Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
а в Сургуте это реально смешно читать :)
Сейчас -34, подогрев Defa (от 220 В) на ночь включил, завел с утра, как летом. Ну только акпп еще на месте погонял, чтоб масло в ней прогреть - и в путь.
Аккум тут, кстати, никто не снимает даже в сильные морозы с машины.
А в Сочи ещё смешнее это читать. Сейчас похолодало до +10 , я сегодня вышел, завёл и поехал... Пришлось обогрев сидений включить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ, как всегда с автозапуска.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
2 недели назад замена масла, аккум новый.
итог - слёту.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
не завелся. На днях глюкнуло зажигание, поставил другую катушку было норм, но аккум был подсажен, а вчера не выключил лампочку в салоне=\ С прикура завелся. В выхи надо обслужить аккум.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
не завелся. На днях глюкнуло зажигание, поставил другую катушку было норм, но аккум был подсажен, а вчера не выключил лампочку в салоне=\ С прикура завелся. В выхи надо обслужить аккум.

Странно, немец, а системы выключения второстепенных потребителей нету. На Пыжах через полчаса вся лабуда как то лампочки, музыка и тп. автоматически вырубается.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Завелся.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
В городе и за городом разительно отличается температура. Пишите у кого что на бортовике в машине показывает.

-11.5 бортовику у меня на 3.0TDI. Завелся без проблем.

Товарищ звонил, который катает на белой F10, за городом ночная стоянка -15.5 еле-еле завелся.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
-20. Калининск. Без проблем))) :D
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 718
Баллы
113
В городе и за городом разительно отличается температура. Пишите у кого что на бортовике в машине показывает.

-11.5 бортовику у меня на 3.0TDI. Завелся без проблем.

Товарищ звонил, который катает на белой F10, за городом ночная стоянка -15.5 еле-еле завелся.
с утра вышел, чую - свежо как-то слишком. на компе -17,5 C. запустился как обычно, с полоборота.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
с утра вышел, чую - свежо как-то слишком. на компе -17,5 C. запустился как обычно, с полоборота.

Красава! высокие результаты! Хотя фьюжик и фабушка тоже дают жару.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 429
Баллы
113
не завелся. На днях глюкнуло зажигание, поставил другую катушку было норм, но аккум был подсажен, а вчера не выключил лампочку в салоне=\ С прикура завелся. В выхи надо обслужить аккум.
Могу зарядку автоматическую дать)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ХЗ, с автозапуска.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 602
Реакции
1 750
Баллы
113
Сегодня впервые завелся с трудом. Стартер прокутил секунды 3.
Вчера завелась после первой секунды.
Авто 21099 инжектор, после кап.ремонта и нового аккума (летом всё делал).
Боюсь представить, что ждет в сильные морозы (от 25 и выше).
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
в субботу покатался поставил у дома. в воскресенье не ездил, но подумал нада бы поставить на автозапуск. спустился, завел с полоборота, она минуту потарахтела и я выключил (вот сел аккум.. (((( поехал на работу на лоховозе... Вечером выкрутил свечи и взял с работы другой аккум. к утру просушил и попытался завести... аккум оказался дохлый. 3 раза помаслал и сдох ((((( свечи залило ((( поехал на работу на лоховозе)))).... вечером притащил зарядку и поставил аккум на зарядку, свечи на просушку... с утра оказалось что ночью вырубали свет и аккум походу нифига не зарядился.. но я всетаки пошел пробовать... в итоге аккум сдох и свечи залило ))))) Плюнул и поехал на работу на лоховозе ))))) аккум домой отпер на зарядку и свечи на просушку )))) вечером буду пробовать опять...
три дня уже без машины хожу, из-за своей же глупости (((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В городе и за городом разительно отличается температура. Пишите у кого что на бортовике в машине показывает.

-11.5 бортовику у меня на 3.0TDI. Завелся без проблем.

Товарищ звонил, который катает на белой F10, за городом ночная стоянка -15.5 еле-еле завелся.

в Солнечном с утра на стоянке -16 было
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вышел запустил как обычно, не садясь и не выжимая сцепление, даже не понял что мороз -18, в поливановке, пока на термометр не глянул.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
в субботу покатался поставил у дома. в воскресенье не ездил, но подумал нада бы поставить на автозапуск. спустился, завел с полоборота, она минуту потарахтела и я выключил (вот сел аккум.. (((( поехал на работу на лоховозе... Вечером выкрутил свечи и взял с работы другой аккум. к утру просушил и попытался завести... аккум оказался дохлый. 3 раза помаслал и сдох ((((( свечи залило ((( поехал на работу на лоховозе)))).... вечером притащил зарядку и поставил аккум на зарядку, свечи на просушку... с утра оказалось что ночью вырубали свет и аккум походу нифига не зарядился.. но я всетаки пошел пробовать... в итоге аккум сдох и свечи залило ))))) Плюнул и поехал на работу на лоховозе ))))) аккум домой отпер на зарядку и свечи на просушку )))) вечером буду пробовать опять...
три дня уже без машины хожу, из-за своей же глупости (((
мы, кажется, с тобой говорили про Тюменский аккумулятор)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
в субботу покатался поставил у дома. в воскресенье не ездил, но подумал нада бы поставить на автозапуск. спустился, завел с полоборота, она минуту потарахтела и я выключил (вот сел аккум.. (((( поехал на работу на лоховозе... Вечером выкрутил свечи и взял с работы другой аккум. к утру просушил и попытался завести... аккум оказался дохлый. 3 раза помаслал и сдох ((((( свечи залило ((( поехал на работу на лоховозе)))).... вечером притащил зарядку и поставил аккум на зарядку, свечи на просушку... с утра оказалось что ночью вырубали свет и аккум походу нифига не зарядился.. но я всетаки пошел пробовать... в итоге аккум сдох и свечи залило ))))) Плюнул и поехал на работу на лоховозе ))))) аккум домой отпер на зарядку и свечи на просушку )))) вечером буду пробовать опять...
три дня уже без машины хожу, из-за своей же глупости (((
Зато у тебя не "кредитопомойка":D
 
Верх Низ