Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113

ОБСЕ не будет наблюдать за выборами в России​

В организации сообщили, что не смогут отправить наблюдателей «из-за ограничений, введенных властями России в отношении наблюдения за выборами»
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 823
Реакции
3 171
Баллы
113

ОБСЕ не будет наблюдать за выборами в России​

В организации сообщили, что не смогут отправить наблюдателей «из-за ограничений, введенных властями России в отношении наблюдения за выборами»
Навальный сидит, ОБСЕ не сможет. Кто же "вмешиваться" будет, лодку раскачивать, так сказать?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 629
Реакции
5 031
Баллы
113
Пойдем по пути Китая, просто тупо стоить пустые города. Шойгу строителем решил заделаться, насмотрелся на председателя ГД ? :)
Только он фишку не просек, строить нужно велодорожки и пешеходные кольца, на крайний случай фонтаны
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Путиногорск и шойгбург говорите, звучит черт побери, но я не поеду, мне там холодно.
А Шойгу из того ведомства, в котором не спрашивают, поедешь или нет.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
А Шойгу из того ведомства, в котором не спрашивают, поедешь или нет.
Я рядовой, ведомству Шойгу мой возраст уже не особо интересен, так что еще повые..ваюсь)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Я рядовой, ведомству Шойгу мой возраст уже не особо интересен, так что еще повые..ваюсь)))
Не зарекайся. Пенсионный возраст подняли, могут и остальные приподнять.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Я рядовой, ведомству Шойгу мой возраст уже не особо интересен, так что еще повые..ваюсь)))
Ну строители то нужны.... Недавно объявили "набор" строителей БАМа... Так что....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113

Шойгу предложил построить несколько новых крупных городов в Сибири​

на строительство и заселение отправить только достойных - вакцинированных.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ну строители то нужны.... Недавно объявили "набор" строителей БАМа... Так что....
Я по ВУС ремонтник радиостанций средней и малой мощности, так что в строители не гожусь, если только в водители возьмут но навряд ли.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113

Шойгу предложил построить несколько новых крупных городов в Сибири​

«Чем больше начальник вреда делает, тем больше отечеству пользы приносит. Науки упраздняет – польза, город спалит – польза, население испугает – еще больше пользы». ©
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну, а что у нас же столько желающих переехать в Сибирь из столицы))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я по ВУС ремонтник радиостанций средней и малой мощности, так что в строители не гожусь, если только в водители возьмут но навряд ли.
в армии нет такого - не гожусь, не умею, не хочу. не хочешь заставят, не умеешь научат. забыл? ) а большая стройка любому рада. круглое таскать, квадратное катать. ломом раствор мешать
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
в армии нет такого - не гожусь, не умею, не хочу. не хочешь заставят, не умеешь научат. забыл? ) а большая стройка любому рада. круглое таскать, квадратное катать. ломом раствор мешать
Это хорошо подходит к новобранцам, а выученного человека армия переучивать станет с большим скрипом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну, а что у нас же столько желающих переехать в Сибирь из столицы))
Они там вообще странные дяденьки. Совсем недавно были разговоры на эту тему. Буквально прошлой зимой. Чемезов объявил очередную реформу авиационной корпорации, в ходе которой все офисники должны переехать из Москвы ближе к заводам, где производят самолеты. А основные производственные мощности Сухого, это Новосибирск, Иркутск и Комсомольк-на-Амуре.
И почему то мало оказалось тех, кто хочет переехать из Москвы в Комсомольск. И пришлось целому вице-премьеру по оборонке заявить, что все остаются.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Министр обороны России Сергей Шойгу назвал разложение общества страшнейшей внутренней угрозой. Об этом сообщает РИА Новости.
«Внешние угрозы — они понятны. Когда нам угрожают, мы понимаем, кто угрожает, чем угрожает, мы знаем, чем они вооружены, знаем, как этому противостоять, знаем, как с этим бороться», — объяснил Шойгу.
По его словам, наибольшую опасность для любой страны несет разложение общества. «Но есть более страшная часть, она в последнее время или, точнее, в последние десятилетия приобретает или приобрело уже основную опасность для любой страны. Это внутренняя угроза. И все это связано с тем, что постепенно разлагается общество внутри страны», — уточнил он.
 
Верх Низ