Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Всё! Надоело! Душа требует бунта, перемен!
.
Аморфное руководство области, заполонение города кавказцами, полная отрешённости полиции от народа, не оставляют шансов перспективам. Последней каплей стало, дублирующая 2010 г ситуация с бюджетом, не платят по договорам. И всем по-куй, на всё, на всех. Чем дальше заниматься и где денег зарабатывать не вижу путей (кроме сильно сомнительных и криминальных).
.
Как коренной Саратовец решил покинуть родные края. Куда? Ещё не определился. Но видя, что перспектив в нашем городе(регионе) нет не в одном направлении жизни, решил валить.
.
Теперь определяюсь с направлением, из приоритетных:
1.Регион должен быть более экономически развит и иметь перспективы социально-экономического роста в будущем.
2.Природно-экологическая обстановка должна быть более благоприятной чем у нас.
3.Этнологическая обстановка должна быть лучше (не должно быть приезжих с "Дружественных" республик или их присутствие не должно быть навящевым (ибо на дух не переношу чурбанов)).
4.Ну и климат должен быть более мягкий, устойчивый.
Ну и 5 Не "жопа мира!"

По-мониторив интернет прихожу к Нижегородской области, вроде удовлетворяет всем требованиям.

Для справки: Уровень социально-экономического развития регионов за 2012 Саратовская обл на почётном 42 месте из 82, Даже та же Удмуртия лучше живёт. Нижегородская на 18, Самарская на 15 месте.
И в общем-то вопрос к чему всё велось: Какие ещё варианты могут быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сибирь...Ну где тепло там чурки.полюбому,я б тоже свалил с этого поганого городишки.
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Сибирь...Ну где тепло там чурки.полюбому,я б тоже свалил с этого поганого городишки.
Чурки не где тепло, а где их терпят, вернее терпит население. А сибирь -жопа мира... туда не хочу, рассматриваю соседние регионы.
 
Последнее редактирование модератором:
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В какую нибудь глухую волгоградскую деревню,типа мокрой ольховки
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а так бестолку.
 
Л

Луна

Guest
почти золотая середина:)

Чем дальше заниматься и где денег зарабатывать не вижу путей (кроме сильно сомнительных и криминальных).
а чем сейчас занимаетесь?

этнологическая обстановка должна быть лучше
В Орле их меньше ИМХО.
А так еще как вариант Калининградская обл.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
там хорошо где нас нет...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Казань
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
а чем сейчас занимаетесь?
Гос. поставками.Гос. услугами.
там хорошо где нас нет...
Да-да-да... Только без флуда пож-ста.
Татария приятный регион, но чтот смотрю я на нею как на чужую страну, душа к ней не лежит.
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
я за калининград однозначно, ток погода может не подойти, а мне самое то.
 
S

sumrak

Guest
Шило на мыло, если валить то в Майами
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Зато с развитием региона проблем нет:)
Это точно, был там несколько раз, такого я даже во сне не видел, как чисто, ухожено.. Но всёже это не русский город, как то чуждо, короче желания остаться там не возникло.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это точно, был там несколько раз, такого я даже во сне не видел, как чисто, ухожено.. Но всёже это не русский город, как то чуждо, короче желания остаться там не возникло.
Зато кавказцев нет. А татары так не напрягают
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Всё! Надоело! Душа требует бунта, перемен!
.
Аморфное руководство области, заполонение города кавказцами, полная отрешённости полиции от народа, не оставляют шансов перспективам. Последней каплей стало, дублирующая 2010 г ситуация с бюджетом, не платят по договорам. И всем по-куй, на всё, на всех. Чем дальше заниматься и где денег зарабатывать не вижу путей (кроме сильно сомнительных и криминальных).
.
Как коренной Саратовец решил покинуть родные края. Куда? Ещё не определился. Но видя, что перспектив в нашем городе(регионе) нет не в одном направлении жизни, решил валить.
.
Да не будет у тебя перспектив нигде, куда бы ты не свалил.....
Сибирь...Ну где тепло там чурки.полюбому,я б тоже свалил с этого поганого городишки.
А у тебя тем более.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Валите валите куда нибудь) чем больше народу свалит тем меньше пробок на дорогах)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А вдруг,свалят те у кого нет автомобиля?
 
Верх Низ