Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А что грозит предъявителю сей липовой бумажки?
Я так понимаю, что оная бумажка принесена для некоего смягчения приговора, нечто вроде характеристики с места работы.
Суд может принять её во внимание, а может и не принять.
Юристы, а что грозит?
Никогда не слышал, чтобы кому то срок прибавляли за липовую характеристику с работы.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А что грозит предъявителю сей липовой бумажки?
Я так понимаю, что оная бумажка принесена для некоего смягчения приговора, нечто вроде характеристики с места работы.
Суд может принять её во внимание, а может и не принять.
Юристы, а что грозит?
Никогда не слышал, чтобы кому то срок прибавляли за липовую характеристику с работы.
Если суд докажет что ты знал что это бумажка подделка, то условно легко сможешь получить.
Встречал таких
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если суд докажет что ты знал что это бумажка подделка, то условно легко сможешь получить.
Встречал таких


Предположим это так, хотя я сомневаюсь и нужно мнение юриста.
Но предположим.
Имеем: человек, которому светит вышка, может получить ....ещё плюсом условно.
Я правильно понимаю ход мыслей?))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не надо грубить незнакомым людям
я волен высказывать то, что считаю нужным, а поскольку все твои посты это копипаст чужого бреда, в который ты даже не пытаешься вникнуть, то извини.. по Сеньке и шапка....
ps^ и где ты грубость то увидел?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Предположим это так, хотя я сомневаюсь и нужно мнение юриста.
Но предположим.
Имеем: человек, которому светит вышка, может получить ....ещё плюсом условно.
Я правильно понимаю ход мыслей?))))
Посмотри истории с поддельными дипломами ментов.
Это называется подделкой документов.
Где кому вышка светит? Тут сам чел обратился в суд о защите своей чести.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)







1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -


наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.



(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)



(см. текст в предыдущей редакции)



2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -



(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)



(см. текст в предыдущей редакции)


наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.



(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)



(см. текст в предыдущей редакции)



3. Использование заведомо подложного документа -


наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Путин его и «грохнет». Кто ж еще? Он же, в информационной матрице «коллективного Запада», — «кровавый тиран», а значит — просто обязан время от времени убивать своих критиков и оппонентов…
Вот это ты подал...т.е. по твоему мнению, Путин убийца?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Эта бумажка дает какие-то права либо освобождает от каких-либо обязанностей?
Ну если эту бумажку посолиднее напечатать и вложить в права, то гаишнеги будут менее требовательны.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Где потерялись дороги Воронежа:
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
А П. между делом награждает часами разных бандитов, так что будет кому осуществить мечты Водолаза:
http://echo.msk.ru/blog/corruption/2032812-echo/
Вы внимательно статью прочтите там же указано, что такого приказа небыло зарегистрировано в канцелярии. Так что с ней только в туалет сходить, другой пользы она не принесёт.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вы внимательно статью прочтите там же указано, что такого приказа небыло зарегистрировано в канцелярии. Так что с ней только в туалет сходить, другой пользы она не принесёт.

А зачем им внимательно смотреть?)))
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Как за чем?! Чтобы не постить фейки.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ты зачем водолазу задаёшь такие сложные вопросы? он выразить короткую мысль своими словами не в состоянии, а уж ответить на вопрос и подавно...
Читать в твоём исполнении .... дегенерат упрекает остальных в слабоумии.... этому форуму - конец!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Отличный канал
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Правильно женщина сказала, верьте только делам. Щас в сентябре снова в Думу усядутся и забудут на 5 лет про избирателей. А перед выборами активизировались, забегали как тараканы, это обычная практика каждые 4-5 лет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Правильно женщина сказала, верьте только делам. Щас в сентябре снова в Думу усядутся и забудут на 5 лет про избирателей. А перед выборами активизировались, забегали как тараканы, это обычная практика каждые 4-5 лет.
Это не женщина, это Толстой.
 
Верх Низ