Крым - наш!!!

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Ужасть Крымский мост Россия захватила.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Потому что никто из них не захватывает себе рейдерским способом собственность другой страны в виде железнодорожных путей.

Ты не задумывался, каким образом перешли права на пути, здания, технику относящиеся к рельсовому транспорту от Украины к России и почему ФГУП "Крымская железная дорога" была создана всего несколько лет назад?

Нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
И правильно. Так проще жить
"этого-то человека я мудрее, потому что мы с ним, пожалуй, оба ничего в совершенстве не знаем, но он, не зная, думает, что что-то знает, а я коли уж не знаю, то и не думаю, что знаю"
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Потому что никто из них не захватывает себе рейдерским способом собственность другой страны в виде железнодорожных путей. Ты не задумывался, каким образом перешли права на пути, здания, технику относящиеся к рельсовому транспорту от Украины к России и почему ФГУП "Крымская железная дорога" была создана всего несколько лет назад?
Вот Вам то лично от этого что?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Основания? Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву. Почему Прибалтика пользуется советскими портами, Украина советскими заводами и так далее. Что изменилось то? Как присоединение Крыма повлияло на жизнь Крымчан и жителей Украины в целом?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Основания? Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву. Почему Прибалтика пользуется советскими портами, Украина советскими заводами и так далее. Что изменилось то? Как присоединение Крыма повлияло на жизнь Крымчан и жителей Украины в целом?

Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38

Не вижу смысла пускаться в длинные дискуссии и доказывать в очередной раз точку зрения - все равно каждый останется при своем мнении.

Если кто то считает, что прийти и забрать силой то что плохо лежит это нормально, ну что ж, имеет право (наверное) - так воспитали.

По уровню жизни мы скатываемся снова в задницу, но это тоже никого не будет волновать. Есть же более серьезные политические игры в песочнице полуострова. А кто то ещё и связи не видит между присоединением и всем остальным, что происходит в плане экономики в стране
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет смысла объяснять это людям, с менталитетом захватчика. У них в голове есть только две крайности "наше" и "пока ещё не наше".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Разница хотяб в том, что заводы, порты и т.д. были государственными и каждое вновь созданное государство получило свою долю. Предприятия Крыма были или частной или собственностью акционерной например.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы сейчас про ж/д пути?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Присоединение Крыма к России произошло по воле народа, проживающего там и по международному праву.
Не стоит объяснять прописные истины людям, у которых в голове каша )) У них методички, ЭхоМацы и Навальный в мозгах. Все это не позволяет здраво оценивать ситуацию. Тем более, вкупе с мировыми прецедентами. И уж никогда они не смогут объяснить, почему Россия не захватывала Крым. Это для них высшая математика ))
 
Верх Низ