Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Состояние президента «Норникеля» Владимира Потанина достигло $30 млрд, следует из данных рейтинга Forbes Real Time.
благосостояние олигархов растёт...растёт и цена на колбаску с яичками для простых россиян... Рост ведь это хорошо!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 786
Реакции
2 711
Баллы
113
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Россия может перейти к политике "активного сдерживания США", если Вашингтон не откажется от враждебного курса давления на Москву, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
https://ria.ru/20210217/sderzhivanie-1597795282.html
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Россия может перейти к политике "активного сдерживания США", если Вашингтон не откажется от враждебного курса давления на Москву, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
https://ria.ru/20210217/sderzhivanie-1597795282.html

Я могу перейти к политике "активного сдерживания Маляра", если маляр не откажется от хвалебного курса президента и давления на пользователей форума.

Это будет заключаться в "противодействие высказываниям, противодействие малярским попыткам влиять на наши внутренние процессы"

Также Я, в этом случае буду доводить до сообщества автосаратова идею, что "однополярный (запутинский) мир – это диктатура и этому есть альтернатива, политика консолидации здравых сил в сообществе на противостояние малярской информационной агрессии".

Потому как то, что называется малярским нарративом, уже давно утратило не просто элементы соответствия реальности, это утратило признаки здравого смысла...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 786
Реакции
2 711
Баллы
113
Я могу перейти к политике "активного сдерживания Маляра", если маляр не откажется от хвалебного курса президента и давления на пользователей форума.

Это будет заключаться в "противодействие высказываниям, противодействие малярским попыткам влиять на наши внутренние процессы"

Также Я, в этом случае буду доводить до сообщества автосаратова идею, что "однополярный (запутинский) мир – это диктатура и этому есть альтернатива, политика консолидации здравых сил в сообществе на противостояние малярской информационной агрессии".

Потому как то, что называется малярским нарративом, уже давно утратило не просто элементы соответствия реальности, это утратило признаки здравого смысла...

:D
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Россия может перейти к политике "активного сдерживания США", если Вашингтон не откажется от враждебного курса давления на Москву, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
:D Поржал. Интересно, в чем это "активное сдерживание" будет выражаться? В очередном выражении озабоченности? ))))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Я могу перейти к политике "активного сдерживания Маляра", если маляр не откажется от хвалебного курса президента и давления на пользователей форума.

Это будет заключаться в "противодействие высказываниям, противодействие малярским попыткам влиять на наши внутренние процессы"

Также Я, в этом случае буду доводить до сообщества автосаратова идею, что "однополярный (запутинский) мир – это диктатура и этому есть альтернатива, политика консолидации здравых сил в сообществе на противостояние малярской информационной агрессии".

Потому как то, что называется малярским нарративом, уже давно утратило не просто элементы соответствия реальности, это утратило признаки здравого смысла...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
А разве сша поставляют нам помидоры?
Да ну неее. Наверное, американские олигархи хранят свои доллАры в российских банках. А их дети учатся в самых престижных в мире российских ВУЗах. Есть на что давить ))))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сабж сегодня решал важные вопросы. IMG_20210217_211222_467.jpeg
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал Россию последним островом свободы

 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Но по пшенице мы лидеры в экспорте.
https://latifundist.com/rating/top-10-stran-proizvoditelej-pshenitsy-v-2019-godu

ТОП-5 лидеров по посевным площадям под пшеницей:

Индия — 30 млн га;
Россия — 27 млн га;
ЕС — 26 млн га;
Китай — 24 млн га;
США — 15 млн га.

Согласно статистическим данным USDA, лидерами по производству пшеницы являются Китай, Индия и Россия, на которые приходится 46% мирового производства.

Китай занимает такую позицию благодаря высокой урожайности, которая в прошлом году составила 5,5 т/га, и всего аграриями было собрано 132 млн т.

На второй позиции рейтинга Индия благодаря значительным площадям — с 30 млн га собрано 102 млн т пшеницы. В России было засеяно 27 млн га и собрали 74 млн т зерна.

В США с 15 млн га собрали 52 млн т зерна.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
До сих пор не называет фамилию Навальный..... уже смешно)))))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 496
Реакции
351
Баллы
83
Сабж сегодня решал важные вопросы.Посмотреть вложение 494256
Пора уже издавать третий том путинского собрания сочинений под названием "100 самых призывных призывов Путина". Первый том "100 переобещанных обещаний Путина" и второй "100 лучших озабоченностей Путина" пока в продажу не поступили, т. к. требуют постоянных дополнений.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
подскажите, где можно скачать вот эту песню....есть лишь замечательные стихи...
Родился я в тот день и год,​
Когда вознес его народ,​
И он в Кремле дал клятву мне​
И всей огромнейшей стране.
товарищ президент,
и мне, и всем моим друзьям,​
и даже девушке моей​
не надо вовсе перемен.​
Товарищ президент,​
я присягнуть готов вождю​
за то, что подняли страну с колен.

Зауважали вас тогда
И приняли за пацана,
Когда, пообещав мочить врага,
Не дрогнула у вас рука…
Сказал тогда мне мой отец:
«Бери пример, Вован-малец,
Красавец президент у нас —
Мужчина!». А я смолчу уж про Донбасс
И Крым к России прирастили…​

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тут давеча одному юнцу вошдь цацку нацепил, за , как я понял, выдающиеся вихляния на сцене..... замечательный стишок на эту тему от Олега Ломового


ЗА ЗАСЛУГИ


(Обращение НЕпоэта к самому себе)


Что загрустил, лысомордина?
Подлец, либерал и крыса?
Хочешь почетного Ордена
Такого, как у Юркисса?


Любишь медали Володины?
Задумайся на досуге:
А что ты сделал для Родины?
Какие твои заслуги?


Не понимаю в натуре я
Амбиций такого рода
Смотри:
сколько пользы от Юрия,
А Юре - 23 года!


Скачет Юркисс по сцене,
Хит плодит, за хитом,
И тем Отечеству ценен,
Что исполняет Ртом.


За это, - ширинка тресни!
- Ему и оказана Честь.
Ты слышал те Дивные Песни?
Не слышал?
А они ЕСТЬ!!!


Целуют плакаты Юркисса,
Ловят Юркисса с эфира:
Старая дева Лариса,
Юная дева Глафира.


Любят Юркисса и верят:
Он в орденоносцы гож.
Вот вам «заслуги перед»
И «После Отечества» - тож.


Для всей креативной нечисти
Маленький, но Сюрприз:
Искали «пророка в отечестве»?
Имя ему – Юркисс.


Он папой в капусте найден,
На верный поставлен путь,
За это ему и даден
Орден на впалую грудь.


Веселые буги-вуги,
В перьях кордебалет…
У Юркисса - есть Заслуги
У НЕпоэта - НЕТ!


P.S.

Смотрю я на «песни-танцы»,
Довольно противная рожица!
Правы были Спартанцы:
Не всякий должен размножиться.
Чем так «служить» Отечеству,
Царькам вознося хвалы,
Лучше уж во младенчестве,
За ногу, и со скалы...
 
Верх Низ