Крым - наш!!!

Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Он мне вообще через Анну предлагал на М4 выходить.
только что ездил по этой дороге. много ремонтов есть убитые участки. на м4 лучше через волгоград выходить
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А через Байчурово Поворино Октябрьское Новохоперск Калач Богучар хуже стало? Я так в основном езжу

там сейчас с понтонным мостом заасада может быть, надо перед выездом уточнять
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Завтра еду в 8 утра из Саратова. Планирую до м4 через Анну ехать. Дольше по расстоянию, но приятней по дороге. Так мне Рапид посоветовал. Если что, буду бить его.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Завтра еду в 8 утра из Саратова. Планирую до м4 через Анну ехать. Дольше по расстоянию, но приятней по дороге. Так мне Рапид посоветовал. Если что, буду бить его.

это мало того что дольше так еще и неприятнее по дороге. что от анны до м4 = саратовская часть волгоградки и даже хуже. плюс ремонты дорог и мостов с реверсами
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
это мало того что дольше так еще и неприятнее по дороге. что от анны до м4 = саратовская часть волгоградки и даже хуже. плюс ремонты дорог и мостов с реверсами

Хуже дороги на Волгоград я за свою жизнь еще ни разу не видела. Спасибо за совет в любом случае.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
А через Байчурово Поворино Октябрьское Новохоперск Калач Богучар хуже стало? Я так в основном езжу
Участок между Новохоперском и Калачем убит. В конце марта там проезжал. Через Байчурово уже года 3 точно не езжу. В прошлом году ездил в Крым через Волгоград-Морозовск и на М4, отлично проехал. Было 2 ремонта дорог, с реверсом, но проходил ночью, проблем не возникло. Правда долго ехал до Волгограда, плотный поток, с фурами, но тут сам виноват. Выехал в 8 вечера примерно. Обычно выезжаю в районе 12 ночи, самое комфортное время.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
где она там плохая???
а
Для меня она плохая в плане траффика и количества полос. Постоянные запреты обгона, немеряно фур.
В сравнении - от Л.Гор до Балашова четырехполоска нормального качества, реверс неделю назад был всего один.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Для меня она плохая в плане траффика и количества полос. Постоянные запреты обгона, немеряно фур.
да, там без конца спуски-подъемы и лучшее, что товарищи могли придумать вместо дополнительной полосы на подъеме, поставить знаки "обгон запрещен"))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Потому что волгоградку надо проходить ранним утром, когда фуры ещё спят. Хотя бы до Камышина дойти до 7, дальше уже легче становится.

Мы поедем во вторник через белую калитву до м4 (не въезжая в Волгоград по объездной и на Ростов)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Потому что волгоградку надо проходить ранним утром, когда фуры ещё спят. Хотя бы до Камышина дойти до 7, дальше уже легче становится.
да туда, т.е. на юг, понятно. что с обратной дорогой делать? ))
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
это мало того что дольше так еще и неприятнее по дороге. что от анны до м4 = саратовская часть волгоградки и даже хуже. плюс ремонты дорог и мостов с реверсами
На неделе ездил в Воронеж, трасса прекрасная, ремонты мостов вообще не напрягают.

В феврале ехал с юга через Волгоград, множество камер с измерением средней скорости, знаков обгон запрещен + в сезон огромный трафик, голосую за Балашов, а дальше нужно изучать современное состояние дороги ))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
да туда, т.е. на юг, понятно. что с обратной дорогой делать? ))
Наоборот, идти так что ее уже ночью проходишь. Многие дальнобои включая легковых встают на ночлег и трассса становится свободнее
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Наоборот, идти так что ее уже ночью проходишь. Многие дальнобои включая легковых встают на ночлег и трассса становится свободнее

так ехать физически тяжело, конечно можно за 1 прием и особенно в одно лицо в Крым из Крыма доехать, но это уже экстремальный отдых
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
так ехать физически тяжело, конечно можно за 1 прием и особенно в одно лицо в Крым из Крыма доехать, но это уже экстремальный отдых
Согласен, вопрос был про волгоградку конкретно
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 017
Баллы
113
и убрать "наш"... Почему нет темы "В Москву нашу"... " На автомобиле в не нашу Грузию".... Логики не вижу

Потому что это уже устоявшийся в стране оборот речи и хэштег, как бы нам с вами, пенсионерам, это не не нравилось:)))
Так что заголовок " В #Крымнаш!" вполне логичен и актуален:)))
 
Верх Низ