Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у каждого в жизни может наступить момент, когда подойдет и прозвучит строгий мальчишечий голос: «Ты ведь жил при путинизме?» – спросит голос.
― «Сколько тебе дали?»
― «И ты не был осужден? Ты что, был омоновцем? Ты что, бил в живот женщин и пытал их, избивал безоружных?» И что отвечать в этом случае? Бе-е, ме-е – вот что отвечать? Говорить: «Нет, омоновцем я не был, но вот я, подняв воротник и надев сварочные очки, чтобы ничего не видеть, проходил мимо пылающей Славиной. Я видел, как тысячи людей травят, избивают сажают и навязывают людоедскую идеологию. И я молчал». Придется объяснять это: «Я проходил мимо государственного крышевания уголовников в Донбассе, мимо бессмысленных сирийских войн, подлых приговоров». Вот что говорить этому мальчишке? Вот ребенок послушает этот бред и скажет: «Ты, дедушка, кажется, просто трусливое говно. Ты молчал. И не лезь ко мне больше со своими воспитаниями и назиданиями».
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Невзоров ))))))
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
у каждого в жизни может наступить момент, когда подойдет и прозвучит строгий мальчишечий голос: «Ты ведь жил при путинизме?» – спросит голос.
― «Сколько тебе дали?»
― «И ты не был осужден? Ты что, был омоновцем? Ты что, бил в живот женщин и пытал их, избивал безоружных?» И что отвечать в этом случае? Бе-е, ме-е – вот что отвечать? Говорить: «Нет, омоновцем я не был, но вот я, подняв воротник и надев сварочные очки, чтобы ничего не видеть, проходил мимо пылающей Славиной. Я видел, как тысячи людей травят, избивают сажают и навязывают людоедскую идеологию. И я молчал». Придется объяснять это: «Я проходил мимо государственного крышевания уголовников в Донбассе, мимо бессмысленных сирийских войн, подлых приговоров». Вот что говорить этому мальчишке? Вот ребенок послушает этот бред и скажет: «Ты, дедушка, кажется, просто трусливое говно. Ты молчал. И не лезь ко мне больше со своими воспитаниями и назиданиями».


orig-1613748041UJBIawQa4flU88MaXudW92DpBkxPqhr74YtV96JP.jpeg
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это отрывок... но попов он мощно глушит....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В одном мультике пелось: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 831
Реакции
3 173
Баллы
113
Чё там у тебя за каляка-маляка?
Там враги. Буржуины, вампиры, злодеи, геи, трансвеститы, трансгендеры, в довесок западные спецслужбы и солдаты НАТО. Все они Mazzay_must_die и Пивандрия с Maleroм и regulatoroм завербовать хотят, да искушают всячески, но не поддаются они на происки вражеские.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Навальновская шваль визжала, что Путин в бункере якобы сидит безвылазно, а наш великий Президент в это время катается на Красной Поляне вместе с обычными русскими людьми!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 451
Реакции
914
Баллы
113
Навальновская шваль визжала, что Путин в бункере якобы сидит безвылазно, а наш великий Президент в это время катается на Красной Поляне вместе с обычными русскими людьми!
Ты имеешь ввиду с охраной? Ибо простых смертных не допускают....
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Навальновская шваль визжала, что Путин в бункере якобы сидит безвылазно, а наш великий Президент в это время катается на Красной Поляне вместе с обычными русскими людьми!
Как ты задрал, чесслово. Нравится тебе Путин, ради бога. Повесь плакат над кроватью и смотри. Через пост кричать про ЭТО зачем? Все уже поняли, в конторе галочку поставили.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 451
Реакции
914
Баллы
113
Как ты задрал, чесслово. Нравится тебе Путин, ради бога. Повесь плакат над кроватью и смотри. Через пост кричать про ЭТО зачем? Все уже поняли, в конторе галочку поставили.
Сдаётся мне у него дома как минимум портреты в каждой комнате, а то и обои.... А над кроватью натяжной потолок с ликом...
И живёт он рядом с железкой, ибо орёт постоянно.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
[h=1]Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества[/h]

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин отметил боеспособность вооруженных сил, поблагодарив всех военнослужащих за достойное исполнение своего долга.
https://news.mail.ru/politics/45317640/?frommail=1
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
Президент РФ трижды погружался на дно моря: в 2013 году обследовать затонувший фрегат, в 2015-м - античные амфоры, а в 2019-м исследовал подводную лодку времен Второй мировой войны в Финском заливе. Все погружения Путина обеспечивала один и тот же человек - Сергей Фокин, рассказывает российский расследовательский проект Metla.

Фокин родом из Санкт-Петербурга, сейчас ему 31 год.

Мужчине принадлежат 126-метровые апаратаменты в Московьском ЖК "Фамильный дом Воробьева" (улица Косыгина, дом 13к1).

