Крым - наш!!!

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 037
Реакции
6 711
Баллы
113
Сейчас нахожусь в Крыму. Это жесть, ребята, в плане сервиса и инфраструктуры. Я попозже напишу подробнее. Кратко:
Кто ностальгирует по СССР, вперед сюда, особенно в Севастополь. В плане комфорта всё намного хуже Краснодарского побережья. Путешествую по разным городам и испытываю проблемы с жильем. Сегодня поднимался на канатке на Ай-Петри. Всё уныло и плохо в плане организации. Природа спасает положение)). Оформил симку Волны на 10гб, т.к. у меня Мегафон. Общее ощущение, что вернулся в начало 2000-х. Забавно смотреть на всё это. По еде выбирайте заведения заранее и тщательнее по отзывам.
Гы)))) надежда была, что едет в Монте-Карло, а приехал в Крым.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вернулся с Крыма. Вообще не вижу отличий от Краснодарского края, разве что море в Крыму чище. Сервис определяется бюджетом, можно найти дёшево и уныло, можно комфортно и вполне умеренно. Бронировал в феврале 3 номера на 3 семьи, иначе шансов поселиться вместе в приличном отеле почти ноль). Жили в Рыбачьем и Отрадном (- 2км) от Ялты.
Питались, и сами на быструю руку, и в кафе. Ни разу не пожалели о выборе кафе, всегда вкусно чисто и уютно. Никто не отравился, дети тоже довольны. Я хз, если пытаться есть в первой попавшийся на дороге дешевой забегаловке, то может быть...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 037
Реакции
6 711
Баллы
113
Вернулся с Крыма. Вообще не вижу отличий от Краснодарского края, разве что море в Крыму чище. Сервис определяется бюджетом, можно найти дёшево и уныло, можно комфортно и вполне умеренно. Бронировал в феврале 3 номера на 3 семьи, иначе шансов поселиться вместе в приличном отеле почти ноль). Жили в Рыбачьем и Отрадном (- 2км) от Ялты.
Питались, и сами на быструю руку, и в кафе. Ни разу не пожалели о выборе кафе, всегда вкусно чисто и уютно. Никто не отравился, дети тоже довольны. Я хз, если пытаться есть в первой попавшийся на дороге дешевой забегаловке, то может быть...
забавно
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
татарский мегабазар на вершине Ай-Петри остался?
Вроде небольшой и без навязчивости. Верблюды с ослами по 300руб 50 метров есть с соответствующими отходами прям по дорожкам)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Гы)))) надежда была, что едет в Монте-Карло, а приехал в Крым.
Природа красивая, а то что сервиса нет знал заранее. Например, сейчас выезжаем из гостиницы Сонис Севастополя и с нас хотят за парковку 200 руб, а на сайте 100 руб) В итоге не получат ничего от меня.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Природа красивая, а то что сервиса нет знал заранее. Например, сейчас выезжаем из гостиницы Сонис Севастополя и с нас хотят за парковку 200 руб, а на сайте 100 руб) В итоге не получат ничего от меня.
В Крыму мне ещё попадались "платные" парковки. Ходят какие то левые люди и требуют деньги. Просто садился и уезжал)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Сейчас нахожусь в Крыму. Это жесть, ребята, в плане сервиса и инфраструктуры. Я попозже напишу подробнее. Кратко:
Кто ностальгирует по СССР, вперед сюда, особенно в Севастополь. В плане комфорта всё намного хуже Краснодарского побережья. Путешествую по разным городам и испытываю проблемы с жильем. Сегодня поднимался на канатке на Ай-Петри. Всё уныло и плохо в плане организации. Природа спасает положение)). Оформил симку Волны на 10гб, т.к. у меня Мегафон. Общее ощущение, что вернулся в начало 2000-х. Забавно смотреть на всё это. По еде выбирайте заведения заранее и тщательнее по отзывам.

"Ошибка резидента". Севастополь - НЕ курортный город! Это город для экскурсий школьников\студентов. Туда ненадо ехать за отдыхом и будет тебе Щастье.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
"Ошибка резидента". Севастополь - НЕ курортный город! Это город для экскурсий школьников\студентов. Туда ненадо ехать за отдыхом и будет тебе Щастье.

пару лет назад отдыхал в любимовке, рядом с севастополем, неплохое место и на экскурсии недалеко ездить ;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
какой сервис в крыму.., вы что курите то все?))
сервис это забугорщина.
в мае был, все кафе были закрыты, питался в магазине

хохлы с нами отдыхают, проезд через перешеек у них свободный, но шмонают очень борзо.
да и вообще отношение к укропам которые в крым едут типа предатели.

я пока вижу прелесть крыма наоборот в отсутсвии сервиса, если поискать можно найти очень хорошие места покушать и доступно.
вчера слопал 4 порции мидий, рапанов что то там тушеные в сметане, под чачу местную.. шикарно и что то за всё 500р.
появится сервис, цены в потолок сразу и сувуха будет одна как в сочи, выпить страшно.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
и совет кто на отдыхе, что бы не делать глупостей, последнюю рюмку закусывайте сим картой)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
с миром кстати наши вообще красавцы, банки с ростова затащили старые, денег в них бухнули и подняли банковскую систему.
мир имеет прямой договор с масеркардом, без комиссии. кароче киты рынка в крым не лезут, что в санкции не попасть, но все работает. На заправках атан весь ассортимент роснефти)), понятно чья эта доча), ну и так во всем.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 420
Баллы
113
"Ошибка резидента". Севастополь - НЕ курортный город! Это город для экскурсий школьников\студентов. Туда ненадо ехать за отдыхом и будет тебе Щастье.
Да. Ездили в апреле. Жили в Севастополе неделю. Ездили по местам обороны города, а Балаклаву, в военно-исторический музей, панорама, диорама и прочие памятные места.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
акула помойму в межводном, да тут везде очень дёшево.
меню сфоткаю сегодня если поедем.

я тут в межводном как в фильме евротур когда они в боснию приехали) , на цены не смотрю)
но как бы дыра дырою, но своя атмосфера, привыкаешь.
еще прикольно наблюдать тут пока не застроенные бухты в природном типе, а не как в анапе или ялте в бетоне.
неторопливый, не шумный семейный отдых или типа того кароче.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
татарский мегабазар на вершине Ай-Петри остался?
У самой горы все там снесли, чурбанские будки которые. А вот перед поворотом, где куча домов и кафе-там осталось, как понимаю не кий компромисс будет и часть тоже снесут.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
На Ай-Петри меньше больше напрягала очередь на подъёмник. Лучше на своём авто по серпантину)) Кстати, раньше там ралли проводили.
 
Верх Низ