Критерии-требования к мужчинам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И на аватар отличный там есть там есть!

 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... На роль девушки я никак не подхожу.
Жаль канешна, но да ладно. Считай, что это был эксперимент онлайн 8), йа хотел на практике Nusferatusу доказать преимущество радикальнопрямолинейной фразы перед глянцевыми замыленными деферамбами (подробности тут - http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25676&page=20), но терь меня терзают сомненья )))))))))))).
 
H

Haruko

Guest
Жаль канешна, но да ладно. Считай, что это был эксперимент онлайн 8), йа хотел на практике Nusferatusу доказать преимущество радикальнопрямолинейной фразы перед глянцевыми замыленными деферамбами (подробности тут - http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25676&page=20), но терь меня терзают сомненья )))))))))))).
Да на самом деле ниче так способ )) Всякой девушке польстит такое предложение )) Так что не всегда радикальнопрямолинейные фразы лучше глянцевых замыленных деферамб. Хотя лапшу на уши надо уметь вешать, для этого талант нужен, а то мало ли... заржёшь еще.... (если это в реале, а не тут) ))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
8)))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
H

Haruko

Guest
Я на такой вопрос ответить не могу, не сталкивалась ни разу )) Но чтобы второй вариант сработал, ситуация в личной жизни (у девушки) подходящая должна быть. Так что, первый вариант прокатит, даже если девушка замужем, а второй не всегда...

Мне вон даже ParadoxX почти ничего не сказал по этому поводу. "Всего лишь сделать фотки :)"
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Nusferatus vs МИГ-29 1:0 ))))))))))))))))))))
 
H

Haruko

Guest
Так-то да :)))

p.s. а я-то уж губу раскатала на халявные профессиональные фотки :)
 
Последнее редактирование:
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
а воще - все эти "критерии" фигня... эмоции и чуЙства к человеку на подсознательном уровне программируюЦа... и тогда уже некоторы пунктики становяЦа совсем не важны)
я про первоначальный вариант)

А можно BIOS сбросить путем удара дубинкой по голове и занова запрограммировать)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А можно BIOS сбросить путем удара дубинкой по голове и занова запрограммировать)))

)...если часто перепрограммироваЦа собираешься - обязательно используй анивирус)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
)...если часто перепрограммироваЦа собираешься - обязательно используй анивирус)

Мне кажется, лучше той, которую перепрограммировать собрался, просто тупо поставить фаирволл
 
Верх Низ