Один квадратный метр в этом жилом комплексе премиум-класса стоит 1,15 млн рус. руб. Поэтому недвижимость личного пилота Путина мы оцениваем в 145 млн рублей (почти 2 млн $).

Ранее Фокин, по данным проекта, работал на телеканале НТВ-Плюс, а сейчас трудоустроен в Минобороны. Он занимает должность заместителя начальника экспедиционного центра военного ведомства по взаимодействию с регионами.

По информации "Метлы", официальный годовой доход пилота Путина не является высоким: в целом 377 тысяч рублей в год. Правда, в Фокина есть и собственный бизнес. Он выступает соучредителем ООО "Академия Спортинга", суммарная чистая прибыль составляет около 1,5 млн рублей.

"Академия Спортинга" занимается сдачей в прокат спорттоваров. Есть у него и другие компании: "Ама-Принт" и "Принт" - это полиграфия, "Смартфильм" - это производством кинофильмов. Последнюю компанию Фокин приобрел у бизнесмена Дмитрия Чежии, которому также принадлежит доля в ООО "Лидер", который заработал 432 миллиона на IT-господряды в "Газпром трансгаз Санкт-Петербург".

Выгодные "газпромовские" господряды получают и деловые партнеры Сергея Фокина. Совладелец ООО "Принт" Игорь Гойхберг (один из экс-руководителей холдинга "Газпром-медиа") является соучредителем типографского комлекса "Девиз", который освоил более 300 млн руб. на печати газет, принадлежащих органам власти. Другой акционер "девиза" - Муслим Гедигушев, у которого пилот Путина и приобрел элитную квартиру. Ранее доля в типографии была и у самого Фокина. Вел бизнес Фокин и с медиаменеджером Эдуардом Райкиным, которые работали в структурах олигарха Юрия Ковальчука, который большинство российских и иностранных экспертов считает "кошельком Путина".

В дополнение пилот Путина является дальним родственником (внучатым племянником) Ковальчука.
какое удивительное совпадение :D
Вот только одного не понимаю, у них там в "кооперативе" все настолько умные и одаренные, что всегда можно найти повара, водителя батискафа, музыканта или их потом как-то в родственники принимают ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вслед за 23 летним орденоносцем ЮркиССом, грудью защищавшим Родину от всячиских врагов, следующим героем нашей страны может стать скромный учитель из Пензы. Но ей, пожалуй цацки как у ЮриССа будет маловато. Поскольку её подвиг величественен!
Зам директора школы № 66, Вера Махонина написала заявление в полицию на свою ученицу. В нём она просит правоохранительные органы проверить публикации девочки на предмет экстремизма и призывы к свержению власти. В настоящий момент материалы проверки переданы из полиции в Следственный комитет.
Учащаяся восьмого класса сделала несколько репостов сети материалов с призывами к участию в несанкционированном митинге КПРФ под названием "За Россию без дворцов и олигархов". Затем она отказалась удалять информацию со своей страницы.

самое занятное, что
Махонина - сама бывшая комсомольская активистка, член комитета комсомола, активный участник пионерской дружины в юности.
но это ещё не всё:
в 1997 году Махонина получила грант «Соросовский учитель» и премию в
1200 долларов от Сороса, считающегося... нашим врагом.
Коллеги руководительницы-патриотки Веры Махониной прочат учителю госнаграду, не исключено - героя земли Пензенской, ведь она сумела на фоне идеологической слепоты окружения выявить в родной школе потенциальное гнездо экстремизма, своевременно уведомив об этом силовиков письменным заявлением.
Речь, даже, идет о возможном размещении на фасаде школы памятной доски с портретом Махониной в тренде золотом на красном граните "Она спасала Россию".
вот как то так.....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вслед за 23 летним орденоносцем ЮркиССом, грудью защищавшим Родину от всячиских врагов, следующим героем нашей страны может стать скромный учитель из Пензы. Но ей, пожалуй цацки как у ЮриССа будет маловато. Поскольку её подвиг величественен!


самое занятное, что
но это ещё не всё:

вот как то так.....
"Подвиг" терешковой дебилам теперь не даст покоя.
"Что случилось со страной? Ведь были люди как люди..." к/ф Брат
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вслед за 23 летним орденоносцем ЮркиССом, грудью защищавшим Родину от всячиских врагов, следующим героем нашей страны может стать скромный учитель из Пензы. Но ей, пожалуй цацки как у ЮриССа будет маловато. Поскольку её подвиг величественен!


самое занятное, что
но это ещё не всё:

вот как то так.....
На днях смотрел фильм «дорогие товарищи». Очень занятно там показано, как может сложиться судьба самых ярых одобрямсов
 
Верх Низ