Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Вцелом не бестолковый, а ваш бестолковый, не те аргументы приводите, и со стороны выглядит как спор двух дилетантов, без обид)
ну вы то даже аргументы привести не можете, зато выводы генитальные.
 
Cooler97

Cooler97

Участник
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
437
Реакции
3
Баллы
18
Мы в степи живем? Забавно, ты в юрте что ли живешь в степи? Вполне зеленый город.

Да, особено когда смотришь по новостям что в центре города деревья пачками вырубают, или как год или два назад - на проспекте все деревья попили, нет я то понимаю, что сделано это было в благих целях - но у нас то как всегда! Заставь дурака богу молится он себе голову расшибет. Дереья надо было подрезать, а не срезать всю крону оставив торчавшие палки.

Это вы называете "Вполне зеленый город"?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Да, особено когда смотришь по новостям что в центре города деревья пачками вырубают, или как год или два назад - на проспекте все деревья попили, нет я то понимаю, что сделано это было в благих целях - но у нас то как всегда! Заставь дурака богу молится он себе голову расшибет. Дереья надо было подрезать, а не срезать всю крону оставив торчавшие палки.

Это вы называете "Вполне зеленый город"?
Вот это логика.. омг..
А как ты думаешь, для чего спиливают верхнюю часть? Чтобы сделать из города пустыню или это хулигантсво? Видимо это каждый год какие то сумасшедшие приезжают и спиливают зачем то деревья. Следует тебе подойти к ним и сказать, что они все не правильно делают. Что они там тупые все сидят, а ты Дартаньян и ты уверен, что спиливать деревья нет необходимости.
з.ы.
А город Саратов - очень зеленый город.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
А город Саратов - очень зеленый город.

Это по сравнению с какими городами?

Реально он практически в хвосте списка по России. 17% озеленений от общей площади. Вот, первая табличка на странице:

http://www.kcc-1.ru/ozelenenie.php

Книжка, правда, выложена старенькая, середины 90-х. Но с тех пор ничего нового в Саратове не насадили, зато вырубили полно. Так что, наверное, меньше 17%. И это невзирая на то, что Саратов окружен холмами, которые не позволяют ветру выдувать автомобильный смог и пыль из города.

А вот руководители города уверены в обратном. http://www.4vsar.ru/news/30656.html

И правильно.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А вот я считаю, что Саратов очень зеленый город. И дополнительное озеленение только сделает его более зеленым!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот я считаю, что Саратов очень зеленый город. И дополнительное озеленение только сделает его более зеленым!

Пить меньше надо! Тогда и зелени в глазах поубавиться. Сухо - пыль, влажно - грязь. Только она не зеленая совсем.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Пить меньше надо! Тогда и зелени в глазах поубавиться. Сухо - пыль, влажно - грязь. Только она не зеленая совсем.
Пить надо больше.
Пыль, да..
А вот грязно, когда влажно, в любом городе.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А вот грязно, когда влажно, в любом городе.
А какие-нибудь марсиане считают, что белковая жизнь в том виде, в каком она есть на Земле, вообще в принципе невозможна.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А вот грязно, когда влажно, в любом городе.

Например, в ноябре (дожди, сырость) был в Старом Осколе, так там асфальт черный везде, с белыми полосками! И город весь цветной, приятный.
Саратов действительно грязный... Зеленых зон все меньше и меньше.
 
Верх Низ