Кто как сегодня заводился? [:]|||[:]

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
вот ты человек разрыв шаблона=) на АвтоСаратове пишет про Сургут, ездит на Ауди, а в профиле 2 ваза=)для полноты картины ты должен быть девушкой=) или значок женский поставить, как Пингвин)
Отвечу по пунктам:
1. Ну не хочу я менять авто в профиле, тем более, что 8-ка еще у меня (просто как память, отец покупал новую в 87 г.). Вторая причина того, что авто не меняю в профиле - интерес, как меняется отношение к человеку, у которого дешевое отечественное авто (иногда это разительно заметно).
2. Да, я в Сургуте работаю уже почти год, но, я думаю, интересно иногда разбавить саратовские колдобины/пробки/воду на дороге и информацией из другого региона. Тем более, что так или иначе, в Саратове раз в год, но бываю.
3. Мне 24, и я бородат.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
Отвечу по пунктам:
1. Ну не хочу я менять авто в профиле, тем более, что 8-ка еще у меня (просто как память, отец покупал новую в 87 г.). Вторая причина того, что авто не меняю в профиле - интерес, как меняется отношение к человеку, у которого дешевое отечественное авто (иногда это разительно заметно).
2. Да, я в Сургуте работаю уже почти год, но, я думаю, интересно иногда разбавить саратовские колдобины/пробки/воду на дороге и информацией из другого региона. Тем более, что так или иначе, в Саратове раз в год, но бываю.
3. Мне 24, и я бородат.
и вебаста не стоит?
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
и вебаста не стоит?
нет, и гидроник не стоит. На днях Defa придет. Специально для моего мотора, блочный подогрев. Мне даже проще, провод до машины докинуть не проблема.
 
А

Андрей Сергиенко

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проблема в том, эсли крутить хоть на миллиметр в + или - стреляет в глушитель или карбюратор соответствено, поставил свечи новые нечего не поменялось кроме того что 3 из четырех свеч имеют белый оттенок и одна красная, такой же белый оттенок и на конце глушителя начал образовываться, последняя надежда это перебрать карбюратор хотя кто знает есле и ремонт карбюратора не поможет уже станет на зиму в гараже и хер подойду к машине зимой...
Аварийное зажигание - злектронная хрень, цепляемая вместо датчика холла. Дает возможность передвигаться в случае неисправного ДХ, аж до 90 км/ч с ней можно разогнаться, если инструкции верить.

Андрей Сергиенко, если без АЗ мотор на холодную не заводится, значит зажигание неправильно выставлено, скорее всего позднее.
 
А

Андрей Сергиенко

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
без БСЗ это как? С контактами прерывателя (тогда причем тут датчик Холла и коммутатор)? Или БСЗ это - без распределителя зажигания? Если второе - значит в распределителе и дело, там всё тривиально: уголек в центре крышки, резистор в бегунке и трещины/сажа на крышке или бегунке.
Трамблер, его крышка, и бегунок заменил на новые, даже пилю припасть не успели также силиконовые провода кинул...
 
А

Андрей Сергиенко

Новичок
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ваз по крайней мере который у меня загадка пылесос и еще.., мистика просто за те деньги которые пошли на его содержания можно было vw купить 2 или 3, там бы наверни ка уже разобрался и ездил не парился...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Похоже у тебя не "сильно позднее или сильно раннее" просто перепутано...когда шкив коленвала стоит по меткам -бегунок на какую свечу смотрит?
ваз по крайней мере который у меня загадка пылесос и еще.., мистика просто за те деньги которые пошли на его содержания можно было vw купить 2 или 3, там бы наверни ка уже разобрался и ездил не парился...
Вот только ерунды не говори...я проездил на последней семёрке 14 лет! всё заводилось ездило....денег много не требовало...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
вопрос не в тему мож. слушал как то авторадио - Ю. Гейко. он расказывал про аккумуляторы и то что их надо заряжать периодически и ни один генератор не зарядит его до полного. Упомянул он там про зарядники какие то последнего поколения. сами все делают какая то сложная программа там в них заложена. Сначала десульфатация(если не ошибаюсь, поправьте) пластин, потом зарядка до 80 % потом уменьшается ток и доводится до полной. потом какие то тесты и цклы. Вот вопрос что за зарядники такие :))) вроде импульсные говорил и дорогие ...
Зарядит то зарядит,но нужен пробег приличный ,не городской и положительная температура,что зимой не достижимо.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Че то с трудом прокрутил сейчас
Надо аккум менять(((

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А я вот не завёлся :(
знал что это произойдёт, ждал факта. 4 года аккуму, всяко пора.
вечерком за новым поеду...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А я вот не завёлся :(
знал что это произойдёт, ждал факта. 4 года аккуму, всяко пора.
вечерком за новым поеду...
Машине 7 лет, аккумулятор родной, летом уезжал на море на 2 недели, он сел в ноль, даже сигнализация не работала, прикурил, поработала пару часов, сейчас заводится без проблем, крутит хорошо. Масло синтетика, свечи какие то дешевые из экзиста летом менял.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пришлось дать прикурить.
да пора уже. я летом его уже в ноль сажал, забыв выключить фары пока ждал жену.
А какая температура за бортом была?
-11
Машине 7 лет, аккумулятор родной, летом уезжал на море на 2 недели, он сел в ноль, даже сигнализация не работала, прикурил, поработала пару часов, сейчас заводится без проблем, крутит хорошо
тебе повезло :)
да и масло уже пора менять, да.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
да пора уже. я летом его уже в ноль сажал, забыв выключить фары пока ждал жену.

-11

тебе повезло :)
да и масло уже пора менять, да.
Я тоже думаю что повезло, в сентябре ходил выбирал аккумулятор новый, но потом решил что если этот подведет, то куплю, пока морозы не сильные, думаю когда недели 2 постоит температура -25 и ниже, то чувствую побегу я за новым)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Раз уж есть такая темка
в своё время покупал аккум в магазине Актор, был доволен. щас он как? цена вполне?
на какую марку смотреть? на джип ставил чёрную лошадь, был доволен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
В Акторе цены конские. Лучше заказать через Интернет. Я заказывал в АвтоЗапе. На крайняк, если срочно, можно посмотреть наличие в Юлмарте.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 496
Реакции
1 757
Баллы
113
Аккум полумертвый, после двух суток бк показал напряжение 11,4в. Завелся, но с натугой, посадка была до 8.8в. Ещё немного его помучаю и прставлю новый))
 
Верх Низ