Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вообще я понимаю людей, которые получают деньги за это. Ты же говоришь, что либерастничаешь бесплатно. Получается что ты враг идейный, а это уже другая история.

99й, ты можешь щёки не дуть, мы же знаем кто из нас больше либераст)
А на мнение твоё мне давно по барабану.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Элементарно. Сложность в том чтоб массы не чухнули и не выкинули ставленика западного, пока есть хоть малая потенциальная возможность представлять хоть какую-то угрозу мировой олигархии. А чтоб не чухнули, можно возглавить поцреотический порыв и дать забыть про образование, науку, реальную оборону. Когда в этих направлениях развалят медленно, типа естественными процессами, можно и аборигенов тогда двигать как захочется. Нацию кастрируют, разбавляя низшего уровня мигрантами, лишая рационального сознания, подменяя жизненные приоритеты и т.д. Как раз всё это сейчас и происходит.
какого уровня?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Элементарно. Сложность в том чтоб массы не чухнули и не выкинули ставленика западного, пока есть хоть малая потенциальная возможность представлять хоть какую-то угрозу мировой олигархии. А чтоб не чухнули, можно возглавить поцреотический порыв и дать забыть про образование, науку, реальную оборону. Когда в этих направлениях развалят медленно, типа естественными процессами, можно и аборигенов тогда двигать как захочется. Нацию кастрируют, разбавляя низшего уровня мигрантами, лишая рационального сознания, подменяя жизненные приоритеты и т.д. Как раз всё это сейчас и происходит.

Глупости пишешь, в России правителей никогда не волновали массы, чуть что сразу на Колыму. Так было при и при монархии и при коммунизме.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Потому что они тупые))

Как раз наоборот, намного умнее поцреотов. Жаль многим из этих поцреотов, просто физически этого не дано понять. Но проще пребывать в ура-истерическом настрое, чем оценивать противника трезво. Хотя, о чем я говорю -"противник", вы в одну корзину играете практически при прямом его управлении.
 
Д

Даллас

Guest
вообще я понимаю людей, которые получают деньги за это. Ты же говоришь, что либерастничаешь бесплатно. Получается что ты враг идейный, а это уже другая история.
Да, Саша, ошибаешься ты жестоко. Как Ворчун может либерастничать, если он расист? Делит мигрантов на уровни и считает их приезд злом. Это точно не либерализм.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Глупости пишешь, в России правителей никогда не волновали массы, чуть что сразу на Колыму. Так было при и при монархии и при коммунизме.

Так ты не внимательно читаешь. Я не про правителей России, а про реально умных кукловодов. Сегодняшние правители и их окружение -клоуны-статисты, смотрящие чтоб ситуация не менялась.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не знаю о чём ты. Я говорил о том, что к нам не ученые едут и не интеллигенция.
Интеллигенция не может к нам ехать. Это понятие местное , все заезжие не поймут ментальности русской. Их приезд это бессмысленный факт. А вот приезжать и что-то делать временно, так тут ты ошибаешся, масса театральных режиссёров и не менее музыкантов с удовольствием приезжают поработать в Россию.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Интеллигенция не может к нам ехать. Это понятие местное , все заезжие не поймут ментальности русской. Их приезд это бессмысленный факт. А вот приезжать и что-то делать временно, так тут ты ошибаешся, масса театральных режиссёров и не менее музыкантов с удовольствием приезжают поработать в Россию.

Каково соотношение режиссеров в и т.д. в общем кол-ве дворников, шайтан-строителей, торгашей и т.д.? Предполагаю я, что даже несерьёзно об этом пытаться говорить.
 
Д

Даллас

Guest
Каково соотношение режиссеров в и т.д. в общем кол-ве дворников, шайтан-строителей, торгашей и т.д.? Предполагаю я, что даже несерьёзно об этом пытаться говорить.
вынужден огорчить. с началом валютных скачек зафиксирован массовый отъезд мигрантов
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Интеллигенция не может к нам ехать. Это понятие местное , все заезжие не поймут ментальности русской. Их приезд это бессмысленный факт. А вот приезжать и что-то делать временно, так тут ты ошибаешся, масса театральных режиссёров и не менее музыкантов с удовольствием приезжают поработать в Россию.
вот и слушайте их кваканье - ребята ученые еще есть, есть сильные направления (пока еще), но очень мало, науку пытаются превратить в бизнес, фундаментальные и академические исследования и школы по многим направлениям сворачиваются и ликвидируются (вернее свернуты, разорены и ликвидированы)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вынужден огорчить. с началом валютных скачек зафиксирован массовый отъезд мигрантов

Ага, верю -завтра Москвабад перестанет быть таковым.
Уедет часть, кризис -денег меньше - возможностей меньше. Но тренд от этого не изменится. Тем более в "умных планах" Путина - увеличение завоза мигрантов это один из основных пунктов. Плохо это или хорошо -вопрос другой. Но многие уверены, что в этом ничего хорошего для россиян нет. И я с ними согласен.
 
Д

Даллас

Guest
Ага, верю -завтра Москвабад перестанет быть таковым.
Уедет часть, кризис -денег меньше - возможностей меньше. Но тренд от этого не изменится. Тем более в "умных планах" Путина - увеличение завоза мигрантов это один из основных пунктов. Плохо это или хорошо -вопрос другой. Но многие уверены, что в этом ничего хорошего для россиян нет. И я с ними согласен.
насчет Москвы не знаю, в Саратове совершенно точно
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вот и слушайте их кваканье - ребята ученые еще есть, есть сильные направления (пока еще), но очень мало, науку пытаются превратить в бизнес, фундаментальные и академические исследования и школы по многим направлениям сворачиваются и ликвидируются (вернее свернуты, разорены и ликвидированы)

О чём и речь. Но главное Путин с нами, поэтому можно спокойно пить водку.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
насчет Москвы не знаю, в Саратове совершенно точно

Ну как бы, чтоб говорить за весь Саратов надо не одним примером оперировать. У меня у другана работают, например, и никуда не собираются.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Какие противные розовые сопли

Афтар, сказочный ...б.
Автору от силы лет 15
Если Путин работает под указку пендосов, то зачем все эти сложности, почему нельзя просто издать кучу указов, продать за 3 копейки всю землю пендосам, в чём сложность?
Народ порвет. Нам конечно можно долго головы морочить, но последствия будут печальны для предателей.
 
Верх Низ