Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну вы тупые.... как не поймете!!!! Генералы бессмертны! Их убивает только кгававая гэбня по приказу кгававого Путина!!!!!!
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
реально пишет с какой то шпаргалки, увидело одно слово в сообщении, и бахнула свое сообщение, которое ничего общего с темой и предметом дискуссии не имеет.
плеве?
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
советую заглянуть в триумф на выходных. Сегодня там было просто не протолкнуться. Голодает страна...смотреть с 7-55

толпы там и в будние дни ,только это ни о чем не говорит . ты лучше вот глянь
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Если б Путин, вместе с поддержанием внешней политики, наладил внутреннюю российскую экономику, которая, не будет зависеть от воли американского правительства, и рушится, вместе с обрушением мировых цен на углеводороды
а разве все эти снижения курса рубля, ответные санкции с запретами на закупку импорта и т.п. не являются мерами по перестройке российской экономики? Или Вы ждете, что прилетит добрый волшебник, накажет только олигархов, и запустит российские производства?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
а разве все эти снижения курса рубля, ответные санкции с запретами на закупку импорта и т.п. не являются мерами по перестройке российской экономики?
... как бы, вам, так, помягче, ответить...
НЕТ, КОНЕЧНО.:) и особенно и т.п. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
Или Вы ждете, что прилетит добрый волшебник, накажет только олигархов, и запустит российские производства?
:prankster2:
ну... если, общаться с вами... на вашем, так сказать, языке, то...
конечно же, я жду, когда прилетит тот же волшебник, который, по-вашему, прилетал в страны с развитой экономикой, не разбивающейся вдребезги, раз от разу, об, всего лишь, упавшую в цене нефть, и вообще не имеющими нефти, газа и многих других полезных ископаемых в своих недрах (да, и такие волшебники, наверно, бывают:smile2:)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
конечно же, я жду, когда прилетит тот же волшебник, который, по-вашему, прилетал в страны с развитой экономикой, не разбивающейся вдребезги, раз от разу, об, всего лишь, упавшую в цене нефть, и вообще не имеющими нефти, газа и многих других полезных ископаемых в своих недрах (да, и такие волшебники, наверно, бывают)
Прилетал один волшебник по фамилии Джугашвили, выпилил олигархов старых большевиков, вывел страну из разрухи, поднял промышленное производство.
Прилетал в другие страны другой волшебник по фамилии Маршалл, влил море бабла, сделал эти страны должниками по гроб (до сих пор от этих благодетелей отвязаться не могут), вывел страны из разрухи, поднял промышленное и сельскохозяйственное производство.
Потом в СССР прилетела бригада волшебников (Горбачев, Ельцын и т.п.), которые продемонстрировали "борьбу нанайских мальчиков" в виде "перестройки", обещали, что будет не хуже, чем у Маршалла, вывели из страны море ценностей, почти сделали РФ должником по гроб, накормили ограбленных жителей дешевыми продуктами, чтобы сразу не подохли с голода, обвалили промышленное и сельскохозяйственное производство.
Может ну их подальше, таких волшебников?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 423
Баллы
113
Может ну их подальше, таких волшебников?
Почему то многие либерально ориентированные граждане вспоминают с теплотой 90ые годы. "Совпадение? Не думаю" (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Почему то многие либерально ориентированные граждане вспоминают с теплотой 90ые годы. "Совпадение? Не думаю" (с)
хорош что ли. не вспоминают либерально ориентированные граждане про 90е с теплотой. для них это наитяжелейшие времена
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
На митинге «Славяне против террора Москвы» в среду, в Киеве, от российских славян нашу страну представят Павел Шехтман, Саша Сотник, Андрей Пионтковский, Дмитрий Зильбертруд-Быков и Шендерович

Источник: Интернет

:)
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Может не стоило это писать, но укропов помочил немеренно., и даже со словами "за Путина"
Уверяю вас, они мне не снятся. Это их выбор. Донецкий Аэропорт ноябрь 2014 года.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Может не стоило это писать, но укропов помочил немеренно., и даже со словами "за Путина"
Уверяю вас, они мне не снятся. Это их выбор. Донецкий Аэропорт ноябрь 2014 года.
красава. И пусть бомбит у укропитеков
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Есть видео, хорошее кино, без постановки. Но очень я бы сказал жесткое и жестокое. здесь на АС не поймут.
Пленных не расстреливал. Но я им всех погибших друзей припомнил.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Есть видео, хорошее кино, без постановки. Но очень я бы сказал жесткое и жестокое. здесь на АС не поймут.
Пленных не расстреливал. Но я им всех погибших друзей припомнил.
а "укропы" за своих припоминали... так в чем разница? только они в своей стране разбирались, а вот, что ты там забыл? кстати, сколько платили?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Маразм крепчал!!!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А я все думал для кого Тимати песню написал... но похоже поклонники найдутся.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Зато не секрет список убитых Генералов РФ за время правления Путина.


Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.
На 13 лет строгого режима, за организацию партизанских отрядов, на случай войны осудили легенду ГРУ – полковника Квачкова!

Не поэтому ли убили Александра Беднова, что мешал рвать землю на куски?
Не поэтому ли убили Евгения Ищенко, что не давал спокойно спать воровскому кагалу?
Не поэтому ли убили Алексея Мозгового, что провозгласил народную власть?
 
Верх Низ