Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
если другими способами не могут чистить, хотя бы пусть реагенты накидают

По вашей логике: Если не могут сделать хорошо, то пусть хотябы сделают плохо.

+1. по бугрищам ездить невозможно
Какие бугрища? Ну да, лучше ездить по подтаевшему грязному, портящему машину -обувь говну... :facepalm:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Ребята подскажите у танка(на танкистов) почистили скоты? А то 5 дней полный треш там.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Ребята подскажите у танка(на танкистов) почистили скоты? А то 5 дней полный треш там.

Сегодня на повороту к Магнитному пытался заехать, но некоторые чудаки в две полосы поворчаивают на Танкистов. Сегодня один на мазде чуть не вьехал так мне в передний бампер, он попросту начал сьезжать по льду, я заднюю, там мне вслед сигналит пассат, мол щас в бампер мне вьедешь. Дурдом в общем. И снова старые грабли, едут бампер в бампер, не соблюдая дистанцию, еще бы чуть чуть и я бы стал виноватым, если бы не сдал назад, мазда бы притерла меня, но пассат любитель в зад пристраиваться, тоже бы получил. Ну видят же, что впереди сложная обстановка, в случае чего надо будет сдать назад и дать разгон для движения, но не тут то было, вплотную стоят и все...
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В Елшанку чистильщики как-то не рвутся особо. По Московскому шоссе от ВСО до бывшего КП ГАИ днем все было в снегу и ледяных шишках.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Ребята подскажите у танка(на танкистов) почистили скоты? А то 5 дней полный треш там.
Кароче там, какой-то многосерийный сериал. Водоконал выключает воду, дорожники чистят грейдерами или не знаю чем там еще скрепперами, водоконал врубает воду, все опять покрывается анусом, в общем пока стабильности на этом участке нет. Без полного привода проехать можно, если нет застрявших и проскакиваешь без остановки. Водоканал, пока сдался. Воду перекрыл, ремонт прорыва прекратил.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Кароче там, какой-то многосерийный сериал. Водоконал выключает воду, дорожники чистят грейдерами или не знаю чем там еще скрепперами, водоконал врубает воду, все опять покрывается анусом, в общем пока стабильности на этом участке нет. Без полного привода проехать можно, если нет застрявших и проскакиваешь без остановки
писать нужно значит в гибдд и администрацию :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Я писал, что грейдеров не видно. Ну вот, либо кто-то в администрации читает АС, либо у них просто наконец-то голова включилась - Деловую и, вероятно, Лунную тоже вчера прошли сначала грейдером, который отодвинул метровые брустверы на тротуары, а потом еще мелким трактором подобрали с дороги то, что грейдер не взял. Сейчас все вполне прилично выглядит. Только вот это надо было сделать еще 3 дня назад.


А снег да, валит, хоть и мелкий.
До Саперной грейдеры не доехали.
Осталась 1 полоса. Каша.
Машины на изношенной резине не доезжают до Лунной.




Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
писать нужно значит в гибдд и администрацию :(
Щас, неожиданно, смотрю, откуда ни возьмись, уехавшие, в полном составе - на месте аварии. Получили, походу, волшебных мандюлей. Машут друг на друга руками. Решают, наверно, кому в яму с водой лезть, чопик забивать.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Кстати как то вечером ехал у танка, там таджики молодцы помогали, людей выталкивали. Походу им за это ЗП определили в администрации города.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Я писал, что грейдеров не видно. Ну вот, либо кто-то в администрации читает АС, либо у них просто наконец-то голова включилась - Деловую и, вероятно, Лунную тоже вчера прошли сначала грейдером, который отодвинул метровые брустверы на тротуары, а потом еще мелким трактором подобрали с дороги то, что грейдер не взял. Сейчас все вполне прилично выглядит. Только вот это надо было сделать еще 3 дня назад.
У разных дорог разные категории. Каждой категории — своя очередь на обслуживание.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
У разных дорог разные категории. Каждой категории — своя очередь на обслуживание.

московскую/горького и до радищева выскоблили вместе с тротуарами. А вот московская от аткарской до разина никому нахер не нужна.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
А послезавтра вся эта нечищеная срань замёрзнет..........
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Специально проехал по Танкистов в Метро - ниче там нет особенного, чтобы застрять даже на моноприводе...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 729
Реакции
2 687
Баллы
113
Специально проехал по Танкистов в Метро - ниче там нет особенного, чтобы застрять даже на моноприводе...

просто из двух полос осталась одна и заезд на магнитный проезд сложноват.
 
Верх Низ