Крым - наш!!!

АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Саратов - Анна - Бобров - Ростов-на-Дону, доехали за 12 часов. В Каменск-Шахтинском пробки нет, все едут, даже не тормозят. Ночевали в Ростове в квартире за 1800 за четверых взрослых и собака, квартира рядом с трассой, очень удобно, кому нужно, дам контакт хозяйки.

Сейчас думаю, как дальше ехать - через Краснодар или Славянск
Как дорога через Бобров?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - Анна - Бобров - Ростов-на-Дону, доехали за 12 часов. В Каменск-Шахтинском пробки нет, все едут, даже не тормозят. Ночевали в Ростове в квартире за 1800 за четверых взрослых и собака, квартира рядом с трассой, очень удобно, кому нужно, дам контакт хозяйки. Сейчас думаю, как дальше ехать - через Краснодар или Славянск
Одинаково долго.
Сегодня под Севастополем аццкий ад)))
https://bikeshow.ru/2019/07/bajk-sh...e-gasforta-v-sevastopole-foto-anna-melnikova/
Ломится народ с полстраны. Организаторы рекомендуют выезжать за 3-4 часа из... Севастополя)))
Надеюсь попасть туда.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну и в тему по какой дороге ехать через Волгоград или по М4
Обратный путь вчера из почти центра Краснодара до центра Саратова.
Какой дорогой ехал думаю говорить не надо, и так понятно. Дорога позволяла ехать значительно быстрее, но на 140 у меня расход около 15 литров уже, на 160 около 25. Поэтому быстро не ехал. А то собрал бы все заправки по пути.
Посмотреть вложение 485483
я за 21 час до Евпатории доехал через Богучар. при этом попал в ливень на М4 адский. итог 87км\ч средяя. До М4(и 4 часового ливня) 100+ держал среднюю. осатновиться не получилось-все занято было. поехал без сна дальше)
выезжал в 4часа дня воскр. из Саратова. С Тавриды ушел огородами по старым дорогам.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
кстати я тут в Крыму много езжу и заправлялся уже и на атане и на tes и на ред петрол (вывеска висит старая ТНК хохлятская). Естественно левые мелкие не признаю. везде бенз норм. так что не толпитесь перед мостом на ЛуК-е не теряйте время))))
тока цена 95 49-25-49-75))))))
з\ы видели бы вы на М4 прошлым воскресеньем (ночь на понед) что творилось на заправках (всех), вакханалия, когда ливень шел....спасибо у меня бак 60 литров и набил я его немного ранее....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дорога от Анны до Боброва прекрасная, ровная, машин мало, фуры обгонять много не нужно.

Вчера в 7 утра выехали с Ростова, поехала через Краснодар и Славянск на Кубани. В Славянске в центре пробка, езжайте по объездной, пробка в обе стороны. За 10 км до пункта Светлый путь Ленина встали в ужасную пробку, неизвестно откуда взявшуюся, потеряли в ней полтора часа на жаре, пробка тоже в обе стороны. Перед переездом знаменитым пусто, проехали быстро, зато навстречу пробища практически везде - и на Тавриде, и перед переездом, и перед этим Светлым путём Ленина. Как обратно ехать, не знаю. Доехали за 12 часов из-за пробок.

В Феодосии ночевали. Море холодное. Поехали мы на экскурсии тогда.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Ну и в тему по какой дороге ехать через Волгоград или по М4
Обратный путь вчера из почти центра Краснодара до центра Саратова.
Какой дорогой ехал думаю говорить не надо, и так понятно. Дорога позволяла ехать значительно быстрее, но на 140 у меня расход около 15 литров уже, на 160 около 25. Поэтому быстро не ехал. А то собрал бы все заправки по пути.
Посмотреть вложение 485483
а через воронеж плелся бы по огородам зато расход маленький:prankster2:
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Ехали вчера по маршруту Саратов-борисоглебск(поворот пропустили)-калач-азов. Время в пути с остановками 12 часов.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Как дорога через Бобров?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Конкретно Анна-Бобров терпимо. Половина гладкая, на пятёрку, а половина на 3+ ибо корявая хоть и без ям.
Вообще этот маршрут не рекомендую - вляпался вчера в пробку на 2-3 часа в Верхнем мамоне. Стояли люди в пробке 7-8км в каждую сторону...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Дорога от Анны до Боброва прекрасная, ровная, машин мало, фуры обгонять много не нужно.

