Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну давай уже, колись, что завидуешь) Ведь с таким папой ты бы смог в разы больше бумаги продавать, и дороже-госзсказ же, куда тебя не пускают негодяи)
Что вам все туалетная бумага покоя не дает? Или торговать ее считается зазорно? Может ты напрямую у производителя в Наб челнах берешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
А вот интересно: если бы у Навального папа был бы Песков, стал бы он, Навальный, бороться с коррупцией? )))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А вот интересно: если бы у Навального папа был бы Песков, стал бы он, Навальный, бороться с коррупцией? )))
Если бы у бабушки были яйца...
Можно предположить кем бы он тогда был, и тут же осудить его, причем не того гипотетического Навального, а имеющегося.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
завидовать сынуле дебилоиду?

Вот тут кстати ещё можно и поспорить кто из вас двоих дебильней будет)))
ПродавецтуалетнойбумагиVSсынПескова, интересный батл на дебильность получился бы)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Что вам все туалетная бумага покоя не дает? Или торговать ее считается зазорно? Может ты напрямую у производителя в Наб челнах берешь?
Ну может и не зазорно, а я ее вообще не покупаю (Челнинскую). А вы в курсе туалетных бумаг?)) Почем курс?)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А у тебя дети то есть?
Маляр, подскажи, как наличие или отсутствие детей влияет на отношение к сынишке чинуши, который к 20 годам, не получил никакого образования , и 2 раза привлекался к судебной ответственности? могу смело предположить. что путного из него ничего не выйдет....
хотя, готов услышать твою версию.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что вам все туалетная бумага покоя не дает? Или торговать ее считается зазорно?
меня самого забавляет, что этот Балашовский врунишка ЧиКи, почему то думает, что я либо склад с туалетной бумагой имею, или торгую ей)))). я предполагал, что это так на нём босоногое детство отразилось, плюс сильный шок от того, что , переехав в зрелом возрасте в Татарстан, он с удивлением обнаружил, что далеко не все , как он, лопушками с заднего двора подтираются)))
ну нет у меня другого обьяснения этой забавной причуде)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот тут кстати ещё можно и поспорить
ты с кем спорить то собрался? чучело балашовское))))
ps^ ЧиКи , если готов поспорить-давай)))) с радостью.... только , вот, боюсь, ты опять жалко сольёшься как в прошлый раз...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А как у него может быть 116 штрафов на сумму 40750? Что—то не сходится.

6738f80cda19fb3567219c314b6699dd.jpg
Сумма штрафов (уменьшается по мере оплат) указана на данный момент, а не за общее количество нарушений. А количество штрафов, система оставляет неизменным, они просто суммируются
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про сына Пескова, патриотов должно порадовать:
http://echo.msk.ru/blog/corruption/2038776-echo/

Очередное говняное "расследование" и очередной Филин говняный перепост. Я не в курсе что и сколько украл Песков, честный он или нет, но судя по данному высеру человека обвиняют на основе фоток в соцсетях... У моего друга есть фотка в пустыне верхом на верблюде, на голове куфия, его теперь можно обвинить в том что он саудовский принц.
Под нормальными доказательствами я понимаю, документы на собственность, состояние банковских счетов и т.д.
Откуда сцуко у урки Навального кроссовки дороже чем у Медведева?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты с кем спорить то собрался? чучело балашовское))))
ps^ ЧиКи , если готов поспорить-давай)))) с радостью.... только , вот, боюсь, ты опять жалко сольёшься как в прошлый раз...

Ты очередной раз подтвердил свой прогрессирующий идиотизм.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты очередной раз подтвердил свой прогрессирующий идиотизм.
идиотизм ЧиКи не может быть прогрессирующим....
а вот невежество и тупость, которые ты так усиленно сдесь демонстрируешь - вполне)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Очередное говняное "расследование" и очередной Филин говняный перепост. Я не в курсе что и сколько украл Песков, честный он или нет, но судя по данному высеру человека обвиняют на основе фоток в соцсетях... У моего друга есть фотка в пустыне верхом на верблюде, на голове куфия, его теперь можно обвинить в том что он саудовский принц.
Под нормальными доказательствами я понимаю, документы на собственность, состояние банковских счетов и т.д.
Откуда сцуко у урки Навального кроссовки дороже чем у Медведева?
На самом деле, тем кто дружит с головой, хороши известно, что есть указ президента за номером 613, где расписан порядок размещения сведений госслужащих и членов их семей о доходах и расходах. И можно полюбопытствовать, сколько заработал Песков в прошлом и в позапрошлом году и какое у него имущество.
Навальный, в свою очередь, обычный гражданин и его доходах знает только его налоговый инспектор. А раз претензий, со стороны налоговых служб нет, то и вопросов нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Про сына Пескова, патриотов должно порадовать:
http://echo.msk.ru/blog/corruption/2038776-echo/

И снова, как и в случае с домом Медведева, навальный выкладывает некачественный материал. А точнее "желтушный". Суть претензий - антисоциальный тип и материальные претензии.
Насчет антисоциальности - это никак не доказывает коррупционную составляющую Пескова. Ну да, дол....б сынок.
Насчет материальный претензий особенно смешно - мамаша его проживает в Великобритании в 90-х, сынок носит фамилию отчима и Навальный ни словом не обмолвился кто это. Так что ответом будет - все купили мама и отчим.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Продаю эту идею как отмазываться Пескову, а то он пока стесняется ее использовать, не подозревает что есть такие балбесы которые в это поверят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Продаю эту идею как отмазываться Пескову, а то он пока стесняется ее использовать, не подозревает что есть такие балбесы которые в это поверят.
И снова, как и в случае с домом Медведева, что бы кого то обвинить, надо так подготовиться, что бы ни кто не докопался. И не надо было тратиться на копии документов из британских судов, надо было мамашу искать с отчимом.
А уж упоминание о том, что николя подрался с кем то на английской киче, только добавляет ему баллов в наших палестинах. Надо было написать, что он вступил в половую связь с либерально настроенными заключенными.


Да и вообще, вброс неказистый. Сын пескова ездит на авто за 9 млн. FilipE, я работаю в страховании и знаю людей в саратове, которые каскуют мерседес за 15 млн., а уж квартира в 110 метров шописец какой дворец.
 
Верх Низ