Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Жители Солнечного попросили Вячеслава Володина построить новую дорогу в центр города
Странно, что не жители Энгельса. )) Хотя покровчан я поддержал бы.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
По теме. Вчера в обед ходил пешком по Энтузиастов, Пензенской, Барнаульской. Вечером — 2-я Садовая, Новоузенская, 2-й Детский. Нигде не заметил песочка на тротуарах. Да и тротуаров-то, собственно, не заметил.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Странно, что не жители Энгельса. )) Хотя покровчан я поддержал бы.
Во время непогоды мост надо вообще перекрывать. Лишние водители из Энгельса только мешают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Тьфу. 2-й Товарный хотел написать.

Сегодня проехал 3-й Парковый → 2-й Товарный (через Лицей №2). Никто там ничего не чистил тупо с начала зимы. С каждым днём машин там едет всё меньше и меньше — уже боятся туда соваться.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
По теме. Вчера в обед ходил пешком по Энтузиастов, Пензенской, Барнаульской. Вечером — 2-я Садовая, Новоузенская, 2-й Детский. Нигде не заметил песочка на тротуарах. Да и тротуаров-то, собственно, не заметил.

по чему же ты тогда ходил?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
В Саратове предложено ввести чрезвычайный режим.
https://om-saratov.ru/social/06-feb...jeno-vves?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Вот фраза из статьи, которая гораздо лучше подходит для заголовка:

фиаско муниципальных чиновников




Кстати, кто по Рахова ездит. Как там на аллее, в теннис или шахматы играет кто?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Во время непогоды мост надо вообще перекрывать. Лишние водители из Энгельса только мешают.
+1
Во время ремонта моста в центре города была благодать
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
а завчик, из которого кстати что выехать, что въехать - ноу проблем даже в лютый катаклизм - это отстой для гопников
помнится зимы три штоле назад, я от стадиона "Волга" до политеха ехал 3,5 часа. причём стояло всё в обе стороны.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
По теме. Вчера в обед ходил пешком по Энтузиастов, Пензенской, Барнаульской. Вечером — 2-я Садовая, Новоузенская, 2-й Детский. Нигде не заметил песочка на тротуарах. Да и тротуаров-то, собственно, не заметил.



По обледеневшим натоптанным тропинкам.



Кстати, кто по Рахова ездит. Как там на аллее, в теннис или шахматы играет кто?

Вот как раз по Рахова вчера прошел - пешеходная дорожка в аллее в идеальном состоянии. В отличии от всех остальных улиц, по которым прошёл. Ну, ещё пешеходка от Мирного до Кирова. По Кирова не ходил, свернул.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А чо, лень искать, но в какой то теме с пеной у рта доказывали, что покупка недвиги в новосолнечных - это чуть ли не рай) с парками, школами, дорогами и прочими благами. а завчик, из которого кстати что выехать, что въехать - ноу проблем даже в лютый катаклизм - это отстой для гопников. та же комса на пару ступень повыше солнечного вашего.


Слава богу, вы в Ленту сюда ездить перестали!
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
По теме. Вчера в обед ходил пешком по Энтузиастов, Пензенской, Барнаульской. Вечером — 2-я Садовая, Новоузенская, 2-й Детский. Нигде не заметил песочка на тротуарах. Да и тротуаров-то, собственно, не заметил.
А там их почти и нет (тротуаров), Барнаульская от администрации до шарика чисто автодорога. Про энтузиастов эт ты зря, все там есть. На Пензенской тротуары отделены от дороги газонами, но правда тротуар там только местами.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Так в нём только и были пробки)
Из за проблем в Солнечном пробки на Строителей, Танкистов, Навашина, Соколовой.
Если перекрыть сквозной проезд с Навашина до стадиона Авангард, то и на Навашина, и Тулайкова опустеют.
 
Верх Низ