Ксенон какой лучше в туманки?

  • Автор темы Эржебет-
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я таких колхозанов - ближе подпускаю и дальний врубаю...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
твой уже не включить

К сожалению не знаю как к Вам обратиться "Девочка" или "Мальчик", поэтому обращусь просто "ДитЁ"
Во первых на ТЫ мы не переходили
Во вторых у меня нет желания вступать в дискуссию с человеком который не хочет/не может напрячь мозг и переварить кучу доступной инфы в инете по поводу колхозного ксенона его вредности и даже бесполезности, т.к он для себя уже решил, что это г*но ему очень нужно для удовлетворения собственных амбиций, комплекса неполноценности или чего нибудь ещё и поэтому ему наср*ть на всех остальных участников дорожного движения
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В потоке не удастся это сделать - за ними едут ни в чем не повинные люди.
ну понятно, что не всегда удается, но когда есть возможность устраиваю пару секунд счастья..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Оно не может определиться с половой принадлежностью, а вы тут распинаетесь о вреде обществу.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
почему? норм пленка это красиво и практично. ксен в туманках, а много ли народу включает туманки на повседнев? и зачем?:)))
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
а много ли народу включает туманки на повседнев? и зачем?
У меня постоянно включены. В светлое время - как ДХО, а вечером просто не отключаю, т.к. мои никого не слепят (линзы со шторкой + галоген).
 
Wowan841

Wowan841

Новичок
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
На соколовой горе есть парень, торгует ксеном, если заезжать на автобазар, то от входа по диагонали в самом углу, либо молодой парень, либо батя его, не русские, брал ксен у него на 13ку ,взял h-1 и туманки купил под H-1, там блоки розжига корейские ,не уступают шоуми, все нормально светит и не дорого
 
P

painter

Guest
для страдающих синдромом туманок головного мозга:

как известно, назначение ПТФ не просто светить, а светить именно в сложных погодных условиях - тумане (да простит меня кэп).
и здесь главнейшим моментом является не столько сила света, сколько его физическая составляющая (ну и правильность установки - как можно ближе к земле).
по поводу физики: более длинные волны проникают сквозь мельчайшие капельки дальше, а более короткие разбиваются водяной пылью на еще более короткие.
и чем больше люмен вы вхерачиваете в попытку "пробить" туман, тем бóльшую завесу себе создаете.

именно поэтому практически все производители делают до сих пор ПТФ only halogen.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
для страдающих синдромом туманок головного мозга:

как известно, назначение ПТФ не просто светить, а светить именно в сложных погодных условиях - тумане (да простит меня кэп).
Наш законодатель росчерком пера определил им ещё одно предназначение - опционально обозначать движущееся ТС в светлое время суток. Хорошо это или плохо - не тема этой ветки, но многим вполне себе удобно.
Что же касается тех, у кого туман в головном мозгу - для них ПТФ это ещё одно дупло, куда можно воткнуть кетайксенон, и не более того.

ЗЫ: не рассказывайте им про рейлинги x-trail'а, а то скоро на каждом колхозотазе страны! ©
 
Верх Низ