Критерии-требования к мужчинам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Че-то непонятно, требования к женщинам в целом или к жене?

2 Тошнилкина - я к твоим родителям теперь тока на БТРе и предложение делать в рупор (мегафон) :) :blum3:

Мои (!) критерии-требования к ЖЕНсчинАМ:
1. умение приготовить любое блюдо по моему вкусу, можно с помощью кулинарной книги или рецептов, отсутствие боязни кулинарных экспериментов
2. чистоплотность
3. аккуратность
4. в\о
5. ч\ю
6. отсутствие комплексов в сексуальных отношениях
7. привлекательная внешность
8. отсутствие хронических заболеваний
9. родители во Владивостоке (Дальний восток, Сибирь, другая страна)
10. полное доверие мне
11. полное неверие другим мужчинам
12. трудолюбивая
13. Тошнилкина (НЛ)
14. умение поднять настроение
15. адекватно воспринимать моих подруг :blind:
16. спокойно относиться к моим друзьям, зашедшим попить пивка (посмотреть футбол).
17. почтительно относиться к моим родителям
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Ага, кароче скучаешь 8) а у нас тут как раз один дизайнер (модельер), художник млять в поиске (автосаратовец кстати), фотосессию делает для проспектов на показ, и у него моделька одна заболела не вовремя, вобщем замену ищет, я по автаре смотрю, ты-бы неплохо вписалась (топлес фоткацо не придется), кароче давай я те его визитку оставлю (координаты всмысле)???

пля....
улыбнул
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Че-то непонятно, требования к женщинам в целом или к жене?

2 Тошнилкина - я к твоим родителям теперь тока на БТРе и предложение делать в рупор (мегафон) :) :blum3:

Мои (!) критерии-требования к ЖЕНсчинАМ:
1. умение приготовить любое блюдо по моему вкусу, можно с помощью кулинарной книги или рецептов, отсутствие боязни кулинарных экспериментов
2. чистоплотность
3. аккуратность
4. в\о
5. ч\ю
6. отсутствие комплексов в сексуальных отношениях
7. привлекательная внешность
8. отсутствие хронических заболеваний
9. родители во Владивостоке (Дальний восток, Сибирь, другая страна)
10. полное доверие мне
11. полное неверие другим мужчинам
12. трудолюбивая
13. Тошнилкина (НЛ)
14. умение поднять настроение
15. адекватно воспринимать моих подруг :blind:
16. спокойно относиться к моим друзьям, зашедшим попить пивка (посмотреть футбол).
17. почтительно относиться к моим родителям

мдя.....
выкинуть 1 и 9 пункт и прям мой райдер
 
H

Haruko

Guest
Ага, кароче скучаешь 8) а у нас тут как раз один дизайнер (модельер), художник млять в поиске (автосаратовец кстати), фотосессию делает для проспектов на показ, и у него моделька одна заболела не вовремя, вобщем замену ищет, я по автаре смотрю, ты-бы неплохо вписалась (топлес фоткацо не придется), кароче давай я те его визитку оставлю (координаты всмысле)???

Все бы конечно хорошо, но аватарка из инета скаченная... А на модельку я не претендую по многим объективным причинам ))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Все бы конечно хорошо, но аватарка из инета скаченная... А на модельку я не претендую по многим объективным причинам ))
Блин... слушай, ну а вообще предложение интересное было, ты как считаешь?
 
H

Haruko

Guest
Интересное, потому что я вообще люблю фоткаться (папа фотограф, вот и приучил с детства). Но сама себе на фотках я редко когда нравлюсь.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Интересное, потому что я вообще люблю фоткаться (папа фотограф, вот и приучил с детства). Но сама себе на фотках я редко когда нравлюсь.
Слушай, ну давай, я вас просто так познакомлю, он на фотографиях помешен (в хорошем смысле), парень класный, умный, начитанный (правда скромный через-чур), но зато не падонаг (как я).
 
H

Haruko

Guest
ты ему луше покажи сначала мои фотки, потому что я правда далеко не модель. Очень далеко.... фотки тут
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
ты ему луше покажи сначала мои фотки, потому что я правда далеко не модель. Очень далеко.... фотки тут
Да нормальные у тя фотки, у него вообще вот какие критерии к девушке:
1) возраст 20-25 +/-
2) симпатичная (вес <55)
3) знает что такое IQ

а моделей у него и на работе полно, не нравяцо ему чёта, "пустышки" говорит 8)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает некрачивых женщин, бывают старые версии фотошопа =)

А меня с моей аватарой возьмут? :shablon_02:

P.S. чо там за фотограф? =)
 
H

Haruko

Guest
Я даже узнала этого фотографа! ))) По критериям))) Только он по этим критериям вроде девушку искал, а не модель....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я даже узнала этого фотографа! ))) По критериям))) Только он по этим критериям вроде девушку искал, а не модель....
Ну молодца, значит йа в тебе не ошибсо, значит с IQ у тебя тоже всё в поряде, так что надо срочно знакомицо.
 
H

Haruko

Guest
Знакомиться-то можно, вопрос теперь для каких целей? На роль девушки я никак не подхожу.
 
Верх Низ