Вчера в 7 утра выехали с Ростова, поехала через Краснодар и Славянск на Кубани. В Славянске в центре пробка, езжайте по объездной, пробка в обе стороны. За 10 км до пункта Светлый путь Ленина встали в ужасную пробку, неизвестно откуда взявшуюся, потеряли в ней полтора часа на жаре, пробка тоже в обе стороны. Перед переездом знаменитым пусто, проехали быстро, зато навстречу пробища практически везде - и на Тавриде, и перед переездом, и перед этим Светлым путём Ленина. Как обратно ехать, не знаю. Доехали за 12 часов из-за пробок.

В Феодосии ночевали. Море холодное. Поехали мы на экскурсии тогда.
С тавриды лучше съежжать....там постоянные пробки из собирающихся колонн авто за тихоходами аля краном\грузовиком\автобусом...и затем по одному его опережающие т.к. встречка лютая....
Меня айфон сразу онлайн увел с нее на огороды....дорога не очень но свои 80-90 держал смело без пробок.
начет холодного -это вы зря 22-23 точно есть. Хотя когда я приехал на западное побережье -в прошлый понедельник и был шторм со стороны моря было все 24+ реально парное молоко.
и погода была 24-26. а сейчас в Евпатории 30+ и особо волн и нет, а море прохладное(((( мне пофигу а дети не заходят.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 258
Реакции
357
Баллы
83
Дорога от Анны до Боброва прекрасная, ровная, машин мало, фуры обгонять много не нужно.

Вчера в 7 утра выехали с Ростова, поехала через Краснодар и Славянск на Кубани. В Славянске в центре пробка, езжайте по объездной, пробка в обе стороны. За 10 км до пункта Светлый путь Ленина встали в ужасную пробку, неизвестно откуда взявшуюся, потеряли в ней полтора часа на жаре, пробка тоже в обе стороны. Перед переездом знаменитым пусто, проехали быстро, зато навстречу пробища практически везде - и на Тавриде, и перед переездом, и перед этим Светлым путём Ленина. Как обратно ехать, не знаю. Доехали за 12 часов из-за пробок.

В Феодосии ночевали. Море холодное. Поехали мы на экскурсии тогда.

Сегодня выехали с Алушты в 5 утра. Таврида почти свободная, но встречаются тихоходы. Знаки 60 почти по всей трассе, непонятно зачем. Колымщиков с мобильными камерами еще не было, спят наверное. Это позволило держать приличную скорость. Поехал через Варениковскую и встрял на полчаса на переезде. С теплотой вспомнил дорогу через Темрюк. Пробку в Тимашевске обьехал через город. Получилось просто отлично. Далее на м4 через Ленинградскую. М4 сказка, без заторов. Ночуем под Богучаром.
Уезжали - море похолодало до 21. Некомфортно. Хотя в пятницу было еще 24.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
все таки самый быстрый маршрут) эмбайером до Симферополя. Алушта вода 22



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Все-таки западный Крым хорош) я уже 1000км намотал тут)
сегодня на мысе Тарханкут побывал. покатался на катере вокруг самой западной точки Крыма) В кустах радары стоят для БАЛ-ов БАстионов или шахтного чего)))) нацелены на запад))))
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Все-таки западный Крым хорош) я уже 1000км намотал тут)сегодня на мысе Тарханкут побывал. покатался на катере вокруг самой западной точки Крыма) В кустах радары стоят для БАЛ-ов БАстионов или шахтного чего)))) нацелены на запад))))
Это же секретная информация...Ты наверное ошибся, нацелены на превышение скорости катеров)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это же секретная информация...Ты наверное ошибся, нацелены на превышение скорости катеров)))
секретная нет -но с катера видно в кустах станции РЛС)
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 611
Реакции
45
Баллы
48
все таки самый быстрый маршрут) эмбайером до Симферополя. Алушта вода 22



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот это ты себе дешманское жилье нашел, до моря километра два с горы, обратно в гору?
 
Верх Низ