Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36

NEOPresse.com является критическим, свободным и независимым интернет-СМИ. Это зависит от инвесторов, политического влияния, учреждений, политических, экономических групп интересов. NEOPresse.com хотел бы сообщить своим читателям свободного и беспристрастного на тему политики, бизнеса, финансов, общества, спорта и культуры. Здесь NEOPresse.com не на основе отчетов агентств и, таким образом, позволяет избежать помех, а также любой дисбаланс в тематических приоритетов.

- Свободное, независимое и без цензуры. С внештатных авторов и блогеров. -
Онлайн среда публикуются статьи из выбранных блоггеров и внештатных авторов и финансируется путем размещения рекламы. Авторы непосредственно участвуют в доходах от рекламы 50% от выручки идет авторов! Распределение доходов от рекламы будет сделано автоматически захватом статьи. (Подробнее здесь )


Объяснять, что это, надо?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Давай тогда про Moody’s, S&P и прочие, которые рейтиг РФ рисуют. Где находятся, на кого работают и на что живут.

Вы действительно ставите агентства признанные во всем мире с сайтом-помойкой?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Вы действительно ставите агентства признанные во всем мире с сайтом-помойкой?
Я про сайт ничего не писАл и никуда не ставил. Про агенства напишите плиз.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Я про сайт ничего не писАл и никуда не ставил. Про агенства напишите плиз.

В контексте разговора был именно сайт - первоисточник влажных фантазий, возбудивший выработку дофамина у пользователя с логином ВОДОЛАЗ, не надо строить линию общения на уровне одноклеточного, пожалуйста.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
В контексте разговора был именно сайт - первоисточник влажных фантазий, возбудивший выработку дофамина у пользователя с логином ВОДОЛАЗ, не надо строить линию общения на уровне одноклеточного, пожалуйста.
Не, не. В вашем сообщении, которое я процитировал, находится информация о сайте NEOPresse.com. Чем занимается, на что живет. Вот я и попросил ту же информацию по "признанным во всем мире" агенствам.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
В контексте разговора был именно сайт - первоисточник влажных фантазий, возбудивший выработку дофамина у пользователя с логином ВОДОЛАЗ, не надо строить линию общения на уровне одноклеточного, пожалуйста.
вы считаете что цены на нефть снижаются сами по себе?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я придумал тебе диагноз : пиндостицизм головного мозга
Неверный диагноз, коллега. В данном случае - это полная обама места, оставшегося там, где был когда-то мозг.
 
Верх Низ