовании "Новой газеты" и Александра Рогаткина. Два разных фильма.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я не смотрю первый канал. Почему все то что описала "Новая газета" это правда? Я просто сравнивал фильмы про Беслан Дудя, основанный на расследовании "Новой газеты" и Александра Рогаткина. Два разных фильма.
Да потому что это прямая речь сказанного обвиняемым на суде. Или у тебя есть альтернативная версия ?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я не смотрю первый канал. Почему все то что описала "Новая газета" это правда? Я просто сравнивал фильмы про Беслан Дудя, основанный на расследовании "Новой газеты" и Александра Рогаткина. Два разных фильма.
Рогаткин работает на ВГТРК, считай на первом. Ты сам себе противоречишь. Ну ты еще Соловьева посмотри, что он там про Беслан расскажет.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Фильмы Дудя показывают по федеральным каналам? А фильмы Рогаткина? На основе этих двух ответов умный человек поймет где правда а где нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
Фильмы Дудя показывают по федеральным каналам? А фильмы Рогаткина? На основе этих двух ответов умный человек поймет где правда а где нет.
А фильм Рогаткина блокируют на You Tube.
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Роскомнадзор направил руководству Google LLC письмо в связи с ограничением на территории РФ распространения на YouTube фильма Александра Рогаткина "Беслан", потребовал соблюдения при работе сервисов Google в РФ строгого соблюдения законодательства, запрещающего цензуру, говорится в сообщении ведомства.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
А фильм Рогаткина блокируют на You Tube.
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Роскомнадзор направил руководству Google LLC письмо в связи с ограничением на территории РФ распространения на YouTube фильма Александра Рогаткина "Беслан", потребовал соблюдения при работе сервисов Google в РФ строгого соблюдения законодательства, запрещающего цензуру, говорится в сообщении ведомства.
 
Верх Низ