Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
Да, кстати я за Энгельс )) может для начала туда свалить? правда до работы уж очень далеко ездить придется (работаю рядом с заводом техстекло)
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Да, кстати я за Энгельс )) может для начала туда свалить? правда до работы уж очень далеко ездить придется (работаю рядом с заводом техстекло)
зачем кочевать из помойки в помойку?)
 
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
зачем кочевать из помойки в помойку?)

Может на той помойке тараканы пожирнее?? )) а по факту - жилье там дешевле, да и город мне больше нравится, он еще не застроен да такой степени в центре как саратов, когда окна одного дома смотря в окна другому дому да и дороги там как-то получше )
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
ну все, теперь и в энгельсе делать нечего... кто еще какие варианты предложит? )

Весь спор произошел из-за дележа участков.
Никто не хотел брать университетских центров. Никому не нужны были видавшие виды Москва, Ленинград и Харьков. Все единодушно отказывались от республики немцев Поволжья. - А что, разве это такая плохая республика? - невинно спрашивал Балаганов. - Это, кажется, хорошее место. Немцы, как культурные люди, не могут не протянуть руку помощи! - Знаем, знаем! - кричали разволновавшиеся дети. - У немцев возьмешь! Видимо, не один из собравшихся сидел у недоверчивых немцев-колонистов в тюремном плену. Очень плохой репутацией пользовались также далекие, погруженные в пески восточные области. Их обвиняли в невежестве и незнакомстве с личностью лейтенанта Шмидта. - Нашли дураков! - визгливо кричал Паниковский. - Вы мне дайте Среднерусскую возвышенность, тогда я подпишу конвенцию. - Как! Всю возвышенность? - язвил Балаганов. - А не дать ли тебе еще Мелитополь в придачу? Или Бобруйск? При слове "Бобруйск" собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом. И.Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"
Вот он, Бобруйск

 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
воровать будут, понятно, но и построить можно многое, в той же Казани, Владике строят
и вот тут как раз встает вопрос об целесообразности финансирования. В Саратове тоже строят. И ФОКи, и Аэропорты, и дома и заводы. И всеже не нужно Саратов ровнять с Владиком, тута никакого саммита никогда в помине не будет, как и ЧМ. Казань же сама по себе более выгодна как региональный центр, нежели Саратов. А денег всем ворам не хватит, вот и берут там где меньше своруют и больше построят чегонить нужного или не очень.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Выскажусь))

Сколько я не смотрела на панорамы городов, сколько не читала о разных городах России - везде один хрен.
Если уж менять - так страну.

Пенсионеры наши массово валят в Китай - там вполне даже хорошо. В Крым - там целые поселки иммигрантов уже. Ну и так - кто куда. Валят активно, не только из нашего региона, а вообще.

А у нас - замещение населения - в школах очень много выходцев отовсюду, скоро учителя по-русски говорить не будут((
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
воровать будут, понятно, но и построить можно многое, в той же Казани, Владике строят

Просто так никто деньги из Москвы давать не будет. За выделение средств, каждый регион борется, доказывая свое право на эти вливания в свой регион.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Пенсионеры наши массово валят в Китай - там вполне даже хорошо. В Крым - там целые поселки иммигрантов уже.
Да, очень интересно. Ктоже валит в Китай) и что там делать. Тоже самое касается Крыма.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Пенсионеры наши массово валят в Китай - там вполне даже хорошо.
И как давно они начали валить в Китай?
А китацы уже перестали валить в Россию из Китая и потянулись обратно?

В Крым - там целые поселки иммигрантов уже.
Вы по Вольской вверх поднимитесь, там таких же мигрантов в красных макасах...

Ну и так - кто куда.
Стоят три богатыря смотрят в даль, подъезжает к ним еврей:
- Что высматриваете добры молодцы?
- Смотрим, где на руси жить хорошо!
- Да... да везде хорошо, где нас нет!
Вот мы и смотрим, где Вас нет!
 
Верх Низ