Крик души. Почему в Саратове массово нарушают ПДД и как с этим бороться?

  • Автор темы master-pro
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Короче, надо убрать жёлтый вообще) И сделать цифры везде.
 
D

doker.50

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
158
Реакции
32
Баллы
28
Возвращаясь к заголовку, у меня нет никакого крика души. Езжу по улицам, ничего особенного не замечаю, кроме ,,пропускальщиков,, которые где надо и не надо пропускают то пешеходов, то выезжающих с второстепенных дорог. Будто пдд придумывали люди тупее этих ,,пропускальщиков,,. Про пешеходов - вне пешеходных переходов. Да, передвигаюсь по городу весьма спокойно. Ничего не бесит и не вызывает ,,крик души,,.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Возвращаясь к заголовку, у меня нет никакого крика души. Езжу по улицам, ничего особенного не замечаю, кроме ,,пропускальщиков,, которые где надо и не надо пропускают то пешеходов, то выезжающих с второстепенных дорог. Будто пдд придумывали люди тупее этих ,,пропускальщиков,,. Про пешеходов - вне пешеходных переходов. Да, передвигаюсь по городу весьма спокойно. Ничего не бесит и не вызывает ,,крик души,,.
Может у тебя нет души?
 
D

doker.50

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
158
Реакции
32
Баллы
28
Поплачь.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 417
Реакции
1 287
Баллы
113
Что я делаю неправильно вот в это месте не пропуская тех, кто едет слева?
Уж очень обижаются. Особенно мамочки едущие забирать дитя из сада
Разве это не перекрёсток равнозначных дорог?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Есть перекрёстки где зелёный не моргает. Что скажут адепты отмены жёлтого, попавшись на таком?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Возвращаясь к заголовку, у меня нет никакого крика души. Езжу по улицам, ничего особенного не замечаю, кроме ,,пропускальщиков,, которые где надо и не надо пропускают то пешеходов, то выезжающих с второстепенных дорог. Будто пдд придумывали люди тупее этих ,,пропускальщиков,,. Про пешеходов - вне пешеходных переходов. Да, передвигаюсь по городу весьма спокойно. Ничего не бесит и не вызывает ,,крик души,,.
Да, в Балаково по другому. Сегодня был там, не пропустили. Сдавал назад с парковки на дорогу. Смотрю, авто только поворачивает на дорогу, на которую я выезжаю. Резко сдаю назад и начинаю движение вперёд. Хорошо в зеркало посмотрел. Этот чудик решил не тормозить и проехать с небольшим выездом на встречку. Хотя мог бы не ускоряться и дать мне дорогу. Не осуждаю его, ведь это я совершаю манёвр и должен уступить ему.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Этот чудик решил не тормозить и проехать с небольшим выездом на встречку. Хотя мог бы не ускоряться и дать мне дорогу.
Есть замеры скорости?
Смотрю, авто только поворачивает на дорогу, на которую я выезжаю. Резко сдаю назад
Сдавал назад с парковки на дорогу.
Может с себя начать? Они обязаны это делать?
Я когда выезжаю с парковки, уступаю ВСЕМ! если отреагируют на мои поворотники или аварийки и моргнут фарами, выезжаю, и потом благодарю аварийками.
 
  • Like
Реакции: DS2
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Есть замеры скорости?


Может с себя начать? Они обязаны это делать?
Я когда выезжаю с парковки, уступаю ВСЕМ! если отреагируют на мои поворотники или аварийки и моргнут фарами, выезжаю, и потом благодарю аварийками.
Полно вижу удаков которые задом выезжают с парковки и не включают поворотника.
Типа расступитесь челядь, барин едет включив заднюю скорость и надо это понять по включенным фонарям заднего хода.
Мне не влом притормозить и выпустить с парковки авто, но только если включен поворотник. Остальные пускай дальше стоят с включенными задними фонарями.
 
Последнее редактирование:
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Есть замеры скорости?


Может с себя начать? Они обязаны это делать?
Я когда выезжаю с парковки, уступаю ВСЕМ! если отреагируют на мои поворотники или аварийки и моргнут фарами, выезжаю, и потом благодарю аварийками.
Какие замеры скорости?
Я же пишу, автомобиль только поворачивал. А после поворота и до меня метров 50 было.
Я разве где то написал, что я прав, а он нет?

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
А поворотник в какой момент должен быть включён, при выезде или при начале движения, после выезда? а то не совсем понятно

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
D

doker.50

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
158
Реакции
32
Баллы
28
Да, в Балаково по другому. Сегодня был там, не пропустили. Сдавал назад с парковки на дорогу. Смотрю, авто только поворачивает на дорогу, на которую я выезжаю. Резко сдаю назад и начинаю движение вперёд. Хорошо в зеркало посмотрел. Этот чудик решил не тормозить и проехать с небольшим выездом на встречку. Хотя мог бы не ускоряться и дать мне дорогу. Не осуждаю его, ведь это я совершаю манёвр и должен уступить ему.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
А причём Балаково?
 
Верх Низ