Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83

Шойгу предложил построить несколько новых крупных городов в Сибири​

Они уже лет 15, как не могут свою же программу по размазыванию крупных налогоплательщиков по стране выполнить. РЖД как раз в Новосиб должен был переехать
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
"с 6 июля объявил себя военным комендантом . По своей собственной оценке, его действия сыграли решающую роль в перерастании событий в Донбассе в вооружённый конфликт"
Понятно, очередной бла-бла-бла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
"с 6 июля объявил себя военным комендантом . По своей собственной оценке, его действия сыграли решающую роль в перерастании событий в Донбассе в вооружённый конфликт"
Понятно, очередной бла-бла-бла.
Нихренасе бла-бла-бла.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про Байдена смеялись...
«В мире много всяких, так называемых информационных ресурсов – интернеты, рунеты, там чё только нет...» ©
Школьник: Я делаю Ютуб-канал, подпишитесь, пожалуйста!
Путин: Подписать что нужно? Я не понял. Что я должен подписать?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Про Байдена смеялись...
«В мире много всяких, так называемых информационных ресурсов – интернеты, рунеты, там чё только нет...» ©
Школьник: Я делаю Ютуб-канал, подпишитесь, пожалуйста!
Путин: Подписать что нужно? Я не понял. Что я должен подписать?
Дедуля в ауте )) Деменция прогрессирует, чё )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Про Байдена смеялись...
«В мире много всяких, так называемых информационных ресурсов – интернеты, рунеты, там чё только нет...» ©
Школьник: Я делаю Ютуб-канал, подпишитесь, пожалуйста!
Путин: Подписать что нужно? Я не понял. Что я должен подписать?

Напомнило.

Ps. Господа байденозащитники, вы баян то не порвите...
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Владимир Путин читал школьникам лекцию по истории и перепутал названия войн
Президент России Владимир Путин во время открытого урока истории в детском центре «Океан» перепутал Семилетнюю войну с Северной. Ошибку президента заметил один из учеников. Сразу же после завершения выступления главы государства слово взял Никанор Толстых из Воркуты: «Не сочтите за мою как бы… в общем, это назвалось не Семилетняя война, а просто Северная война."
ПыСы: Даааа, деменция лектора/хоккеиста прогрессирует семимильными шагами. Дедуля в глубокой прострации.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Владимир Путин читал школьникам лекцию по истории и перепутал названия войн
Президент России Владимир Путин во время открытого урока истории в детском центре «Океан» перепутал Семилетнюю войну с Северной. Ошибку президента заметил один из учеников. Сразу же после завершения выступления главы государства слово взял Никанор Толстых из Воркуты: «Не сочтите за мою как бы… в общем, это назвалось не Семилетняя война, а просто Северная война."
ПыСы: Даааа, деменция лектора/хоккеиста прогрессирует семимильными шагами. Дедуля в глубокой прострации.
Ну че там регулятор, северный пилатус, какие будут рассказы?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Владимир Путин читал школьникам лекцию по истории и перепутал названия войн
Президент России Владимир Путин во время открытого урока истории в детском центре «Океан» перепутал Семилетнюю войну с Северной. Ошибку президента заметил один из учеников. Сразу же после завершения выступления главы государства слово взял Никанор Толстых из Воркуты: «Не сочтите за мою как бы… в общем, это назвалось не Семилетняя война, а просто Северная война."
ПыСы: Даааа, деменция лектора/хоккеиста прогрессирует семимильными шагами. Дедуля в глубокой прострации.
Никанору извиняться теперь придётся?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 260
Реакции
1 636
Баллы
113
Вопрос к тому, кто писал лекцию.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 629
Реакции
5 031
Баллы
113
Опять учебник истории перепечатывать, ну что за люди то !!!
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Вопрос к тому, кто писал лекцию.
То есть, сам он уже не способен даже элементарно прочитать ему же написанное и хотя бы бегло проверить основные моменты, чтобы вот так жидко не обделаться? Очень злое империо, чё там про батарейки? :ROFLMAO:
ПыСы: лекцию писал, судя по всему, один из тех же профессоров и академиков, которые нам про пользу "вакцинации" от ковида сказки рассказывают.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 260
Реакции
1 636
Баллы
113
Желание любой ценой осветлить чужого президента путем очернения своего продолжает удивлять...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 260
Реакции
1 636
Баллы
113
А про ютуб канал вопрос к кому?
Я вот подумал, что если бы моему отцу кто-то предложил подписаться на Yuotube канал - он бы тоже не понял. А он ровесник Путина.
P.S. - и про название войны я бы чужую ошибку не заметил, хотя неплохо знаю историю. Поправивший президента - молодец.
 
Верх Низ